ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » у кого-нибудь наблюдается обратная тяга в вентиляции?


у кого-нибудь наблюдается обратная тяга в вентиляции?

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Alexandra_M-3 написал(а):

Жаль, что в УК не предусмотрели штрафы для тех, кто ломает венткороба, не думая о последствиях.

В ЖК предусмотрели. Пишите заявление в УК и ГЖИ.

0

62

rabbitd12 написал(а):

В ЖК предусмотрели. Пишите заявление в УК и ГЖИ.

С П А С И Б О !

0

63

сегодня опять обратная тяга в большом коробе-1секция 1стояк -это ока у нас?

0

64

Ужасная вонь из за обратной тяги. Такое ощущение что стояк просто снесли на каком то этаже. Кв 36.6м вторая секция...

0

65

Есть ли соседи тут поэтому стояку?

0

66

Windbreak написал(а):

Ужасная вонь из за обратной тяги. Такое ощущение что стояк просто снесли на каком то этаже. Кв 36.6м вторая секция...

Windbreak написал(а):

Есть ли соседи тут поэтому стояку?

Как раз полчаса назад пришла домой и обалдела от "запаха". Пыталась понять ОТКУДА👀🤔??? И тут ваше сообщение всё прояснило. Зловоние прям отвратное...🤢, а сейчас сиюминутно ещё и сверлят - идиоты. Пойду искать телефон охраны.

0

67

Мы соседи по несчастью? Я так понимаю, что ук ничего сделать не сможет? И Я так понимаю, что проверять квартиры по каждому этаже они не пойдут...интересно, когда и что готовим мы, на 12- вы тоже определите?)

0

68

как удалить сообщение?

Отредактировано Бомж (2017-02-06 19:29:39)

0

69

И, кстати, на вопрос - холодно в кв. Вот только пришёл домой, и в полной тишине слышу, как через обратный клапан кухонной вытяжки сифонит ледяной воздух, отсюда и вонища от каких-то соседей. Представляю, что происходит без оного. Теперь будем проводить вечера с постоянно выключенной вытяжкой.  Это это что-то, господа...

0

70

У меня на период зимы перекрыта вентиляция вообще везде: кухня, туалет, ванная. Дует холодом невыносимо.

+1

71

Как же вы без вентиляции?..

0

72

Windbreak написал(а):

Как же вы без вентиляции?..

окна вентилируют и так  :suspicious:

0

73

Windbreak написал(а):

И, кстати, на вопрос - холодно в кв. Вот только пришёл домой, и в полной тишине слышу, как через обратный клапан кухонной вытяжки сифонит ледяной воздух, отсюда и вонища от каких-то соседей. Представляю, что происходит без оного. Теперь будем проводить вечера с постоянно выключенной вытяжкой.  Это это что-то, господа...

Я периодически чувствую сигаретный запах от соседей. Причём ощущение, что курят у меня в ванной - настолько едкий.
Думаю нас здесь таких много.
А УК при выдаче ключей предупреждала, что нельзя ломать венткороба и ещё рекомендовала отказаться от водного полотенцесушителя.
Но венткороба ломали на своё усмотрение - все сейчас сами "грамотные".

0

74

karat написал(а):

У меня на период зимы перекрыта вентиляция вообще везде: кухня, туалет, ванная. Дует холодом невыносимо.

Я то же все перекрыл, ни холода, ни запахов...

0

75

Да как можно все перекрыть? А влага из ванной куда девается? А запахи от готовки?

0

76

Windbreak написал(а):

А влага из ванной куда девается?

у меня там батарея хорошо кочегарит

Windbreak написал(а):

А запахи от готовки?

рассказывал чуть выше, у меня окна сифонят сильно, принудительная вентиляция =))

если открыть вентиляции, жить серезьно не возможно.  :dontknow:

Отредактировано karat (2017-02-07 21:25:09)

+1

77

супруга рассказывает, что сегодня целый день в вентиляции камни летали. 3 секция

0

78

karat написал(а):

супруга рассказывает, что сегодня целый день в вентиляции камни летали. 3 секция

об этом сразу сообщать надо в ук и на охрану

0

79

проинструктирую

0

80

Соседи, кто-нибудь слышит как во второй секции прям сейчас в вент.шахту с колоссальным грохотом летят стройматериалы???
Это всё сиюминутно происходит. Позвонила в УК, но сегодня сокращённый рабочий день, поэтому их телефон уже не отвечает. В диспетчерской посоветовали охране сообщить. Так и сделала, надеюсь они найдут этих неадекватных строителей и повлияют на них!!! Дело ведь не в шуме - они запросто могут трубы повредить!!!😡 Безмозглая бригада у кого-то!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » у кого-нибудь наблюдается обратная тяга в вентиляции?