ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоотчеты

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

И, конечно :), состояние (правда только внешне) нашего на 16.11.2013. Уважаемый застройщик, берите фото не стесняйтесь, я пошутил насчет претензий  :D.

Фотоотчеты
Фотоотчеты

Если завтра кто-то будет на объекте - просьба пофоткать, поспрашивать как там что?  ;)

Отредактировано Viktor (2013-11-16 21:20:15)

0

962

Спасибо сосед за фото! радует, что первое фото с тыльной стороны дома, то, что мне нужно! У нас все без изменений, в 3 секции, №9 на площадке так и не застеклили лоджии :(

0

963

за тем чтобы больше не ходили выше 3 этажа следит охрана.
Фотоотчеты

со стороны Красногорск плаза
Фотоотчеты

Фотоотчеты

Фотоотчеты

Фотоотчеты

со стороны снежкома
Фотоотчеты

Фотоотчеты

Фотоотчеты

Фотоотчеты

Фотоотчеты

Двор
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

+2

964

интересно а хоккейную не сделают площадку?  Я бы сыграл ))) У меня даже кое-какая амуниция осталась!

А также, ДАЕШЬ БОЛЬШОЙ МАНГАЛ ВОЗЛЕ ДОМА!!!!!

Отредактировано Николай (2013-11-17 18:51:50)

0

965

Может кто в курсе, ну или предположения какие есть.... Очень интересно - будет ли заезд к дому со стороны Павшинской поймы, т.е. где-нибудь за Снежкомом? Планируют ли его вообще?

0

966

mnbvcx13 написал(а):

Может кто в курсе, ну или предположения какие есть.... Очень интересно - будет ли заезд к дому со стороны Павшинской поймы, т.е. где-нибудь за Снежкомом? Планируют ли его вообще?

Это конечно не относится к теме фотоотчетов, но тем не мене - улица Центральная является теоретическим продолжением Павшинского бульвара, сейчас их разделяет 2 шлагбаума которыми отгорожена стройка одного из домов. т.е. проезд должен быть из поймы, когда будет закончено строительство домов по дороге. См. http://maps.yandex.ru/?ll=37.360670,55.815595&spn=0.040340,0.014402&z=15&l=map

0

967

avrora написал(а):

Это конечно не относится к теме фотоотчетов, но тем не мене - улица Центральная является теоретическим продолжением Павшинского бульвара, сейчас их разделяет 2 шлагбаума которыми отгорожена стройка одного из домов. т.е. проезд должен быть из поймы, когда будет закончено строительство домов по дороге. См. http://maps.yandex.ru/?ll=37.360670,55. … ;amp;l=map

да да кстати, я там катался....
Хотя не понимаю смысл в такой дороге?
Вообще мне очень нравится, что мы к пойме особого отношения не имеем... для меня это разные государства!

0

968

Николай написал(а):

да да кстати, я там катался....
Хотя не понимаю смысл в такой дороге?
Вообще мне очень нравится, что мы к пойме особого отношения не имеем... для меня это разные государства!

смысл есть
а) объезжать пробку которая сейчас стоит вечером на волоколамке в сторону области
б) вероятно маршруты которые сейчас идут до снежкома продлят до наших домиков
в) у меня родители живут в пойме

0

969

Bulat написал(а):

смысл есть
а) объезжать пробку которая сейчас стоит вечером на волоколамке в сторону области
б) вероятно маршруты которые сейчас идут до снежкома продлят до наших домиков
в) у меня родители живут в пойме

У каждого свои приоритеты )

0

970

это очень важный проезд для нас, т.к. позволяет объехать вечную пробку.
я живу сейчас в пойме и очень надеюсь что молодежный будет другим государством. хотя бы после завершения строительства м3..м33.

0

971

avrora написал(а):

это очень важный проезд для нас, т.к. позволяет объехать вечную пробку.
я живу сейчас в пойме и очень надеюсь что молодежный будет другим государством. хотя бы после завершения строительства м3..м33.

не надейтесь, мы вас захватим

0

972

Внутрь дома не пускают. Через 1-2 недели начнет работать госкомиссия.
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
ФотоотчетыФотоотчеты
Фотоотчеты

Отредактировано Екатерина (2013-12-01 15:44:24)

+2

973

Спасибо за фотки!!! Все супер ждем начала гос комиссии!

0

974

ночное фото
Фотоотчеты

0

975

"Я не полезу на эту е*учую стройку!"

0

976

иней на окнах говорит о том, что дали тепло в квартирах и бетон начал активно сохнуть. теперь затройщику интересно как можно скорее передать все нам, что бы стоимость отопительного сезона не брать на себя.

0

977

Уважаемый Boshmax. Я надеюсь этой красивой фоткой мы ВСЕ положим конец строительству и начнем начало новой жизни ГДЕ КАК И КОГДА!
МЫ начнем делать ремонты. И в последующем жить все дружно и счастливо. А тепло дали это факт, иней есть на окнах.

0

978

Фотоотчеты
Красота! )

Отредактировано IRINA (2013-12-13 18:05:59)

0

979

Что изображено на фото?

0

980

PATRON написал(а):

Что изображено на фото?

Светлое будущее!

0