ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

yana написал(а):

Выезжающая из паркинга девушка решила не устанавливать за собой барьер.. Ей сегодня не надо возвращаться в паркинг, видимо..

сегодня днем натянули металлическую цепь на стойках, с замком. так что барьер больше не актуален, видимо

0

82

а кто замочек открывает/закрывает? охранник по телефонному звонку?

0

83

С одной стороны карабин и легко открыть/закрыть

0

84

Владельцы ММ, кто уже подписал акты, вы оформляли ММ в собственность?

0

85

Как мне сказали сначала квартиры оформляются, далее ММ!А уж потом кладовки.Я хотела оформлять все разом, но мне сказали не ждать,и оформлять сначала квартиру!

0

86

Соседи, а кто-нибудь уже получал платежку на паркинг? За май?

0

87

FOX_LARISA написал(а):

Владельцы ММ, кто уже подписал акты, вы оформляли ММ в собственность?

Паркингом пользуюсь, но вот с оформлением пока не получается. На сайте Росреестра нет кадастровых номеров нашего уровня (только -1). Наверное, как появятся, тогда и возможно будет заняться этим.

0

88

Bck написал(а):

Паркингом пользуюсь, но вот с оформлением пока не получается. На сайте Росреестра нет кадастровых номеров нашего уровня (только -1). Наверное, как появятся, тогда и возможно будет заняться этим.

На сайте Росреестр есть информация, заходим и смотрим: Красногорск, Молодежная, 4 далее свой номер. Сайт покажет и мм и кв. Выбираем что нужно. Машиноместа на уровне -2 тоже показывает
Если не вышло звоним по телефону в Росреестр с просьбой уточнить кадастровый номер.
Я сегодня и позвонил и сам нашел- все работает, пользуйтесь и не вздумается платить кому-либо за услуги по оформлению права собственности.

Отредактировано Slava23 (2017-06-06 15:30:22)

0

89

Slava23 написал(а):

Bck написал(а):

    Паркингом пользуюсь, но вот с оформлением пока не получается. На сайте Росреестра нет кадастровых номеров нашего уровня (только -1). Наверное, как появятся, тогда и возможно будет заняться этим.

На сайте Росреестр есть информация, заходим и смотрим: Красногорск, Молодежная, 4 далее свой номер. Сайт покажет и мм и кв. Выбираем что нужно. Машиноместа на уровне -2 тоже показывает
Если не вышло звоним по телефону в Росреестр с просьбой уточнить кадастровый номер.
Я сегодня и позвонил и сам нашел- все работает, пользуйтесь и не вздумается платить кому-либо за услуги по оформлению права собственности.

Отредактировано Slava23 (Сегодня 15:30:22)

    Паркингом пользуюсь, но вот с оформлением пока не получается. На сайте Росреестра нет кадастровых номеров нашего уровня (только -1). Наверное, как появятся, тогда и возможно будет заняться этим.

На сайте Росреестр есть информация, заходим и смотрим: Красногорск, Молодежная, 4 далее свой номер. Сайт покажет и мм и кв. Выбираем что нужно. Машиноместа на уровне -2 тоже показывает
Если не вышло звоним по телефону в Росреестр с просьбой уточнить кадастровый номер.
Я сегодня и позвонил и сам нашел- все работает, пользуйтесь и не вздумается платить кому-либо за услуги по оформлению права собственности.

Спасибо конечно за информацию. Зашел на сайт и ввел такие данные
Общение

В появившемся далее перечне вижу только м/м с -1 уровня. Что-то не так ищу?

0

90

В номере квартиры указать номер вашего машиноместа

0

91

Slava23 написал(а):

В номере квартиры указать номер вашего машиноместа

Все получилось, но однако, все так запутанно у них сделано. В общем списке м/м точно нет, а ввел номер в поле квартиры и все отобразилось. Благодарю!

0

92

13го июня получил платежку за май. сумма кстати оказалась к оплате 1083,87 - хотя тариф был написан 1600. наверное потому что акт подписал только 11мая. смешно что дата оплаты стояла до 10.06

0

93

Вот интересно, деньги за паркинг начали брать, а ответственного хозяйствования что-то не видно.

Вентиляция не работает - сырость. Приямки ливневых коллекторов заполнены водой. Насосы что-ли у них не включаются ?!

Крышки коллекторов, особенно на выезде с этажа, уже больше недели, как слетели и стоят в сторонке.
Общение

0

94

Состояние паркинга оставляет желать лучшего. в понедельник вечером при въезде на -2 этаж была вода.
А вчера вечером я обратила внимание, что вода начала сочиться по дальней стене на - 2 этаже. Не сильно, но лужа набежала.

Bck написал(а):

Вот интересно, деньги за паркинг начали брать, а ответственного хозяйствования что-то не видно.

Вентиляция не работает - сырость. Приямки ливневых коллекторов заполнены водой. Насосы что-ли у них не включаются ?!

Крышки коллекторов, особенно на выезде с этажа, уже больше недели, как слетели и стоят в сторонке.

0

95

Нет, ну какие же безответственные господа автомобилисты живут в нашем ЖК.
И знаки-то установили и парковку сделали, а они нет....все равно будем теперь ставить машину под знак, мешать выезду мусоровозов и всем остальным, зато он один стоит хорошо а главное близко к подъезду.
Во истину только штрафы и эвакуация автомобиля смогут исправить сложившуюся ситуацию.
И никак иначе наш человек не хочет думать головой.

+1

96

Общение

0

97

Отлично

0

98

Супер! Ещё 2-3 знака такие нужны

0

99

наконец-то, давно пора! ни въехать, ни выехать ... ещё бы для пущей уверенности подергали бы криво припаркованные авто.

0

100

Говорят, Красногорск щас залило. Расскажите, как там паркинг и дом в целом, пожалуйста.

0