ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соблюдайте чистоту.


Соблюдайте чистоту.

Сообщений 81 страница 89 из 89

1

Люди, будьте людьми, а не свиньями! Не бросайте банки, бутылки  и прочую дрянь в окна и с балконов. Не делайте это сами и запретите своим рабочим. Вчера выпал снег, а сегодня уже он загажен всякой дрянью. Летом было еще грязнее, выбрасывали даже остатки пищи.Соблюдайте чистоту.

Отредактировано vita60 (2016-11-14 11:57:20)

0

81

Утверждать с достаточной долей уверенности вы это не можете.... Человек регистрируется на форуме только для того что бы написать в "самую важную тему форума", конечно есть вероятность, что КО-САТ-КА всю жизнь мечтал о том что бы выкинуть пакет мусора в мусоропровод, купил для этого квартиру и тут такой облом ... но вероятность такого развития событий крайне маловероятна..
А IP можно легко сменить, либо с рабочего компьютера зарегистрировать акк...

0

82

seos написал(а):

Утверждать с достаточной долей уверенности вы это не можете.... Человек регистрируется на форуме только для того что бы написать в "самую важную тему форума", конечно есть вероятность, что КО-САТ-КА всю жизнь мечтал о том что бы выкинуть пакет мусора в мусоропровод, купил для этого квартиру и тут такой облом ... но вероятность такого развития событий крайне маловероятна..
А IP можно легко сменить, либо с рабочего компьютера зарегистрировать акк...

"я бежал за вами 5 километров, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны".
вариант, что для очередного жильца абсурдна ситуация с отсутствием банальнейшей вещи в новостройке - не рассматривается в принципе?

0

83

Хорошо тогда "очередной жилец"является собственником жилья в доме и имеет право голоса? или просто квартирант которому главное меньше проблем при выносе мусора и последствия ему не интересны т.к он временный жилец?
Если бы он был собственником то он бы интересовался другими темами, которые для собственника являются более важными.

0

84

seos написал(а):

Хорошо тогда "очередной жилец"является собственником жилья в доме и имеет право голоса? или просто квартирант которому главное меньше проблем при выносе мусора и последствия ему не интересны т.к он временный жилец?
Если бы он был собственником то он бы интересовался другими темами, которые для собственника являются более важными.

Я интересуюсь, но так как я только переехал у меня возник вопрос о том, почему что-то в нашем доме не работает, поэтому и пошёл на форум с:
Я с шестого этажа, квартира 47, собственник
Приятно познакомиться

0

85

Привет!
Просто Вы в конфликтной теме вопросы задавать стали... у нас этот срач с одной ветки форума на другую перескакивает)

0

86

seos написал(а):

Привет!
Просто Вы в конфликтной теме вопросы задавать стали... у нас этот срач с одной ветки форума на другую перескакивает)

Понял, буду знать с:

0

87

Добрый день, сограждане! Вы заметили, что в лифтах не моют плинтусы совсем. Если так пойдет дальше, то к лету образуется коричневая корка. Может у нашей УК нет средств на порошок и щетку? Скинемся?Соблюдайте чистоту.Соблюдайте чистоту.

Вот такие не мытые стены в лифтах 2 го корпуса.

Отредактировано vita60 (2018-10-14 16:57:19)

0

88

Вот как выглядят панели лифтов после уборки. Уборщице уже говорили, что надо мыть стены в лифте, а не только пол,
но она плохо говорит по-русски. Где только находят таких работников.
Соблюдайте чистоту.
Соблюдайте чистоту.
Соблюдайте чистоту.

Отредактировано vita60 (2018-11-06 14:29:15)

0

89

vita60 написал(а):

Вот как выглядят панели лифтов после уборки. Уборщице уже говорили, что надо мыть стены в лифте, а не только пол,
но она плохо говорит по-русски. Где только находят таких работников.

Говорить уборщице можно сколько угодно, на любом языке и всю оставшуюся Вашу жизнь и Ваших потомков. Ответственность за влажную уборку МОПов возложена на управляющую компанию Вашего дома. Она же(управляющая компания) ОБЯЗАНА вывесить график уборки помещений и предоставлять услуги по уборке МОПов в соответствии с этим графиком. Непредоставленная услуга не оплачивается. Направленная в Ваш адрес платёжная квитанция является предложением об оплате денежных средств за предоставленные Вам услуги.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соблюдайте чистоту.