ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » график строительных работ в летнее время


график строительных работ в летнее время

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Соседи, прошу высказываться только жителей м3 по поводу летнего графика строительных работ!
http://base.garant.ru/36842862/
Есть предложение!!! продлить время до 22 часов или 21.30.

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-22 20:42:56)

0

21

Lena-Elena написал(а):

Закон города Москвы N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

http://base.garant.ru/378789/#block_2

Статья 2  пункт 1.1.

А давно мы в Москве живем Лена-Елена?

0

22

Vileclaw написал(а):

Vileclaw

Так я и не претендую на истину в последней инстанции, уважаемый Vileclaw)

Все будут Вам признательны если вы найдете в тему инфо по Красногорску  :glasses:

0

23

Lena-Elena написал(а):

Так я и не претендую на истину в последней инстанции, уважаемый Vileclaw)

Все будут Вам признательны если вы найдете в тему инфо по Красногорску

зачем искать, есть тема там все написано в последней редакции Дорогие соседи, давайте соблюдать правила тишины!!!!

0

24

Ksenia написал(а):

И в воскресенье давайте работать. Новостройка же, неужели не понятно все хотят быстрее сделать и въехать. Так во всех новостройках. Далеко ходить не надо. Люди из М2 писали, что у них уже 2 года и то продолжаются ремонты, шум, долбежка. Что же вы хотите от нашего дома. Давайте наберемся терпения. Будьте сдержаннее и не тратьте нервы.

Я Вас уверяю, это будет еще минимум лет пять. У нас, например, маленький ребенок, который должен спать днем около двух часов (как раз с 13 до 15), и вечером в 22 уже отбой. Семей с детьми много, и мы с ужасом представляем жизнь в нашем доме в ближайшие годы. Закон, получается, никому не писан. Делайте себе ремонты на здоровье, но будьте так любезны, соблюдайте режим тишины.

+2

25

a-mur-ko написал(а):

Уважаемые соседи и будущие жильцы дома М3!
Предлагаю, в связи с активным ремонтом во всех секциях и наступление теплого времени года - лета продлить график строительных работ до 22.30 часов с 1 -го июня по 31 августа.
Во всяком случае, этот вопрос ставлю на обсуждение, т.к все хотят побыстрее (и надеюсь качественнее) закончить ремонт и вселиться.
В случае положительного решения, составим письмо в УК  с подписями.  :idea:
с 13-до 15 перерыв обязательно!
В субботу также можно обсудить график на лето!

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-17 13:42:55)

Дети ложатся спать не позднее 22 часов вне зависимости от времени года!!! Так что это обсуждению не подлежит, давайте думать о других. Пол часа в день не ускорят ремонты и не сделают их более качественно. Пусть рабочие лучше днем меньше курят и прохлаждаются!

0

26

Ctrelokc написал(а):

Я Вас уверяю, это будет еще минимум лет пять. У нас, например, маленький ребенок, который должен спать днем около двух часов (как раз с 13 до 15), и вечером в 22 уже отбой. Семей с детьми много, и мы с ужасом представляем жизнь в нашем доме в ближайшие годы. Закон, получается, никому не писан. Делайте себе ремонты на здоровье, но будьте так любезны, соблюдайте режим тишины.

Согласно. По мимо детей есть люди в возрасте, ктр.тоже в обед отдыхают. Думаю работы перфоратором можно отложить с 13-15 и с 22, на крайний случай заменить их на другие работы.

+2

27

Ctrelokc написал(а):

Я Вас уверяю, это будет еще минимум лет пять. У нас, например, маленький ребенок, который должен спать днем около двух часов (как раз с 13 до 15), и вечером в 22 уже отбой. Семей с детьми много, и мы с ужасом представляем жизнь в нашем доме в ближайшие годы. Закон, получается, никому не писан. Делайте себе ремонты на здоровье, но будьте так любезны, соблюдайте режим тишины.

Согласна! Какие 22.30?! Я и сама люблю с дочкой лечь спать в 21 час)))

a-mur-ko, если это Вы серьёзно...

Отредактировано Novoselt (2016-05-20 16:20:14)

0

28

Я ПРОТИВ!!!!!!

+1

29

Бомж написал(а):

.Это закон какой? Али в инете где-то кто-то рассказал?

Нет это не закон, это реалии. Почитайте жители м2 пишут, дому уже более 2-х лет, а ремонты еще идут и будут идти еще. И так во всех новостройках.
Закон тишины:
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) до 8 часов 00 минут и с 21 часа 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
(Пункт в редакции, введенной в действие с 11 мая 2015 года Законом Московской области от 28 апреля 2015 года N 67/2015-ОЗ.
2) до 10 часов 00 минут и с 22 часов 00 минут в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни;
(Пункт в редакции, введенной в действие с 11 мая 2015 года Законом Московской области от 28 апреля 2015 года N 67/2015-ОЗ.
3)Перерыв с 13 ч до 15ч

Поэтому хотят ли соседи или нет, чтобы в выходные люди делали ремонт, его все равно будут делать. :)

-1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » график строительных работ в летнее время