ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соблюдайте чистоту.


Соблюдайте чистоту.

Сообщений 61 страница 80 из 89

1

Люди, будьте людьми, а не свиньями! Не бросайте банки, бутылки  и прочую дрянь в окна и с балконов. Не делайте это сами и запретите своим рабочим. Вчера выпал снег, а сегодня уже он загажен всякой дрянью. Летом было еще грязнее, выбрасывали даже остатки пищи.Соблюдайте чистоту.

Отредактировано vita60 (2016-11-14 11:57:20)

0

61

Я так и думал что так и напишет кто нибудь, видимо я вас четко описал, элита херова

0

62

женик написал(а):

видимо я вас четко описал, элита херова

Видимо я вас тоже.
За элиту спасибо. Не забывайте убирать за собой мусор из общего коридора. И привет тараканам.

0

63

Я выношу мусор, и мне не сложно дойти до контейнера, а не открывать мусопровод и разводить антисанитарию

+2

64

Мусоропровод придуман для цивилизованных людей, в чем вопрос?
Кто не умеет им пользоваться, пусть учится, на дворе 21 век, а не пещерный..

Отредактировано a-mur-ko (2017-07-19 13:05:24)

+1

65

женик написал(а):

Я так и думал что так и напишет кто нибудь, видимо я вас четко описал, элита херова

сами-то откуда будете, уважаемый? Коренной москвич в 20м поколении небось?)

мусоропровод это благо цивилизации и при нормальной эксплуатации никаких проблем не доставляет.
впрочем, здесь на форуме уже в свое время это тыщу раз обсудили, все остались при своих мнениях

0

66

Голосование уже было. Большинством решили мусоропровод закрыть. Это самое большинство, я полагаю, напугано крысами и тараканами. Видимо в подвалах люди жили и устали делить хлеб с животным миром.

0

67

Мусоропровод еще не открывали вообще,

а кто- то в нашем доме уже делит хлеб с тараканами и крысами, что даже устали.....

Отредактировано a-mur-ko (2017-07-24 08:00:58)

0

68

Чем больше сообщений в этой теме, тем дальше мы все от открытия мусоропровода.
Вот давеча в 3 секции на 4 этаже у лифтов вонь стояла несусветная, как-будто кто-то сдох.
Сегодня прекратилась - среда - время вывоза мусора.
Мусоропровода нет, мусора нет, а вонь есть.
Парадокс...  :dontknow:

0

69

Здесь вопрос не так надо ставить, кто сможет дать 100% гарантию, что все будут пользоваться мусоропроводом как цивилизованные люди? Большинство участников форума, уверена, что будут! К сожалению, у нас далеко не все цивилизованные, никто с ними за ручку ходить и учить, как правильно им пользоваться не будет. От этих пещерных людей как раз все проблемы, но они, к сожалению, неисправимы и далеки от цивилизации в принципе.
Вот и дилемма: цивилизованные люди хотят удобств, и это правильно, но пещерные люди очень затрудняют жизнь. И это касается не только мусоропровода.

+3

70

На втором этаже во 2 секции уже третий день какая-то б@дь около щитков навалила мусор. Охрана знает. Мне кажется, надо установить видеокамеру.

0

71

На втором этаже во 2 секции уже третий день какая-то б@дь около щитков навалила мусор. Охрана знает. Мне кажется, надо установить видеокамеру.Соблюдайте чистоту.

Отредактировано vita60 (2017-12-05 17:57:32)

0

72

Надо установить в лифтах...готов скинуться. Постоянно наблюдаю отпечатки копыт каких то тварей на стенках лифтов 2й секции. Куда спи...дили поручень? Ну что за отморозки?

+1

73

Windbreak написал(а):

Надо установить в лифтах...готов скинуться. Постоянно наблюдаю отпечатки копыт каких то тварей на стенках лифтов 2й секции. Куда спи...дили поручень? Ну что за отморозки?

Согласна на камеры в лифтах. В 2 секции постоянно утром мусор в лифте лежит. Уважаемые соседи, будь так любезны донести мусор до контейнера, а не в лифт,чтоб охрана выносила. Не будьте такими свиньями. Спускаться на лифте с верхнего этажа это муки при такой вони.

0

74

Мусор на 2 этаже лежит и по сей день.

0

75

Вся надежда только на уборщицу.
Когда там по плану уборка 2 этажа?

0

76

Всем привет, я в вашем доме новенький.
Можете рассказать почему закрыли вновь мусоропровод?

0

77

KOCATKA написал(а):

Всем привет, я в вашем доме новенький.
Можете рассказать почему закрыли вновь мусоропровод?

А, всё, узнал. Неужели в таком красивом доме столько свиней живет? :с

0

78

Мусоропровод еще не открывали, его все еще можно открыть, если все-таки мы считаем себя цивилизованными людьми.
Нужно проголосовать на собрании жильцов, на прошлом голосовании было 50 на 50%.Собирались вернуться к этому вопросу осенью 2017 года...
Ждем инициативную группу, если пролистаете эту тему, познакомитесь со многими мнениями.
Мусоропровод необходим!

Мусоропровод в многоквартирном доме М3

Отредактировано a-mur-ko (2017-12-21 13:00:55)

0

79

У меня складывается впечатление, что a-mur-ko завела себе 2ой акк на форуме и разговаривает сама с собой, более того что я был уверен, что амурка ответит на слова только что зарегистрированной "KOCATKA" (хоть ник бы более отличающийся придумала  :rofl: )
ЗЫ; если бы решение было 50% на 50% решение о закрытии мусоропровода не было бы принято...

-1

80

seos написал(а):

У меня складывается впечатление, что a-mur-ko завела себе 2ой акк на форуме и разговаривает сама с собой, более того что я был уверен, что амурка ответит на слова только что зарегистрированной "KOCATKA" (хоть ник бы более отличающийся придумала   )
ЗЫ; если бы решение было 50% на 50% решение о закрытии мусоропровода не было бы принято...

Как администратор форума уполномочен заявить, что a-mur-ko и КОСАТКА - это 2 разных человека :)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соблюдайте чистоту.