ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения


Квартира в М2 вопросы, обсуждения

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

logost написал(а):

Из М2 будет хорошо видна стройка М3, М4 )))

тогда мы им сможем подарок сделать )

0

122

kich написал(а):

Ann84
а что есть информация о том, что паркинг начинают строить подземный? до него по моему еще очень-очень далеко. Как и до ключей. Я бы на Вашем месте не надеялся получить ключи раньше обозначенного в договоре крайнего срока.

А я и не надеюсь :) мне итак не плохо ;) мня больше интересует контингент, который будет моими соседями, а не когда дом сдадут. Ведь к тому моменту надо еще пару миллионов на ремонт отложить....

0

123

Повторюсь, никто случайно не знает, будет ли что-то сделано (или уже сделано) для исключения торцевого промерзания плит перекрытия? Ну не может же так абсурдно быть. Может у кого-то есть возможность спросить у застройщика/проектировщика? Может там вкладыши какие-нибудь уже стоят пенополистирольные (не похоже), или снаружи потом чем-то торцы плит закрыты будут (маловероятно).

0

124

Данная конструкция применяется в большинстве монолитных домов

рас
два

Для утепления при заливке пола учитывайте это.

0

125

Boshmax
ну во-первых совершенно не очевидно по этим фотографиям, что никаких мероприятий проведено там не было, а во вторых, согласитесь, не правильно проектировать дом так, чтобы все стены залепить плитами теплоизоляции, и оставить голыми плиты, которые на метр будут промерзать вовнутрь квартиры. Тем более что в мире существует куча технических решений на этот счет, в том числе и для монолита.
Ну и раз пошла такая пьянка - нам что, кто-то скажет, что уважаемые жильцы, чтобы у вас ничего нигде не промерзало, и не конденсировалась влага по углам, либо вхерачте зимой батареи наполную катушку и тусуйте в жаре, либо вы должны "учесть это при заливке пола". Поэтому, уважаемые жильцы, вот вам теплотехнический расчет ограждающих конструкций, спецификация с материалами и альбом технических решений в качестве методички и пособия.
Так будет?:)))

0

126

kich
Я бы вам предложил спросить менеджеров проекта, но думаю это бессмысленно.

вроде бы кто-то на форуме является строителями, может они что-нибудь расскажут.

0

127

kich написал(а):

куча техничес

скорее всего так и будет
за исключением методичек и пособий
чего клиентов хорошему учить?

0

128

kich посмотрите на М1, посмотрите на монолитно-кирпичные дома, тот же АРТ, я уверен, что ничего более сделано не будет, разве что покрасят. Хотя иногда что бы прикрыть этот "мостик холода" ставят вентилируемые фасады, но чаще все остается как есть и в данном случае я более чем уверен, что все так и останется. Так что можете учитывать при проектировании своей квартиры, хотя думаю что если и не будете учитывать, то разницы никакой не почувствуете.

0

129

Dmitry
ну в АРТе судя по проектной декларации и фотографиям будущих фасадов как раз не так - там штукатурка сверху, скорее всего мокрый фасад, хотя в проектной декларации написано что просто штукатурка по сетке. Но в любом случае торцы будут изолированы (хорошо-мокрый, плохо - просто штукатурка (может быть какой-нить замут типа теплой, с перлитом.)

0

130

Не думаю что там так будет, просто два слоя штукатурки (черновая и чистовая) для улицы.

0

131

Всем привет, посоветуйте пожалуйста. Рассматриваем покупку жилья в ЖК "Молодежный", стоит ли покупать там квартиру однушку? Хороший ли застройщик? И кто уже купил, какие ощущения от квартир?

0

132

Какие могут быть ощущения от квартир, когда еще никто не въехал? А в молодежный 2 пока еще даже никого не пускают :) В молодежном 1 ощущения от квартиры как от квартиры в голом бетоне, вроде нормально все :)) вообщем какие могут быть претензии к квартирам на этом этапе? Вот когда народ начнет въезжать тогда и начнутся претензии, потому что так всегда бывает в любой новостройке.

И кстати ИМХО сейчас интереснее брать дома от ДСК (исключительно прибрежка) т.к. рядом с ними строится мост до метро, правда цена там не совсем адекватная, за теже можно взять в АРТ. Но это больше вопрос вкуса, предпочтений и сроков.

