ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Фото со стройки (продолжение)


Фото со стройки (продолжение)

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

Почему застройщик не выкладывает новые фото внутренних работ? Может быть кто-нибудь знает....

+1

2

Evgan написал(а):

Остекление и технические отверстия в стенах дозаделали?

На глаз - остекление выполнили, дырки ещё есть)

фото тут

Фото со стройки (продолжение)
Фото со стройки (продолжение)
Фото со стройки (продолжение)
Фото со стройки (продолжение)
Фото со стройки (продолжение)
Фото со стройки (продолжение)

0

3

MIra написал(а):

Почему застройщик не выкладывает новые фото внутренних работ? Может быть кто-нибудь знает....

Во всём виноват Тетрис)))

0

4

Юрий из 4 написал(а):

Во всём виноват Тетрис)))

То есть все фотографы заняты съёмкой котлована что ли?!)))) В М3 постоянно были обновления внутренних работ,у нас же уже больше двух месяцев ни ответов ни приветов!

0

5

MIra написал(а):

То есть все фотографы заняты съёмкой котлована что ли?!)))) В М3 постоянно были обновления внутренних работ,у нас же уже больше двух месяцев ни ответов ни приветов!

Сохраняют интригу, чтобы потом вас восхитить)

0

6

Согласен, отдел продаж нашего ЖК, находиться в несколько метров от дома. Можно было бы и пофоткать.

0

7

Задам сегодня вопрос)

0

8

Судя по всему, за внутрянку скоро возьмутся.  На улице пустых бухт от кабелей немерено. Закончат коммуникации, потом наверное уже и отделка.

0

9

Скиньтесь по 200руб  я куплю каску и оденусь как строитель. Проникну и пофоткаю. Что скажите друзья? Неужели за фотки по 200р жалко?

0

10

Рисков на мне больше. Могу выпасть с окна. Или еще что. Лифты не работают. Гастарбайтеры. Озрана может пронюхать.

0

11

Как просили, новое фото от застройщика!)
Фото со стройки (продолжение)

Отредактировано Юрий из 4 (2016-11-24 20:00:23)

+3

12

Юрий из 4 написал(а):

Как просили, новое фото от застройщика!)

Отредактировано Юрий из 4 (Сегодня 17:00:23)

Поделитесь, где раздобыли?

0

13

https://m.vk.com/wall-102901434_474

+1

14

ну судя по фотографиям, плитку на полу выложили, потолки тоже в общем почти готовы, осталось только панели в профиля установить, стены отштукатурены и отшпаклеваны, кроме откосов, да и двери входные вроде устанавливать начали, хотя могу во всем ошибаться, то есть работа кипит))

Отредактировано Тень отца Гамлета (2016-11-24 21:48:25)

0

15

Ragna написал(а):

https://m.vk.com/wall-102901434_474

Нда, фотограф был пьян и фокус не удался..  Непонятно почему выкладывают так мало фотографий (да и то половина замыленные), как будто пленку берегут o.O

0

16

zevs написал(а):

Нда, фотограф был пьян и фокус не удался..  Непонятно почему выкладывают так мало фотографий (да и то половина замыленные), как будто пленку берегут

Или может убегал от строителей ( за незаконное проникновение ловили) и на бегу фоткал :crazyfun:
Но все равно молодец и спасибо ему :cool:

Отредактировано serg (2016-11-24 22:44:02)

+1

17

Да, я фоткал. Меня спалили. Каска была не в тон.

Жду фоток квартиры этажный номер 10 из 2й секции. Если мы друзья.  Есл здесь есть хоть какое-то уважение к тем у кого самая маленькая площадь на этаже.

+2

18

Как то я проглядел, когда успели. Гидроизоляция балконов готова
Фото со стройки (продолжение)

Отредактировано karat (2016-11-25 14:03:31)

+3

19

Подскажите ,во второй секции застеклили маленькие балконы,со стороны дороги ?!

0

20

Сегодня)

Фото со стройки (продолжение)

+3


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Фото со стройки (продолжение)