ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соблюдайте чистоту.


Соблюдайте чистоту.

Сообщений 21 страница 40 из 89

1

Люди, будьте людьми, а не свиньями! Не бросайте банки, бутылки  и прочую дрянь в окна и с балконов. Не делайте это сами и запретите своим рабочим. Вчера выпал снег, а сегодня уже он загажен всякой дрянью. Летом было еще грязнее, выбрасывали даже остатки пищи.Соблюдайте чистоту.

Отредактировано vita60 (2016-11-14 11:57:20)

0

21

Windbreak написал(а):

Это собственники или квартиросъемщики? Замечание не пробовали сделать для начала?

А это меняет дело? Квартиросъемщикам можно быть свиньями? Смысл вопроса непонятен. Замечания сделаны, пока, вроде, убрали.

0

22

Ctrelokc написал(а):

А это меняет дело? Квартиросъемщикам можно быть свиньями? Смысл вопроса непонятен. Замечания сделаны, пока, вроде, убрали.

Думаю Windbreak имел в виду, что гопники-квартиросъёмщики рано или поздно съедут. А гопники-соседи это навсегда...
Но вопрос было ли сделано замечание "свиньям" - странный. Едва ли кто-то сможет смолчать, глядя на то как при нём мусорят!!!

+1

23

Смолчать смогут. Те же самые хозяева, которые планируют сдавать тут кв. Смысл вопроса - если кв.съемщики, то замечания следует направлять хозяевам. Съемщикам, как правило, нас...ть на состояние дома, и разговаривать с ними, как правило, бесполезно...

+1

24

Кстати, должен похвалить охрану) забыл штангу для мебели, 3х метровую на 1м этаже у лифта, пока грузил мебель. Так и осталась стоять в одиночестве. Но охранник вернул в конце дня, сохранил в своем "кабинете". Не ушла)

0

25

Windbreak написал(а):

Смолчать смогут. Те же самые хозяева, которые планируют сдавать тут кв. Смысл вопроса - если кв.съемщики, то замечания следует направлять хозяевам. Съемщикам, как правило, нас...ть на состояние дома, и разговаривать с ними, как правило, бесполезно...

Полностью согласен, по статистике около половины в новостройках покупаются под сдачу жилья. А что так от прибыли в одном доме купил квартиру в другом и зарабатываешь с "понаехавших". Хороший бизнес. Только от него страдает та половина, что купила жилье для жизни, которая в свою очередь делится на равнодушных и неравнодушных людей к своему дому

0

26

Яркий пример

Windbreak написал(а):

    Ужасная вонь из за обратной тяги. Такое ощущение что стояк просто снесли на каком то этаже. Кв 36.6м вторая секция...

Windbreak написал(а):

    Есть ли соседи тут поэтому стояку?

Как раз полчаса назад пришла домой и обалдела от "запаха". Пыталась понять ОТКУДА👀🤔??? И тут ваше сообщение всё прояснило. Зловоние прям отвратное...🤢, а сейчас сиюминутно ещё и сверлят - идиоты. Пойду искать телефон охраны.

Подпись автора

    Живу в М-III  :flirt:

0

27

Левша написал(а):

Полностью согласен, по статистике около половины в новостройках покупаются под сдачу жилья. А что так от прибыли в одном доме купил квартиру в другом и зарабатываешь с "понаехавших". Хороший бизнес. Только от него страдает та половина, что купила жилье для жизни, которая в свою очередь делится на равнодушных и неравнодушных людей к своему дому

С хозяевами то как раз проще договариваться, не думаю, что они официально сдают квартиры и платят налоги, поэтому в их же интересах, чтобы квартиросъемщики были адекватными. А что касается в принципе, то люди, в независимости от их статуса, не должны быть теми самыми свиньями.

+1

28

Соблюдайте чистоту.
Эх.... я вот одного не пойму КОГДА эти свиньи ухитряются выкраивать время, чтоб остаться незамеченными??? Поймать бы за руку, чтоб засыпать им вход в квартиру этим мусором!!!👿

0

29

Alexandra_M-3 написал(а):

Эх.... я вот одного не пойму КОГДА эти свиньи ухитряются выкраивать время, чтоб остаться незамеченными??

ссылка битая.
позавчера в пассажирском лифте обнаружился бесхозный огромный помойный пакет, в 1 секции.

охрана говорит, систематически подобные сюрпризы обнаруживаются.

свиньи - слишком мягкое слово

Соблюдайте чистоту.

Отредактировано Helg (2017-04-25 18:38:34)

0

30

А кто-то каждое утро выкидывает пакеты с мусором на остановке в урну, явно для этого не предназначенную.

0

31

какая то свинья купила себе мокасины/босоножки Ara.

+1

32

Helg написал(а):

ссылка битая.
позавчера в пассажирском лифте обнаружился бесхозный огромный помойный пакет, в 1 секции.

охрана говорит, систематически подобные сюрпризы обнаруживаются.

свиньи - слишком мягкое слово

Отредактировано Helg (Сегодня 16:38:34)

Самое интересное- этот пакет катался в лифте долго. Лично видел этот пакет. Даже знаю из какой квартиры. Озвучивать не буду.

0

33

Сергей сибиряк написал(а):

Самое интересное- этот пакет катался в лифте долго. Лично видел этот пакет. Даже знаю из какой квартиры. Озвучивать не буду.

А почему не озвучить? Можно было мусорную кучу вывалить у двери и наклейку сделать на дверь здесь живут свиньи 🐽🐷

+2

34

Может взять за правило: Такие пакеты относить на вахту к охраннику на первый этаж - пускай разбираются кто намусорил?
Им плюс - премия в размере штрафа от УК.
Плюс жителям - чисто в лифтах.

0

35

Охранник не обязан обходить 25 этажей. А во поставить камеры в коридорах и возле лифтов не мешало бы.

0

36

vita60 написал(а):

Охранник не обязан обходить 25 этажей

кстати я ребят не раз встречал на утреннем обходе по этажам.

0

37

Helg написал(а):

ссылка битая.
позавчера в пассажирском лифте обнаружился бесхозный огромный помойный пакет, в 1 секции.

охрана говорит, систематически подобные сюрпризы обнаруживаются.

свиньи - слишком мягкое слово

Отредактировано Helg (2017-04-25 18:38:34)

Ой...удивлена,что битая ссылка получилась, обычно у меня всё норм.с размещением фотографий. Но на моём снимке было примерно то же самое, что и у вас. Только не в лифте, а возле лифта во 2 секции.

Сергей сибиряк написал(а):

Самое интересное- этот пакет катался в лифте долго. Лично видел этот пакет. Даже знаю из какой квартиры. Озвучивать не буду.

Напрасно, таких ущербных не надо выгораживать. Я бы, наверное, на голову ей этот пакет с мусором надела в состоянии аффекта  :mad:

+1

38

Сергей сибиряк написал(а):

Самое интересное- этот пакет катался в лифте долго. Лично видел этот пакет. Даже знаю из какой квартиры. Озвучивать не буду.

Соучастник?

0

39

Вообще, очень странная позиция - "озвучивать не буду". Уже давно пора доску позора сделать с номерами квартир.

0

40

Ctrelokc написал(а):

Соучастник?

Рабочий.)))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соблюдайте чистоту.