ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Соседи кто откуда? ))


Соседи кто откуда? ))

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Киров

0

22

а толку от вашего кто откуда... тут все равно когда переедете общаться будут еденицы! мегаполис поглотит вас своими проблемами и заботами а свободное время лучше провести с семьею чем вспоминать и мусолить прошлое куда вы уже не вернётесь .раз шагнули вперед так идите и не оглядывайтесь в прошлое.новый город новые знакомства и проблемы :flag:

0

23

---

Отредактировано Yurus (2016-08-08 17:12:12)

0

24

ЗИП написал(а):

а толку от вашего кто откуда... тут все равно когда переедете общаться будут еденицы! мегаполис поглотит вас своими проблемами и заботами а свободное время лучше провести с семьею чем вспоминать и мусолить прошлое куда вы уже не вернётесь .раз шагнули вперед так идите и не оглядывайтесь в прошлое.новый город новые знакомства и проблемы

Вы не правы, не надо сравнивать какие отношения в мегаполисе и в регионах, у нас принято если нужна помощь, тем более земляку за 1000км. когда нет рядом знакомых никогда не откажут, и очень хорошо и большое спасибо тем кто открыл эту тему.

0

25

Москва

0

26

Москва

0

27

У нас семья из разных концов России - Владивосток и Воркута:)

0

28

Москва

0

29

А я уже четвертый раз в жизни место жительства меняю. Где я только не был :)  Всё под грифом секретности 8-)

0

30

Москоу-сити.) купил отдельно от родителей.

+1

31

Киров

0

32

я тоже из кирова,но в мск ооочень давно, с 1 класса

0

33

Понаехало тут земляков.  :flag:
Ты с какого района будешь?  :hobo:

0

34

я из New вятска😂😂😂там родилась.а потом в мск уехали с родителями;-)

0

35

Москва

0

36

Ольга и Александр написал(а):

Добрый вечер всем ) мы с мужем купили квартиру  в М4 .Сами родом из Брянска!  Интересно узнать есть ли  земляки ) и вообще кто откуда )?

Добрый день, соседи! Мы из Брянска (давно правда это было)). 1 секция.

0

37

Мск и МО

0

38

Омск

https://www.youtube.com/watch?v=xsi0JPgjLGQ

0

39

Мск и МО.

0

40

омск

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Соседи кто откуда? ))