ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я выиграл суд у Застройщика и получил деньги...


Как я выиграл суд у Застройщика и получил деньги...

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Добрый день!
Около месяца назад я выиграл суд у Застройщика (просрочка в сдаче дома, штраф и моральный вред), а несколько дней назад уже получил деньги по судебному решению на свой счет.
Сам в суде не присутствовал. Судебный процесс вели юристы, и исполнением судебного решения занимались тоже они.
Юристам за работу платил после получения мною денег от Застройщика.
Кому интересны подробности - пишите в личку.
Информация бесплатна.

0

41

При чём здесь лень и пассивность. Просто обращались к нескольким юристам( не рекламным) они промониторили всю ситуацию с М3 и сказали, что овчинка выделки не стоит, будем бодаться месяца три и тратиь время, от силы получим 75 из которых отдадим юристам 45. Считать все умеем или как. За три месяца я денег больше заработаю, чем потрачу нервов. Некоторые люди любят сутяжничество за 3 копейки, когда за это время можно заработать больше. Ну и флаг им в руки. Каждый развлекается, как может. Я работаю. Всем добра.

+1

42

Nika написал(а):

При чём здесь лень и пассивность. Просто обращались к нескольким юристам( не рекламным) они промониторили всю ситуацию с М3 и сказали, что овчинка выделки не стоит, будем бодаться месяца три и тратиь время, от силы получим 75 из которых отдадим юристам 45. Считать все умеем или как. За три месяца я денег больше заработаю, чем потрачу нервов. Некоторые люди любят сутяжничество за 3 копейки, когда за это время можно заработать больше. Ну и флаг им в руки. Каждый развлекается, как может. Я работаю. Всем добра.

Не дорого берут. Можно контакты?

0

43

Можно же просто судебную доверку дать и все... Никуда и ходить не надо

0

44

soda написал(а):

Можно же просто судебную доверку дать и все... Никуда и ходить не надо

Конечно. Для этого и нужен юрист - он все сделает сам. В том числе и понервничать, когда надо.

Отредактировано rabbitd12 (2017-05-18 19:34:06)

0

45

rabbitd12 написал(а):

Не дорого берут. Можно контакты?

Да, недорого. Год назад было. Если найду контакты, скину.

0

46

Nika написал(а):

Да, недорого. Год назад было. Если найду контакты, скину.

Не нашлись контакты ? :)

0

47

soda написал(а):

Не нашлись контакты ?

К сожалению, не нашла( тут вот еще кролик 12 предлагал, посмотрите

0

48

http://www.dvitex.ru/
Берут 15% от полученной суммы

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я выиграл суд у Застройщика и получил деньги...