ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » WhatsApp группа ЖК Молодежный, присоединяйтесь!


WhatsApp группа ЖК Молодежный, присоединяйтесь!

Сообщений 21 страница 40 из 114

1

Всем привет!
Поступают постоянно предложения создать группу вацап,  с целью более оперативного решения и обсуждения вопросов связанных с нашим ЖК.
Давайте тогда я начну!)

Обязательным условием для добавления в группу является регистрация на форуме и отметка в шахматке. Это поможет видеть полную картину по заполняемости дома.

Все желающие, пишите мне в личку свой номер телефона и имя (желательно с фамилией), или сразу стучитесь в WhatsApp +7985III5два8O.

Также можно рассмотреть создание чатов в Viber и Telegram

Ссылка на группу Telegram  https://telegram.me/zhkmolodezhniy

ПС: не забудьте отключить уведомления группы, что бы ваш телефон не издавал лишних звуков, но это конечно на Ваше усмотрение.)

Молодежный 4 - Начать новую тему

Отредактировано Юрий из 4 (2016-11-29 13:43:36)

+1

21

rabbitd12 написал(а):

макс написал(а):

    запрашивать фото ДДУ - перебор

В чем перебор? Личные данные показывать не нужно. Важен сам факт того, что вы являетесь собственником в М4. Также вы не отмечены на шахматке М4.

На настоящий момент можно сделать вывод, что вы собственник в М2.

На вопрос "зачем вам вступать в группу М4" вы также не ответили.

вот действительно, и зачем мне вступать в группу М4? наверно у меня много свободного времени....

0

22

Уважаемые соседи, пожалуйста относитесь с пониманием.
Фото дду нужно не всё, а только те части, о которых Вас спрашивают.
Запоашивается только у тех кто имеет низкую активность или вообще не зарегистрирован на форуме.
Прекращайте высказывать свое негодование, если Вам не интересно, просто не пишите и не занимайте свое и мое время.

+1

23

Всем привет!
В настоящий момент в группе вацапа более 50 человек.
Познакомились с соседями))
Обсудили договор с юристом, который указал на нехорошие моменты в договоре с УК и примерно указал, что делать дальше.
Продолжаем общаться!
Присоединяйтесь!

0

24

Добрый день, добавьте, пож, меня в группу,, я вам сегодня написала в whatsup

0

25

Я третий день пытаюсь добавиться в группу в вотсап, я зарегистрирована на форуме с февраля 2014, так как купили квартиру ещё на котловане, в шахматке я тоже есть. Но без Указания причин, так называемый администратор не добавляет меня в группу,  и ТРЕБУЕТ прислать фото ДДУ. Как причину, Пишет что моего мужа нет на форуме (при чем тут муж??). Добавиться хочу я, а не муж. Я запросила у "администратора" аналогичные данные о нем (фото его ДДУ), что он просто игнорирует!!! Очевидно, что цель этой группы собрать данные кто где живёт и фото с номерами ДДУ и данными на квартиру. Только вот не понимаю зачем. Будьте внимательны вступая в такие группы, а те, кто вступил - предлагаю запросить так тщательно скрывемые налогичные данные от администратора "Юрия" (а Юрий ли это?). Почему же он наши данные просит, а свои так засекретил? Вступать в такую группу совсем нет желания!!! Я ещё выясню законен ли такой сбор информации формации непонятно кем (даже если это мой будущий сосед). Или это какой то новый вид мошенничества?

0

26

Exceilence, ты ли это?

0

27

Ragna
Если это шутка - очень смешно

0

28

Nataly1609 написал(а):

Очевидно, что цель этой группы собрать данные кто где живёт и фото с номерами ДДУ и данными на квартиру.

Поверьте это сделать намного проще.
Всего лишь нужно запросить ЕГРП в росреесте, всего 150 рублей и вы знаете инфу о всех покупателях.

0

29

Nataly1609 написал(а):

Очевидно, что цель этой группы собрать данные кто где живёт и фото с номерами ДДУ и данными на квартиру. Только вот не понимаю зачем. Будьте внимательны вступая в такие группы, а те, кто вступил - предлагаю запросить так тщательно скрывемые налогичные данные от администратора "Юрия" (а Юрий ли это?). Почему же он наши данные просит, а свои так засекретил? Вступать в такую группу совсем нет желания!!! Я ещё выясню законен ли такой сбор информации формации непонятно кем (даже если это мой будущий сосед). Или это какой то новый вид мошенничества?

На самом деле целью данной группы является собрать неравнодушных жителей дома, заинтересованных в его благополучности, и сообща решать текущие проблемы и вопросы.

Для того, чтобы исключить попадание в группу  недобросовестных персонажей Юрий проводит элементарную проверку. Делается это в интересах, прежде всего, жителей, которые уже состоят в группе. Так как все общение строится на доверительных отношениях.

Если в процессе такой проверки возникают несовпадения и появляются вопросы (как и случилось в вашей ситуации), запрашивается дополнительная информация (в рамках разумного, личные данные никто не требует).

Свои данные здесь никто не засекречивает, как раз наоборот. Но если вы хотите вступить в чужую группу, то вам необходимо выполнять чужие требования, а не устанавливать свои.

А если вы думаете, что сделано это с целью мошенничества, то, и вступать вам в такую группу нет смысла. Как я уже сказал, чтобы продуктивно общаться и решать текущие вопросы необходимо доверие друг к другу.

0

30

На всякий случай дам совет: в списке дольщиков есть как минимум один человек из структуры Садового Кольца и люди из продаж.

0

31

rabbitd12
"Для того, чтобы исключить попадание в группу  недобросовестных персонажей Юрий проводит элементарную проверку. Делается это в интересах, прежде всего, жителей, которы"

Ну прикиньте сами что страшного, если в группу даже попал бы посторонний человек?
Да и кому надо пополнять список группы, к теме которой человек не имеет отношения?
Хорошо, даже допустим попадет кто то не из числа дольщиков, что он будет делать с этой невероятно конфиденциальной информацией?
Вы сами лично скидывали Юрию фотку договора? Или на правах соседа даже с несостыковками бы прокатило?
Или это такое ошущение типа "илита"?
Все это ерунда конечно. Зачем создавать форум внутри форума...

0

32

Сергей7777777 написал(а):

rabbitd12
"Для того, чтобы исключить попадание в группу  недобросовестных персонажей Юрий проводит элементарную проверку. Делается это в интересах, прежде всего, жителей, которы"

Ну прикиньте сами что страшного, если в группу даже попал бы посторонний человек?
Да и кому надо пополнять список группы, к теме которой человек не имеет отношения?
Хорошо, даже допустим попадет кто то не из числа дольщиков, что он будет делать с этой невероятно конфиденциальной информацией?
Вы сами лично скидывали Юрию фотку договора? Или на правах соседа даже с несостыковками бы прокатило?
Или это такое ошущение типа "илита"?
Все это ерунда конечно. Зачем создавать форум внутри форума...

Страшного ничего не будет, но намеренно таких добавлять мы не будем.

В случае с вашей женой были заданы конкретные вопросы и, к сожалению, не получены конкретные ответы. Ничего личного и уж тем более мошенического они не несли. По какой причине и из каких побуждений это было сделано, я ответил выше.

Если для вас такой подход является неприемлимым, то ваше право не вступать в группу, будем общаться на форуме.

Надеюсь останемся без обид.

0

33

Ragna написал(а):

На всякий случай дам совет: в списке дольщиков есть как минимум один человек из структуры Садового Кольца и люди из продаж.

: ) Прекратите шифроваться. Честным быть выгодно. Друзья, давайте жить дружно

0

34

Добавьте меня в группу в вотсапе, а то я с другого региона и вообще не вкурсе  что со стройкой! 89148682186

0

35

Дмитрий мага написал(а):

Добавьте меня в группу в вотсапе, а то я с другого региона и вообще не вкурсе  что со стройкой! 89148682186

Инструкция выше

0

36

те, кто в паркинге могут вступать?

0

37

silveronboard написал(а):

те, кто в паркинге могут вступать?

Только паркинг купили? Там вряд-ли вам будет интересно.

0

38

У нас имеется полная информация о всех собственниках, в связи с чем, мы более не запрашиваем фото дду (актуально для некоторых людей), только фамилию, имя и номер квартиры.

0

39

Нас уже 100 человек в группе)

0

40

Юрий из 4 написал(а):

Только паркинг купили? Там вряд-ли вам будет интересно.

живу в м2, хочу быть в курсе вручения ключей ))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » WhatsApp группа ЖК Молодежный, присоединяйтесь!