ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » введение платной парковки в нашем дворе


введение платной парковки в нашем дворе

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

http://docs.cntd.ru/document/537960804
последняя редакция правил найденая в нете

Отредактировано MIKE (2017-02-25 10:15:27)

0

22

Мне кажется, идеальнее всего машину ставить возле снежкома. Как-то то покаталась по Ильинке, причем не в час пик. От Тушино до нашего дома с разворотом получилось 1,5 часа, из них основное время потеряно было на светофоре у развязки. Да ну его в баню. Через Пойму проще въезжать и выезжать. А дальше будет еще хуже, там тетрис не за горами, еще много чего строить собираются и никакая новая развязка не спасет. Придется пересаживаться на электрон((((( иначе перспектива по 6 часов в день в обе стороны торчать в пробках ой как не радует((((

0

23

поставили будку и перегородили проезд на парковку. теперь и посетителям плазы негде ставить. И так площади в Плазе не развиваются =(

Отредактировано karat (2017-02-25 11:37:50)

0

24

Ctrelokc написал(а):

Мне кажется, идеальнее всего машину ставить возле снежкома.

лыжники частенько у М3 паркуются, я  их часто вижу

0

25

а шлагбаум уже есть?

0

26

Ctrelokc написал(а):

Через Пойму проще въезжать и выезжать.

а вы пробовали утром часов в 7-8 выехать из Поймы?
мы отказались пока от аренды в Снежкоме именно потому, что с утра выезды из поймы стоят наглухо, а основная волоколамка худо-бедно, но едет.

Отредактировано Helg (2017-02-25 11:55:21)

0

27

утром там .. полная ж-я в 8 утра от павшино1на автобусе еду-обычно-15-20 минут до тушки-а на выезде с поймы кишка стоит

Отредактировано MIKE (2017-02-25 12:10:30)

0

28

MIKE написал(а):

а шлагбаум уже есть?

нет, но перегородки из арматуры уже поставили

0

29

ша по дорогн домой гляну

0

30

Фото сделайте.

0

31

Что то мне подсказывает, что реально застройщик сдал этот кусок земли в аренду. Они давно хотели организовать платную покрову, но им администрация не разрешала, мне это в Ук говорили год назад.

0

32

rabbitd12 написал(а):

Фото сделайте.

в приказном порядке?🤓

0

33

Helg написал(а):

а вы пробовали утром часов в 7-8 выехать из Поймы?
мы отказались пока от аренды в Снежкоме именно потому, что с утра выезды из поймы стоят наглухо, а основная волоколамка худо-бедно, но едет.

Отредактировано Helg (Сегодня 08:55:21)

На счет утра - согласна, но обратно гораздо быстрее через пойму. Вот и вопрос, как быть, особенно, когда ребенка из сада забирать в определенное время надо. Видимо, вообще отказываться от машины, у кого есть возможность. До Тушино от нашей остановки нормально, а вот обратно, видимо, на электроне придется, ну или 856((((

0

34

временно разжимаем булки😊.. платной сделали только стоянку красногорск-плазы-нашего двора это пока не касается..

0

35

MIKE написал(а):

временно разжимаем булки😊.. платной сделали только стоянку красногорск-плазы-нашего двора это пока не касается..

На первом собрании собственников М-3, представители УК говорили нам, что не занимаются чисткой снега на центральной парковке, потому что это не их территория. Значит и в аренду сдали не они.

0

36

это собственность красногоск-плазы-садового кольца..

0

37

прокопав тему в нете,понял -есть парковки городские-в ведении дептранса москвы-ими управляет некое ооо-и есть частные-абонемнтные, их можно устраивать,беря в аренду землю-или на принадлежащей территории. на городских льгот никаких нету-на абонементных-есть

0

38

Ctrelokc написал(а):

На счет утра - согласна, но обратно гораздо быстрее через пойму. Вот и вопрос, как быть, особенно, когда ребенка из сада забирать в определенное время надо. Видимо, вообще отказываться от машины, у кого есть возможность. До Тушино от нашей остановки нормально, а вот обратно, видимо, на электроне придется, ну или 856((((

856 вааще летит мухой

0

39

MIKE написал(а):

временно разжимаем булки😊.. платной сделали только стоянку красногорск-плазы-нашего двора это пока не касается..

Двора пока не касается. А так по теме: с понедельника вводят платную парковку на территории парковки Красногорск-Плаза. Стоимость за 1 месяц - 5 000 руб. С понедельника чистят территорию, ставят шлагбаум, ставят видеонаблюдение, и т.д. и т.п. Сказали, что надолго здесь обосновались. Хозяева есс-но связаны с застройщиком.

0

40

MIKE написал(а):

856 вааще летит мухой

Так 856 ведь больше нет...
R I P
введение платной парковки в нашем дворе
Теперь вот эти 1233 ездят. На мой взгляд, мрак. Альтернативой 856 их не назвать. Маленькие. Узкие. Траекторию движения поменяли. И ждать их по полчаса надо.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » введение платной парковки в нашем дворе