ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????


Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Охрана там  меняется каждый день,сколько раз ездила ,на месте никого не было, достали суки со своими требованиями - оплатой 150р ,как подьезжает доставка стр-мат -они тут как тут, Эта охрана живет и питается за наши деньги,за наш счет -неблагодарные ....Уволить всех к чертям . У меня есть нормальные ,знакомые ...на должность охраны..можно обзвонить

0

22

Novoselt написал(а):

А если я не хочу оставлять ключи у охраны?..

А зачем оставлять им ключи?Я  в первый же день забрала все ключи  и поменяла  замок.

0

23

Даша888 написал(а):

Охрана там  меняется каждый день,сколько раз ездила ,на месте никого не было, достали суки со своими требованиями - оплатой 150р ,как подьезжает доставка стр-мат -они тут как тут, Эта охрана живет и питается за наши деньги,за наш счет -неблагодарные ....Уволить всех к чертям . У меня есть нормальные ,знакомые ...на должность охраны..можно обзвонить

Полностью согласен!Они не материально ответственные!От кого они охраняют дом -наверно от нас самих!

+1

24

Деловой1 написал(а):

ВВВиктория написал(а):Считаю,сто охрана нужна. Это пока дом не заселен,а когда все жить будут,то это по чувствуется. Во всех нормальных домах вновь стройках она есть. Все таки не такой проходной двор будет и если кто то начнёт дебоширить пока милицию дождешься на первых порах хоть охрану позвать.Абсолютно Вас поддерживаю! Пока стройка - охрана нужна, а там видно будет. Нужно создать на форуме тему вопросов к нашей УК, собрать их и пойти к УК для понимания как живем дальше.

Вопрос охраны!
Скажу честно, очень расстроилась когда увидела охрану, а не консъержку. Даже претензию УК хотела писать по этомувопросу. Не возможен порядок в доме без хозяйки, никакие камеры, хотя они тоже стоят почти во всех домах не дают положительного  результата кроме хозяйки(консъержки). Охрана которая на данный момент в нашем доме, это не охрана, а дяди которые ходят рисуются и собирают дань. Мастеров -ремонтников я бы тоже повесила на суку как они эксплуатируют лифты и другое имущество дома. Они свои деньги заработают и уедут, а мы будем жить в обшарпаном, поврежденном  доме. Наглядный пример дома без охраны Красногорский б-р дом  24,  его уже не возможно назвать новый, хотя ввели в эксплуатацию в этом году. В Павшинской пойме  в каждом доме  бабушки-хозяйки, оплата с квартиры как у нас, дополнительно они моют этажи.

0

25

novi4ok написал(а):

На время ремонтов охрана допустима, а затем лучше поменять на бабушку-консъержку

зачем? Вид спящих пожилых людей умиляет? или сплетни из первых рук получить?

+3

26

Арни написал(а):

зачем? Вид спящих пожилых людей умиляет? или сплетни из первых рук получить?

Можно и не бабушку, но на время ремонтов пусть будет охрана, а там каждый подъезд сам выберет кого и сколько платить.

0

27

Деловой1 написал(а):

Можно и не бабушку, но на время ремонтов пусть будет охрана, а там каждый подъезд сам выберет кого и сколько платить.

Наоборот охрана нужна на время проживания. Или вы хотите чтобы был проходной двор?500р.это не те деньги.

0

28

В доме примерно 720 квартир охрана 475 руб с квартиры - сумма 342 000 в месяц + домофон без трубки 50 руб с трубкой дороже (цены пока неизвестны) от 36 т.р до 100 т.р в месяц (каждый месяц на эти деньги домофоны менять можно) доить нас будут по полной программе.... надо управляющую компанию менять и менять по обслуживанию домофонов.

