ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахматка

Сообщений 41 страница 60 из 278

41

lovireva написал(а):

Судя по шахматке, во всем огромном М-3 купили пока только 14 квартир...  :D

купили больше квартир, не все здесь регистрируются и добавляются в шахматку..  + без инвесторов здесь не обошлось..

0

42

Возможно, некоторые придерживаются такой же позиции, вроде меня...не "засвечиваться" в плане информации на шахматку и в таком духе..Сами понимаете ,в какой стране живем, где любая информация может быть направлена против тебя. :tired:  А есть просто... не зарегистрированные  здесь.

0

43

:D  очень содержательная будет информация о Вас: Имя- Масяня, строительный номер квартиры - ххх  :D  проще выписку запросить и сразу обо всех владельцах квартир с реальными ФИО получить

+1

44

Ann84 написал(а):

:D  очень содержательная будет информация о Вас: Имя- Масяня, строительный номер квартиры - ххх  :D  проще выписку запросить и сразу обо всех владельцах квартир с реальными ФИО получить

Ну ,это кому охота...Пущай дерзают)) :flag:

0

45

Масяня написал(а):

Ну ,это кому охота...Пущай дерзают))

Я бы на месте всех дольщиков ее запросила, чтобы убедиться, что ваш договор зарегистрирован и ошибок нет

0

46

Какие могут быть ошибки,когда договор с отметками  и печатью о гос.регистрации ДДУ на руках? И что может гарантировать шахматка? :glasses:

0

47

Масяня
разговор не про шахматку, а про выписку из РосРеестра.
был случай когда в выписке из РосРеестра была ошибка.

А шахматка это дело "религии"

0

48

Подтверждаю, лично получал выписку из реестра в отношении объекта, с зарегистрированным договором на руках, с ошибочными сведениями, пришлось понуждать ответственных за регистрацию к исправлению сведений, печально конечно, но может иметь место и такая инсинуация, и перспектива в дальнейших расхождениях в официальных документах не воодушевляет....надеюсь про принципы работы гос.органов и их ответственность рассказывать нет необходимости, а шахматка как минимум сделает робкую попытку выявить возможный факт двойных продаж на ранней стадии....

0

49

Неужели..такие ошибки в Росреестре не редкость? Следуя такой логике,нельзя верить  билету на самолет..не ордеру на квартиру и проч.офиц.документы)) Все равно, все необходимые юридические  документы на руках+ оплата и акты о выполненных работах и обязательствах. Изначально так рассуждая, то  и вкладываться в ДДУ не стоило...первая ступень риска.

0

50

Мда....Масяня, неужели Вам так везло, что никогда не встречали ошибок в официальных документах?
Сколько людей носят фамилию не своего отца, потому что в паспортном столе ошиблись )))
Можно, конечно, оставить все как будет или проверять "не отходя от кассы".

0

51

Представьте... на своем веку не встречала..ни разу.Подобные ошибки были в документах довольно часто, в смутные революционные, потому,как неграмотные коммунарки сидели в гос.органах..и в послевоенные, путаниц была масса ...А сейчас то, чего? Образование среднее,как минимум..уж грамотно писать и регистрировать просто обязаны..не каменный век..Ошибки бывают..не спорю...но это все-таки довольно редко...особенно в гос.регистрациях. Доверяй,но проверяй..это тоже верно, но когда у меня на руках..есть железные документы, я знаю,что всегда могу оспаривать. Если брать по жизни...тогда уже стоит все ставить под сомнение...это кому на сколько фантазии хватит.. :stupor:

Отредактировано Масяня (2013-12-12 19:17:11)

0

52

Да, как Вам угодно))) но многие все-таки узнают о Вас все, запросив выписку, а не только информацию из шахматки, т.е. НИК и строительный номер квартиры (которая может быть использована против Вас)))) а так удобно просто сидя в кустах камни во всех кидать

0

53

Если не понятно..пишу еще раз..в шахматке меня нет....по нику определять мой договор и номер квартиры,кому делать больше нечего...давайте..только посмеюсь.. А про камни..это уже личная фантазия или мания преследования..как больше нравится ^^

Ann84 написал(а):

Да, как Вам угодно))) но многие все-таки узнают о Вас все, запросив выписку, а не только информацию из шахматки, т.е. НИК и строительный номер квартиры (которая может быть использована против Вас)))) а так удобно просто сидя в кустах камни во всех кидать

0

54

Товарищи давайте прекратим этот бессмысленный флуд.

как я уже писал шахматка это дело каждого, кто хочет добавляется, кто не хочет заставлять не буду.

0

55

Что и требовалось доказать!

0

56

Привет соседи! Добавьте меня! корпус 1 , 25 этаж кв 212

Отредактировано 25этаж (2013-12-19 13:23:20)

0

57

Добрый день! добавьте меня,корпус 3, этаж 23, кв 627.

0

58

Наверно нам по пути.... 3 секция, 6 этаж, кв. 3 на этаже, кв 471 по общей нумерации

0

59

Добрый вечер!Секция 1,этаж 2,номер на площадке 2,кв 2.

0

60

Добрый день!Давно читаю форум,и вот только сейчас руки дошли))) Запишите меня пожалуйста. 1 секция, 23 этаж, квартира № 197.

0