ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Фото со стройки (продолжение)


Фото со стройки (продолжение)

Сообщений 121 страница 140 из 232

121

https://m.vk.com/wall-102901434_596

0

122

Zusinan написал(а):

Мне кажется эти фотографии от разных квартир. Первое очень похоже на 9 квартиру 1 секции. Только в этой квартире воздуховод и внутренний балкон на одной стороне

Похоже на эту квартиру фото последнееФото со стройки (продолжение)

Отредактировано exceilence (2017-02-07 20:32:34)

0

123

Фото со стройки (продолжение)
Соединили дорожкой с М3

Отредактировано Nika (2017-02-14 16:36:36)

0

124

Фото со стройки (продолжение)
помаленьку детская площадка заполняется всякими горками, карусельками).

Отредактировано Nika (2017-02-14 16:38:59)

+2

125

Фото со стройки (продолжение)

+3

126

Столы для пин-понга, нормально =))

0

127

Там еще всякие турники. Для пресса какие-то штуки. Спортивный комплекс. Рядом, прожектора, как на стадионе и там будет то ли баскетбольная, то ли волейбольная площадка. Это там, где синим полотном накрыто) Будки там, несколько штук - отделали деревом или материалом под дерево. Симпотно так)

Отредактировано Nika (2017-02-14 17:29:55)

0

128

А я правильно вижу, что двор м4 отгорожен забором от всех, в том числе и от м3?

0

129

Стройка пока не завершена, вот и огорожен. Дом сдадут и welcome всем. правда очень надеюсь, что территорию со временем огородят и поставят шлагбаум на въезде

0

130

Да нет, забор стоит уже новый, цивильный.

0

131

Не, ребята. Специально сфотала и видно на первом фото  -делают дорожку от М4  к площадке М 3 и в этом месте убрали забор. Думаю будет большая гуляльная) территория между М3 и М4)

0

132

Забор там только строительный, сделан из сетки для кладки или для напольной стяжки. КАждое утро в Плазу хожу и посматриваю. Ну и дорожки там всякие стали, бетонные работы ведут.
Я бы иначе не понял, если от м3 отрезали такую площадку и оставили без ничего вообще.

Отредактировано karat (2017-02-14 20:41:57)

0

133

Как бы по второй-третьей весне все эти турники не поплыли в разных направлениях... Хочется верить, что нормально все делают, бетонируют, но в нашем обществе - редкость. Если по уму, то весной-летом и основание нужно заливать грамотное. Песок - щебень - бетон. Либо асфальтовое, либо иное. И как финиш - резиновое/каучуковое покрытие для уличных площадок. Вот это было бы действительно достойно, безопасно  и на долгие годы :) Сам бы на турнички ходил.

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-02-14 21:14:46)

+1

134

Там бетон. Наверняка с добавками. При заливке укрывают и греют тепловыми пушками.

0

135

karat написал(а):

Там бетон. Наверняка с добавками. При заливке укрывают и греют тепловыми пушками.

Вы про основание? Ну если оно уже есть, то отлично!  :cool:  Дело за финишным покрытием и будет красота)

0

136

Kubik_Rubik написал(а):

Вы про основание? Ну если оно уже есть, то отлично!    Дело за финишным покрытием и будет красота)

ну если заметить, изначально, там вообще полностью бетонное перекрытие парковки. И судя по надземным выходам (будки обшитые деревом), парковка занимает всю площадку.

Я имел ввиду текущие бетонные работы. Дет площадка, бордюры и тд.

0

137

Kubik_Rubik написал(а):

Дело за финишным покрытием и будет красота)

тут у нас во дворе снег убрали, я уже и забыл как двор без него выглядел. На детской площадке все в мягком покрытии.

0

138

Лифт не демонтировали. Но начали уже закладку проемов на последних двух этажах.
И мусор вывезли со всех этажей.

+2

139

Теплицы и разбор лифта.
Фото со стройки (продолжение)
Фото со стройки (продолжение)

+1

140

Класс! Почти готово

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Фото со стройки (продолжение)