0

29

seos написал(а):

В доме примерно 720 квартир охрана 475 руб с квартиры - сумма 342 000 в месяц + домофон без трубки 50 руб с трубкой дороже (цены пока неизвестны) от 36 т.р до 100 т.р в месяц (каждый месяц на эти деньги домофоны менять можно) доить нас будут по полной программе.... надо управляющую компанию менять и менять по обслуживанию домофонов.

И что? Арифметику дальше продолжить нужно.
3 подъезда, как минимум 3 охранника на подъезд при сменной работе сутки трое. 9 охранников минимум: 342000/9=38000 максимум на человека. С этой суммы вычесть навар ЧОП еще необходимо. Так что не так уж и много.

+2

30

А я считаю, что почти 500р в месяц существенно.
У меня вот в доме ни в одном подъезде нет ни охранников, ни консъержек и ничего! представляете! стоит только видеокамера и  как-то живем нормально, без соглядатаев. Никакая бабулька не следит во сколько я пришла, кто ко мне пришел,  что я купила и сколько что у меня стоит.
Вам не кажется, что такая бабуля или охранник, осведомленные о вашем распорядке дня и доходах в мельчайших деталях - еще больший риск кражи и золотая жила для воров?
кроме того, лично мне не нравится, когда за мной постоянно следят да еще за мои же деньги!

0

31

Пока территория жк не огорожена,  охрана необходима. Другой вопрос - это компетенция текущих охранников и расчет расходов, которые несут жильцы. Пусть УК предоставит информацию, каким образом расходуются наши средства при средней зарплате охранника 40 000 руб.

0

32

ElenaT написал(а):

А я считаю, что почти 500р в месяц существенно.
У меня вот в доме ни в одном подъезде нет ни охранников, ни консъержек и ничего! представляете! стоит только видеокамера и  как-то живем нормально, без соглядатаев. Никакая бабулька не следит во сколько я пришла, кто ко мне пришел,  что я купила и сколько что у меня стоит.
Вам не кажется, что такая бабуля или охранник, осведомленные о вашем распорядке дня и доходах в мельчайших деталях - еще больший риск кражи и золотая жила для воров?
кроме того, лично мне не нравится, когда за мной постоянно следят да еще за мои же деньги!

Больше на манию преследования похоже. Если нужно обобрать вашу квартиру, то замки вскроют минут за 5-10.

0

33

ElenaT написал(а):

А я считаю, что почти 500р в месяц существенно.
У меня вот в доме ни в одном подъезде нет ни охранников, ни консъержек и ничего! представляете! стоит только видеокамера и  как-то живем нормально, без соглядатаев. Никакая бабулька не следит во сколько я пришла, кто ко мне пришел,  что я купила и сколько что у меня стоит.
Вам не кажется, что такая бабуля или охранник, осведомленные о вашем распорядке дня и доходах в мельчайших деталях - еще больший риск кражи и золотая жила для воров?
кроме того, лично мне не нравится, когда за мной постоянно следят да еще за мои же деньги!

Какой то бред вы написали.

0

34

ВВВиктория написал(а):

Какой то бред вы написали.

ElenaT написал(а):

А я считаю, что почти 500р в месяц существенно.
У меня вот в доме ни в одном подъезде нет ни охранников, ни консъержек и ничего! представляете! стоит только видеокамера и  как-то живем нормально, без соглядатаев. Никакая бабулька не следит во сколько я пришла, кто ко мне пришел,  что я купила и сколько что у меня стоит.
Вам не кажется, что такая бабуля или охранник, осведомленные о вашем распорядке дня и доходах в мельчайших деталях - еще больший риск кражи и золотая жила для воров?
кроме того, лично мне не нравится, когда за мной постоянно следят да еще за мои же деньги!

А мне будет спокойной знать,что когда я на работе и мой ребёнок один дома,что внизу на 1-м этаже в моём подъезде есть охранник. Это уже не советский союз когда,всегда и везде были 'дни открытых дверей'. И 500р.мне не жалко. Все равно они уйдут на какую-нибудь ерунду. Например в унитаз.

