ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения


Квартира в М2 вопросы, обсуждения

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Сегодня на сайте застройщика в планировках по М2 увидел следующее сообщение: "планировочные решения
Уважаемые посетители, в связи с внесением корректировок в проект строительства дома, планировки квартир в секциях №№ 1 и 3 претерпели изменения. Актуальные планировки Вы можете получить, связавшись с менеджерами по продажам.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство."
Кто-то знает в чем отличия от плана?

0

62

Т.е. за счет изменения планировок квартир в доме станет немного больше?
Кстати, в начале недели было в продаже 132 квартиры, сейчас 110.

0

63

Kuzminich написал(а):

Сегодня на сайте застройщика в планировках по М2 увидел следующее сообщение: "планировочные решения
Уважаемые посетители, в связи с внесением корректировок в проект строительства дома, планировки квартир в секциях №№ 1 и 3 претерпели изменения. Актуальные планировки Вы можете получить, связавшись с менеджерами по продажам.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство."
Кто-то знает в чем отличия от плана?

Kuzminich, читайте эту ветку:

Проект дома: внутри, снаружи и не только...

0

64

Всем добрый вечер! И наилучшие пожелания!
Пока будем соседями по форуму, а скоро, надеюсь, уже и по дому :-)

Сразу же хочу внести что-то полезное) - увидел здесь обсуждение:
"Соседи, на сайте появилось объявление об изменении планировок квартир 1 и 3 секции:

http://kr-molodegny.ru/2/planirovochnie … ija/"

"Да я уже давно наблюдаю что у меня 4-е окно появилось.

на объекте 3 окна, на сайте 4. кому верить."

На полученном позавчера от агентства недвижимости поэтажном плане всё как на сайте по указанной ссылке. На рекламных плакатах немного по-другому (да, и включая увеличившееся количество окон). Склонен верить, что врученная мне копия поэтажного плана всё-таки больше заслуживает доверия (видимо, изменения всё-таки были, хотя данных о её утверждении разобрать невозможно - на уменьшенной копии слишком мелко написано). Вряд ли специально для меня подготовили бы отличающуюся от рекламных листовок...)) В любом случае наверняка смогу сказать только после того как увижу перед подписанием проект именно моего ДДУ.

0

65

Кстати, уточнение - пишу о планировке 13-25 этажей 3 секции (копия именно этого поэтажного плана у меня).

0

66

Общался с менеджером сегодня
Сказали, что по плану (если ничего непредвиденного не произойдет) в октябре гос. комиссия (или как сейчас она называется), выдача где то под новый год.

0

67

Думаете придомовую территорию до этого времени тоже обустроят?

Отредактировано logost (2013-04-06 19:30:23)

0

68

Я повторил то что мне сказал менеджер. за что купил за то продал.

Хотелось бы верить, но есть сомнения.

0

69

я правильно понял или меня зрение обманывает ???

балконы стеклят алюминиевыми профилями с 1 стеклом ???

у меня в договоре написано - Остекление веранды (балкона) - пластиковые стеклопакеты

или может в студиях другие условия, я вроде слышал что у кого-то в договоре в М2 написано про деревянную входную дверь - у меня написано металлическая с порошковой окраской

0

70

shimano написал(а):

балконы стеклят алюминиевыми профилями с 1 стеклом ???

у меня в договоре алюминиевые в 1 стекло.

0

71

к сожалению
при объединении комнаты с лоджией, последнюю придётся значительно утеплять, уменьшая полезную площадь
поставленные строителями стекло пакеты, также придется сносить ((

0

72

я помню у AVRORы вроде тоже написано про алюминиевые , интересно что написано у таких "старожил" как Мария с Павлом и Алекса

может быть как то во времени договор поменялся???
и что делать в случае несоответствия договора реальному положению дел ???
добиваться чтоб было как в договоре или просить компенсацию???

0

73

Boshmax написал(а):

Общался с менеджером сегодня
Сказали, что по плану (если ничего непредвиденного не произойдет) в октябре гос. комиссия (или как сейчас она называется), выдача где то под новый год.

Очень на это надеюсь. Был бы отличный подарок на новый год =))) И тем более до октября заморозков быть не должно, поэтому придомовую территорию обустроить проще. С М1 такая история и приключилась, хотели сдать раньше, да земля промерзла, что придомовую территорию не могли обустроить.... Верю в нашего застройщика =)))

0

74

shimano написал(а):

я помню у AVRORы вроде тоже написано про алюминиевые , интересно что написано у таких "старожил" как Мария с Павлом и Алекса
может быть как то во времени договор поменялся???
и что делать в случае несоответствия договора реальному положению дел ???
добиваться чтоб было как в договоре или просить компенсацию???

У меня в договоре тоже на балконе алюминиевый профиль, а вот входная дверь металлическая.

0

75

shimano написал(а):

я помню у AVRORы вроде тоже написано про алюминиевые , интересно что написано у таких "старожил" как Мария с Павлом и Алекса

может быть как то во времени договор поменялся???
и что делать в случае несоответствия договора реальному положению дел ???
добиваться чтоб было как в договоре или просить компенсацию???

В первом договоре который я держал в руках были прописаны пластиковые с 1 стеклом.
К моменту подписания мне уже выдали с алюминиевым, на вопрос КАК? ответили ВОТ ТАК!....

0

76

shimano написал(а):

я помню у AVRORы вроде тоже написано про алюминиевые , интересно что написано у таких "старожил" как Мария с Павлом и Алекса

может быть как то во времени договор поменялся???
и что делать в случае несоответствия договора реальному положению дел ???
добиваться чтоб было как в договоре или просить компенсацию???

У нас в ДДУ написано: "холодное остекление алюминиевым профилем в одно стекло;"
ДДУ от середины сентября 2012 г.

0

77

Kuzminich
аналогично

0

78

верно для даты 13.02.2012
"окна - пластиковые, с 2-х камерными стекло пакетами без подоконной доски
остекление веранды (балкона) - пластиковые стекло пакеты
входная дверь в квартиру - металлическая с порошковой окраской"

очевидно, с течением времени редакция менялась

Отредактировано sadco (2013-04-15 21:20:12)

0

79

лучше, если выдача будет по теплу, т.е весной (но не такой как сейчас), и при условии, что пускали посмотреть свою квартиру в холода и ветра )
можно определить откуда дует, чтобы при ремонте вспомнить

а так, по теплу много огрехов всплывает
опять же - включенное отопление дольше при собственнике - застройщике отработает,
т.е. в больших местах прорвет и они его заделают, а не покупатель

0

80

sadco написал(а):

верно для даты 13.02.2012
"окна - пластиковые, с 2-х камерными стекло пакетами без подоконной доски
остекление веранды (балкона) - пластиковые стекло пакеты
входная дверь в квартиру - металлическая с порошковой окраской"

очевидно, с течением времени редакция менялась

sadco, совершенно верно написал. Не поленился взял договор, слово в слово также.

Вот и выходит, что судиться видимо все же придется...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения