ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шашлыки!!!

Сообщений 61 страница 80 из 315

61

Я за дегустатора)) вообще организаторству за продукты и напитки нужно уделить должное внимание)

Отредактировано Незабудка (2013-06-20 20:53:27)

0

62

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:29:41)

0

63

Василий написал(а):

Может только на другое число, а то с 1 по 11 июля Петров Пост. Как то мясо есть нельзя. Может 30 июня или 14 июля ?

Да не вопрос, давайте сначала с местом определимся, а потом решим точно насчет даты, хотя многие я думаю и в пост могут мясо покушать ) а кто не может, я могу сделать "халаваш" (овощной салат) на углях!

Я могу в любое воскресенье в принципе! Я к шашлыкам равнодушно отношусь...

Отредактировано Николай (2013-06-20 22:39:38)

0

64

Может не стоит менять дату, все уже ориентируются на 7 число. Тем более многие поедут квартиры смотреть.

0

65

Привет! Тема шашлыков весьма актуальна ) Возьмете с собой?  :cool:

0

66

Обновленный список!!!

1) Alla +1
2) Annie_Ks
3) BoshMax + Lana
4) Elena146 +1
5) Maria
6) macassar
7) Olga
8) Pavel
9) tea +1
10) shimano
11) Василий
12) Дмитрий Иванов
13) Николай +1
14) Незабудка +-
15) Нелли
16) Олеся
17) Яника
18) Стас

Я так понимаю, что идею shimano не очень поддерживают, а жаль... Так намного проще!

0

67

Николай написал(а):

Я так понимаю, что идею shimano не очень поддерживают, а жаль... Так намного проще!

Наверно не каждый прочитывает "от и до")
А по поводу даты - я тоже за 7 июля

0

68

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:30:11)

0

69

Кто-то писал что седьмого июля можно сделать обмеры квартиры. А до какого этажа пустят? Никто не интересовался?

0

70

barred написал(а):

Кто-то писал что седьмого июля можно сделать обмеры квартиры. А до какого этажа пустят? Никто не интересовался?

Обмеры квартиры уже можно делать, пускают вот только на 3 этаж, но я все равно поеду посмотрю в это воскресенье...

А можно будет и 7 июля, кому как удобно.

Отредактировано Николай (2013-06-21 14:38:13)

0

71

Добрый день всем!
Запишите пожалуйста и меня +1 на шашлыки! С удовольствием присоединимся!

0

72

DLeonid написал(а):

Добрый день всем!
Запишите пожалуйста и меня +1 на шашлыки! С удовольствием присоединимся!

Уже

0

73

Я кальян прихвачу)

0

74

я вот думаю что мне прихватить )))) У нас реально единственный вариант разбиваться человек по 5-6, для готовки я имею ввиду )))

Отредактировано Николай (2013-06-23 18:25:05)

0

75

Николай написал(а):

я вот думаю что мне прихватить )))) У нас реально единственный вариант разбиваться человек по 5-6, для готовки я имею ввиду )))
Отредактировано Николай (Сегодня 18:25:05)
Подпись автораЯ взрослый, состоявшийся мужчина, и мне точно нужен этот радиоуправляемый вертолет!!!!!!!!!!!!

а зачем разбиваться? )))

0

76

Уже точно определили с датой 7 июня?

+1

77

macassar написал(а):

а зачем разбиваться? )))

Хм... Повторюсь, разбиваться придется для готовки, я не подпишусь готовить шашлык на 30+ человек ))) а вы? :)

Saharok21 написал(а):

Уже точно определили с датой 7 июня?

Народ за эту дату, я думаю уже определились!

0

78

Николай
запиши в список, меня+1. спс.

0

79

Николай
Как с местом??? Если у вас нет на примете места, то можно собраться в Митинском ландшафтном парке, там как раз есть места для шашлыкинга;))) и даже под навесами! Да и припарковаться думаю сможем там все!

0

80

shimano написал(а):

Николай
Как с местом??? Если у вас нет на примете места, то можно собраться в Митинском ландшафтном парке, там как раз есть места для шашлыкинга;))) и даже под навесами! Да и припарковаться думаю сможем там все!

Времени нету покружить по району... Можешь скинуть местонахождение? Мне в принципе все равно где собираться!

0