ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоотчеты

Сообщений 941 страница 960 из 984

941

типа-горд :playful:

0

942

фото от 30.01.2016
удалось посмотреть только лифтовой холл в 3 секции

Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

0

943

Спасибо, что умудрились сделать фото, в в каком подъезде они сделаны?
Дыра в колонне или это грязь на последней фото?

0

944

a-mur-ko написал(а):

Спасибо, что умудрились сделать фото, в в каком подъезде они сделаны?
Дыра в колонне или это грязь на последней фото?

Слева? Это не колонна, а металл. короб под коммуникации. Там не дырка а оборванный кусок защитной пленки вроде

+1

945

холл зачетный :)

0

946

Красивый холл, как, впрочем, и в М2

0

947

a-mur-ko написал(а):

Спасибо, что умудрились сделать фото, в в каком подъезде они сделаны?
Дыра в колонне или это грязь на последней фото?

з-я секция.
рабочих внешне было много, все что-то делают, так что работа идет. будем надеяться на то что скоро все закончат.

0

948

Просьба - фотографировать косяки при приемке квартир и выкладывать сюда. Вместе будем воевать.

+1

949

Но однажды наступит Весна.
Фотоотчеты

+3

950

Сегодня проезжала мимо нашего дома (пофоткать на ходу не удалось), но мне что-то не оч.понравилось: облицовки входной группы нет, во дворе как был бардак так и остался. Короба для кондеев еще монтировать и монтировать плюс такие страшные устанавливают желтого цвета это к чему? уж лучше были все темные. Это впечатление только внешнего вида. В таком состоянии, мне кажется, дом не может быть готов к приемке.

0

951

Всем будущим жителям М3 желаю скорейшего заселения)  ;)
Очень надеемся, что будете выкладывать фото стройки нашего М4  :flirt:
На сайт застройщика никакой надежды(

0

952

ВВВиктория написал(а):

плюс такие страшные устанавливают желтого цвета это к чему? уж лучше были все темные.

На вкус и цвет, как говориться, мне, например, кажется дом остался достаточно строгим, но при этом приобрел некий шарм из-за расстановки и расцветки сеток.. Кстати, желтые - только на темный кирпич, а черные - на светлый, поэтому большинство будет черными.

Отредактировано AlexKloony (2016-02-05 14:14:52)

0

953

AlexKloony написал(а):

Кстати, желтые - только на темный кирпич, а черные - на светлый, поэтому большинство будет черными.

Верно, на разный кирпич противоположенный цвет. Мне не понравилось т.к.желтый не в тему. Кирпич у нас скорее бежевый и коричневый, а короба желтые.

0

954

тож понял их дизайнерский ход, но уж очень желтые они:)

0

955

Ветер,  дожди и снег доведут их до совершенства)

+1

956

придумал один мозгляк машину для бритья..засыпали вопросами-а как пользоваться?оч просто суешь туда лицо-она бреет..Но лица у всех же разные??ничего-после бритья станут одинаковыми :crazyfun:

0

957

Nika написал(а):

Ветер,  дожди и снег доведут их до совершенства)

Опередила Ника, только хотел сказать, скоро либо выцветше-бежевый от Солнца станет, либо от дождя как раз коричневый ) Вот тогда заживем!!  :stupor:

0

958

AlexKloony написал(а):

Опередила Ника, только хотел сказать, скоро либо выцветше-бежевый от Солнца станет, либо от дождя как раз коричневый ) Вот тогда заживем!!

Я вот тоже на эту тему подумала. Это материал такой или они крашенные (в любом случае выцветут, просто представилось перед глазами если краска, то как она может выглядеть после природных явлений))?

0

959

А кто знает - короба для кондиционеров будут во всех квартирах? или как? Пжл. ответьте

0

960

Lyudmila написал(а):

А кто знает - короба для кондиционеров будут во всех квартирах? или как? Пжл. ответьте

Никто не знает. В квартиры не пускают еще.

0