Если будете покупать квартиру в Молодежном или ДСК ориентируйтесь исключительно на сроки в договоре, дома раньше не будут сданы на 99%, хотя у ДСК вроде вообще сроков нет, т.к. они через вексель продают. У СУ155 срок в договоре приблизительные, т.е. квартиры можно ждать пол года, а может 6 лет и застрлйщик вам это никак не компнсирует. Мог бы еще про крост написать, но не хочу рознь разжигать ))

0

133

Dmitry написал(а):

Мог бы еще про крост написать

Умеете Вы интриговать ))

0

134

Там все нормально со сроками, целый муравейник из рабочих стараются успеть к новому году сделать подарок или даже чуть раньше, покрайней постоянная практика по другим их объектам ввод дома заранее, иногда значительно заранее, а иногда даже бывают веселые ситуации из-за этого )))

Вообщем я жду с нетерпением и почти уверен, что ключи у меня будут уже зимой.

0

135

Алла написал(а):

Всем привет, посоветуйте пожалуйста. Рассматриваем покупку жилья в ЖК "Молодежный", стоит ли покупать там квартиру однушку? Хороший ли застройщик? И кто уже купил, какие ощущения от квартир?

Алла, я купила квартиру в М-1. Покупала в октябре прошлого года. Вот, что мне дала служба безопасности компании, в которой я работала, об участниках строительства:
Общее впечатление неоднозначное. На однодневки не похожи. Явно негативной информации по компаниям не установлено, но и стройной положительной истории ни у кого из перечисленных компаний нет. Явная аффилированность прослеживается только между п.2 и п.3. Ниже кратко по каждой компании: 

1) ООО "Трансоник Инжиниринг", генподрядчик
   ИНН 7733737493
   ОГРН 1107746500267
Зарегистрировано в 2010 году. Численность сотрудников 100-200 чел. Уставной капитал 10.000р. (как и у всех нижеперечисленных до п.4). Выручка за 2010, 2011 год порядка 500 млн.руб./год. Дел в арбитражном суде не установлено.

2) ООО "Садовое кольцо Сервис", заказчик
   ИНН 7724581722
   ОГРН 1067746744735
   ОКПО 96043988
ООО зарегистрировано в 2006 г.
Большинство критериев указывает на то, что компания не однодневка. Финансовая информация отсутствует. Дел в арбитражных судах не установлено. Учредителями является ООО "Кондр-Инвест XXI" (50%), физическое лицо (50%). В СМИ компания и генеральный директор не упоминались.

3) Кондр-Инвест XXI, инвестор
   ИНН 7714220082
   ОГРН 1027700194246
ООО "Кондр-Инвест ХХ1" зарегистрировано с 2001 г. Последняя финансовая информация есть на период 2007-2009, показывает, что деятельность на тот период практически не велась. Учредитель -оффшорная компания Дел в арбитражных судах не установлено. В прессе генеральный директор не упоминался.

Думала насчет ДСК, так как были с ними завязки, но юрист отговорил от вексельного договора.

0

136

только в М2 другие лица
Квартира в М2 вопросы, обсуждения

и заметьте на этой вывеске окончание октябрь 2013

0

137

ООО блиц транс заказчик

ОГРН 1025002869055
ИНН 5024033759
ОКПО 48782414
зарегистрирован 8 апреля 1998 года
про уставной капитал не известно, но думаю что 10000р

уточнено что уставной капитал 3 000 000 руб

ООО "ИНГЕОКОМ-ИНВЕСТ" генподрядчик

ИНН: 7709857905
ОКПО: 66974376
ОГРН: 1107746581689
зарегистрирован 22.07.2010
уставной капитал: 10 000 р

0

138

Вот бы у вас сдали дом пораньше, а не затягивали как у нас)

0

139

Я так понимаю что октябрь 2013 это именно окончание строительства, а вот ввод в эксплуатацию четко по договору. Подскажите дольщики из М1, у вас какая дата окончания строительства была указана на щите, если не ошибаюсь конец прошлого года или май нынешнего?

0

140

Marina написал(а):

Вот бы у вас сдали дом пораньше, а не затягивали как у нас)

а где у вас затягивают?
как я понял, 2 квартал 13 года,
к дню моего рождения получите ключи )

а торопиться надо при ловле блох, вы же картошку не дарите 30 секунд

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения