ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Фото со стройки (продолжение)


Фото со стройки (продолжение)

Сообщений 21 страница 40 из 232

21

Дом на фото идеален, как будто нарисован). Хорошо смотрится

Отредактировано serg (2016-11-27 21:22:27)

0

22

serg написал(а):

Дом на фото идеален, как будто нарисован). Хорошо смотрится

Отредактировано serg (Сегодня 21:22:27)

Был бы он еще и внутри идеален....тогда, будем самыми счастливыми на свете

0

23

Ничего себе, сколько на М3 мокрых пятен. Интересно, в этих квартирах кто-нибудь живет и как это отражается на квартире?

0

24

rabbitd12 написал(а):

Ничего себе, сколько на М3 мокрых пятен. Интересно, в этих квартирах кто-нибудь живет и как это отражается на квартире?

Я считаю что это не мокрые пятна, а нормальный здоровый цвет кирпича, просто они должны были быть разбросаны по всему дому как вкрапление (так было на фотке рендера этого дома с официального сайта, которой уже там нет+))

0

25

Карина24 написал(а):

Подскажите ,во второй секции застеклили маленькие балконы,со стороны дороги ?!

со стороны Плазы - да.

0

26

Evgan написал(а):

Я считаю что это не мокрые пятна, а нормальный здоровый цвет кирпича, просто они должны были быть разбросаны по всему дому как вкрапление (так было на фотке рендера этого дома с официального сайта, которой уже там нет+))

Вы так считаете, потому что не видели эти пятна вживую. Это мокрые следы. Такой же след на нашем доме со стороны внутреннего двора. Только он идет вертикально и растет вверх

0

27

Ерунда. Пусть хоть весь дом в пятнах

0

28

karat написал(а):

со стороны Плазы - да.

Спасибо)

0

29

доброе время суток,по поводу пятна на доме, может это пятно от протечки внутри домового оборудования?

Отредактировано владимир311 (2016-11-28 23:45:01)

0

30

если это реальная вода то плесень и грибок в квартире горантированы,с такой ситуацией я сталкиваюсь по роду своей службе.

0

31

Я доволен внешним видом дома. Можно нарисовать на доме волка забиваку на память. Еще веселее будет.

0

32

rabbitd12 написал(а):

Ничего себе, сколько на М3 мокрых пятен. Интересно, в этих квартирах кто-нибудь живет и как это отражается на квартире?

Высолы, влага - не понятно! Но то, что внутри кирпича избыток влаги это вероятнее всего, судя по фото. Другой вопрос - причина появления. Может быть кирпич некачественный (сырьё для производства, технология и т.п.), может в кладке что-то не так, в растворе... А может в гидроизоляции здания что-то, из-за чего влага все время поступает. Вообще это химией разной лечится, но надо причину знать. В любом случае со временем может облицовка разрушаться, после многих циклов зима-лето. Сами понимаете, вода при замерзании расширяется и если влага внутри кирпича, то в зимний период это ничего хорошего не сулит. Помню где то даже в новостях был сюжет о некоторых новостройках в которых со временем разрушился облицовочный кирпич в местах подобных выделений.

0

33

Kubik_Rubik написал(а):

Высолы, влага - не понятно! Но то, что внутри кирпича избыток влаги это вероятнее всего, судя по фото. Другой вопрос - причина появления. Может быть кирпич некачественный (сырьё для производства, технология и т.п.), может в кладке что-то не так, в растворе... А может в гидроизоляции здания что-то, из-за чего влага все время поступает. Вообще это химией разной лечится, но надо причину знать. В любом случае со временем может облицовка разрушаться, после многих циклов зима-лето. Сами понимаете, вода при замерзании расширяется и если влага внутри кирпича, то в зимний период это ничего хорошего не сулит. Помню где то даже в новостях был сюжет о некоторых новостройках в которых со временем разрушился облицовочный кирпич в местах подобных выделений.

застройщик даёт гарантию на дом, только не помню сколько

0

34

Когда принимали М 3 мой крик был одинок и не услышан, каждую неделю мы приезжали в дом и я фотала косяки, а уж про пятна на доме и влажность я запытала УК. И все фото выкладывала здесь. И чтоб вы думали? Только несколько человек меня поддержали. Спасибо им. Но нас было мало. Невозможно бороться в одиночку. Надеюсь, М 4 объединятся и начнут отстаивать свои права, не будут такими инертными, как жильцы М 3.

0

35

tig написал(а):

застройщик даёт гарантию на дом, только не помню сколько

3 года на инженерные системы и 5 на дом. А толку?

5 лет ук вас будет отсылать, а после окончания гс  - пожалуйста. За Ваши деньги, все что угодно.

+1

36

rabbitd12 написал(а):

5 лет ук вас будет отсылать, а после окончания гс  - пожалуйста. За Ваши деньги, все что угодно.

по этому поводу, в группе Арт'а есть хронология одной истории. Как собственница уже дошла до суда, с такими же мучениями. И вроде как дело тронулось. Но нервов судя по всему ушло не мало. И времени.

0

37

karat написал(а):

по этому поводу, в группе Арт'а есть хронология одной истории. Как собственница уже дошла до суда, с такими же мучениями. И вроде как дело тронулось. Но нервов судя по всему ушло не мало. И времени.

А как иначе?

0

38

4.12.2016

Фото

Фото со стройки (продолжение)  Фото со стройки (продолжение)  Фото со стройки (продолжение)
Фото со стройки (продолжение)  Фото со стройки (продолжение)  Фото со стройки (продолжение)

Отредактировано zevs (2016-12-04 18:35:24)

+2

39

Добрый вечер. Спасибо огромное за фото!!!!
А то. какой то грустный стал форум

0

40

zevs написал(а):

4.12.2016Фото       
            Отредактировано zevs (Сегодня 15:35:24)

Высолов нет на М4. Бригада сантехников случайно допустили утечку. Пятно уменьшается - было в 4 этажа -сейчас в 2 . Со стороны плазы(кто интересовался) в 1 и3секции балконы пока доделывают.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Фото со стройки (продолжение)