ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоотчеты

Сообщений 961 страница 980 из 984

961

rabbitd12 написал(а):

Никто не знает. В квартиры не пускают еще.

Почему никто?Я знаю!Да,корзины для кондиционеров поставят во всех квартирах,а в каких-то даже по 2. Хорошо,если не будет доплаты за данные корзины.В городе набережных нужно было доплатить,но цена была нормальная.Если  покупать самому,то дороже получилось бы.

0

962

rabbitd12 написал(а):

Lyudmila написал(а):
А кто знает - короба для кондиционеров будут во всех квартирах? или как? Пжл. ответьте
Никто не знает. В квартиры не пускают еще.

Сантьяго написал(а):

Почему никто?Я знаю!Да,корзины для кондиционеров поставят во всех квартирах,а в каких-то даже по 2. Хорошо,если не будет доплаты за данные корзины.В городе набережных нужно было доплатить,но цена была нормальная.Если  покупать самому,то дороже получилось бы.

То, что Солнце завтра взойдет на востоке тоже 100% гарантии нет, но с долей вероятности его восхода, решетки будут во всех квартирах и доплаты никакой конечно не будет.

0

963

AlexKloony написал(а):

То, что Солнце завтра взойдет на востоке тоже 100% гарантии нет, но с долей вероятности его восхода, решетки будут во всех квартирах и доплаты никакой конечно не будет.

Очень надеюсь,что не будет доплаты.На моем опыте ситуация,что в сумму коммунальных платежей,которые необходимо заплатить за несколько месяцев вперёд, была включена сумма за корзины для кондиционеров.Просто застройщик делегировал УК собрать эту доплату и все...Также у нас была просрочка с передачей,но в итоге к моменту получения ключей у застройщика было готовое коммерческое предложение,которое нас удовлетворило.

0

964

Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

0

965

Фотоотчеты

0

966

скажите не в тему но как выставлять фотки!!!ни как не разберу

0

967

Дизайн!!! АРТ отдыхает...

0

968

Спасибо за фото :)

0

969

roman775 написал(а):

скажите не в тему но как выставлять фотки!!!ни как не разберу

когда пишешь ответ, нужно кликнуть на иконку "изображение" (иконка выглядит как три картинки)

0

970

вот кто бы рассказал, как при вставке фото их перевернуть ...
на компе нормально выглядят, выкладываю на форум - половина неправильно перевернута.

0

971

tig написал(а):

когда пишешь ответ, нужно кликнуть на иконку "изображение" (иконка выглядит как три картинки)

спасибо !!!это нашел теперь проблема в том !!!что нажимаю на эти иконки пишет загрузить  нажимаю с компьютера!! дальше пустота!!!

0

972

tig
а почему не сфотографировали/не выложили другой торец дома, там где еще вчера бульдозеры ездили, кучи равняли, и где еще облицовки нет?

0

973

roman775
Как добавить изображение в сообщении.

tig написал(а):

вот кто бы рассказал, как при вставке фото их перевернуть ...
на компе нормально выглядят, выкладываю на форум - половина неправильно перевернута.

1. держать фотоаппарат/телефон правильно.
2. пересохранять фото на компе чтобы в файл имел правильную ориентацию картинки. (веб хранилище используемое на данном форуме не умеет по данным файла определять где низ где верх.)

0

974

kich написал(а):

tig
а почему не сфотографировали/не выложили другой торец дома, там где еще вчера бульдозеры ездили, кучи равняли, и где еще облицовки нет?

Я на веле мимо ехал. По кучам некогда было лазить.

Отредактировано tig (2016-02-09 09:59:18)

0

975

Бульдозер кстати был.

0

976

Вчера удалось побывать возле нашего дома, такое ощущение, что к началу приемки все еще будут внешние недоделки по домуФотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

+1

977

что б эт было самое большое горе..

0

978

спс за фото

0

979

Судя по фото, 13 февраля вовсю кипела работа (и сейчас продолжает, как я понимаю). Как тогда Застройщик умудрился получить разрешение на ввод в эксплуатацию 5 февраля? Пахнет поводом для прокурорской проверки. Плюсом мне пришло приглашение на приемку. Хотят впарить нам всем недострой.

0

980

Stuff написал(а):

Судя по фото, 13 февраля вовсю кипела работа (и сейчас продолжает, как я понимаю). Как тогда Застройщик умудрился получить разрешение на ввод в эксплуатацию 5 февраля? Пахнет поводом для прокурорской проверки. Плюсом мне пришло приглашение на приемку. Хотят впарить нам всем недострой.

кругом "МАФИЯ")) а потом будет еще один красногорский стрелок. Кстати он же вроде как раз имел к нашим застройкам отношение, к Арту по крайне мере точно.

0