ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление в М3

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

serg написал(а):

Вот как раз у меня за стенкой ванны -лифтовая шахта...

Тогда, возможно, что будет холоднее. Это не точно, но случаи такие я знаю.

0

102

Boshmax написал(а):

Если с улицей не граничит.

Если я правильно помню, это запрещено снипами.

0

103

Самое не приятное - все вентканалы холодные. Там гуляет холодный воздух в шахтах и шум из соседних квартир . К лифтовым шахтам тоже относится увы.

0

104

Я так и предполагал.. Придется шумоизолировать, утеплять ванную. Опять попал...

Отредактировано serg (2016-11-12 21:41:20)

0

105

терморегулятор на батарее-девайс, поддерживающий температуру  локальную . в месте установки.был упаковон в коробочку-на ей картинка-при каком положении -какая температура-регулировачная характеристика-по науке 8-)-при превышении этой температуры он затыкает доступ теплоносителя в батарею при положении 3-20 градусов-ежель в квартире сифон-то он делает честно вое дело-и поэтому она еле теплая.. надо открутить все ручки на 7и пощупать батареи спустя некое время

0

106

Evgesha написал(а):

У меня полотенцесушитель электрический, но батареи на 4 еле еле теплые, за 3,5 вообще почти не греют...
А учитывая, что ни по бокам и сверху ни снизу никто еще не живет так вообще холод адский. Может когда дом прогреется будет и получше

терморегулятор на батарее-девайс, поддерживающий температуру  локальную . в месте установки.был упакован в коробочку-на ей картинка-при каком положении -какая температура-регулировачная характеристика-по науке 8-)-при превышении этой температуры он затыкает доступ теплоносителя в батарею при положении 3-20 градусов-ежель в квартире сифон-то он делает честно свое дело-и поэтому она еле теплая.. надо открутить все ручки на 7и пощупать батареи спустя некое время..

Отредактировано MIKE (2016-11-13 14:55:24)

0

107

Согласен . Воздух тоже время от времени спускать с батарей. Откуда он там берется , при постоянном отопление, не пойму.😩

0

108

а он в воде присутствует-при прохождении через насос оттель  вылазит :blush: но при таком давлении в системе его достаточно выпустить толко первый раз-начиная с самой дальней батареии-типа-как при прокачке тормозов

Отредактировано MIKE (2016-11-13 15:07:04)

0

109

MIKE написал(а):

а он в воде присутствует-припри прохождении через насос оттель  вылазит

Понятно - это как при рабочих винтах на лодках ?

0

110

кавитация-по науке называется

0

111

Ясно . Спасибо.

0

112

Сергей сибиряк написал(а):

Согласен . Воздух тоже время от времени спускать с батарей. Откуда он там берется , при постоянном отопление, не пойму.😩

Если это постоянная проблема, можно на батарею поставить сепаратор.

Отредактировано rabbitd12 (2016-11-13 17:19:58)

0

113

Приехали с работы и обнаружили, что все батареи холодные. 3 секция. У кого-то есть сейчас проблемы с отоплением?

0

114

Были холодные, подкрутили на 4 стали шпарить ого-го!

0

115

Всем привет! У кого нибудь есть проблемы с отоплением ? У меня на 4 огромный радиатор еле тёплый ( к вечеру так вообще остывает

0

116

Анастасия13 написал(а):

Всем привет! У кого нибудь есть проблемы с отоплением ? У меня на 4 огромный радиатор еле тёплый ( к вечеру так вообще остывает

может воздух спустить надо?

0

117

Анастасия13 написал(а):

Всем привет! У кого нибудь есть проблемы с отоплением ? У меня на 4 огромный радиатор еле тёплый ( к вечеру так вообще остывает

Ума не приложу, что делать. Такая же проблема. Вечером батареи шпарят, утром - холодные. Вызывала нашего местного сантехника. Ничего не изменилось. Что это? (20 этаж)

0

118

Scarlett написал(а):

Вечером батареи шпарят, утром - холодные

у меня прошлой зимой так же было. Само прошло. Сейчас у меня регуляторы на 2-3, так я и не замечаю.
попробуйте поговорить с соседями (особенно на ваших этажах) или форумчанами,  кто греет батареи до степени "шпарят", так же ли у них на утро. Очень может быть УК понижает ночью температуру. Что то такое в прошлом году проскальзывало на форуме, но уже не вспомню

Отредактировано karat (2018-02-13 11:51:53)

0

119

Игорь0058 написал(а):

Здравствуйте.Хочу порекомендовать Вам компанию которая занимается установкой газового оборудования  https://vk.com/club147374020  .Недавно к ним обращался за установкой котла.Ребята молодцы работают быстро и с пониманием дела.Так что рекомендую.

у нас квартиры без газа =))

0

120

а что - идея с котлом хорошая!) электрокотёл на ночном тарифе топить + гидроаккумулятор чтобы днём погонять - вот альтернатива зарвавшимся монополистам по отоплению!

0