0

35

А вы уверены в компетентности этой охраны,то что они будут охранять вас и окажутся на месте в нужное время?
А если кто ниб и захочет что то сделать ,найдут  миллионы способов проникнуть в дом,например ,
под видом гостя ,друга итд .
Не помешало бы всем  домом скинуться (по 1000-2000р ) и поставить камеру в подьезде  ,в холле,у лифта на площадке,так хотя бы вы  будете знать в лицо .
Это относится к 1 подьезду.

0

36

Даша888 написал(а):

А вы уверены в компетентности этой охраны,то что они будут охранять вас и окажутся на месте в нужное время?
А если кто ниб и захочет что то сделать ,найдут  миллионы способов проникнуть в дом,например ,
под видом гостя ,друга итд .
Не помешало бы всем  домом скинуться (по 1000-2000р ) и поставить камеру в подьезде  ,в холле,у лифта на площадке,так хотя бы вы  будете знать в лицо .
Это относится к 1 подьезду.

Охрана нужна, она как психологическая защита от всякого хулиганья и плохих бомжей.
Камеры обязательно нужны.

+1

37

ВВВиктория написал(а):

ElenaT написал(а):

    А я считаю, что почти 500р в месяц существенно.
    У меня вот в доме ни в одном подъезде нет ни охранников, ни консъержек и ничего! представляете! стоит только видеокамера и  как-то живем нормально, без соглядатаев. Никакая бабулька не следит во сколько я пришла, кто ко мне пришел,  что я купила и сколько что у меня стоит.
    Вам не кажется, что такая бабуля или охранник, осведомленные о вашем распорядке дня и доходах в мельчайших деталях - еще больший риск кражи и золотая жила для воров?
    кроме того, лично мне не нравится, когда за мной постоянно следят да еще за мои же деньги!

Какой то бред вы написали.

А мне кажется бредом ваша наивная надежда, что до вас не доберутся, если захотят! Я в отличие от Вас бредом типа спускания денег в унитаз не занимаюсь, это сугубо Ваша личная проблема. Я им найду более достойное применение, например, на благотворительность отдам. Своему ребенку наймите личного охранника или гувернантку раз одного его оставляете и переживаете. А кормить дармоедов, которые ни  за что не отвечают и никому вас ограбить не помешают - считаю полнейшей глупостью.

Отредактировано ElenaT (2016-04-19 21:07:50)

+3

38

ElenaT написал(а):

А мне кажется бредом ваша наивная надежда, что до вас не доберутся, если захотят! Я в отличие от Вас бредом типа спускания денег в унитаз не занимаюсь, это сугубо Ваша личная проблема. Я им найду более достойное применение, например, на благотворительность отдам. Своему ребенку наймите личного охранника или гувернантку раз одного его оставляете и переживаете. А кормить дармоедов, которые ни  за что не отвечают и никому вас ограбить не помешают - считаю полнейшей глупостью.

Отредактировано ElenaT (Вчера 21:07:50)

Елена полностью с вами согласен!

0

39

ElenaT написал(а):

А мне кажется бредом ваша наивная надежда, что до вас не доберутся, если захотят! Я в отличие от Вас бредом типа спускания денег в унитаз не занимаюсь, это сугубо Ваша личная проблема. Я им найду более достойное применение, например, на благотворительность отдам. Своему ребенку наймите личного охранника или гувернантку раз одного его оставляете и переживаете. А кормить дармоедов, которые ни  за что не отвечают и никому вас ограбить не помешают - считаю полнейшей глупостью.

Отредактировано ElenaT (Вчера 21:07:50)

У меня нет навязчивых идей и наивных надежд. Я просто хочу жить цивилизованно, а не возвращаться в прошлый век. А по поводу дармоедов в нашей стране это отдельная долгая тема.

0

40

ВВВиктория и ElenaT не ссорьтесь, соседи!
Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????

Отредактировано Alexandra_M-3 (2016-04-20 12:03:33)

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????