ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » введение платной парковки в нашем дворе


введение платной парковки в нашем дворе

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

прямо сейчас смотрю в Яндекс Транспорт и вижу как ездят 856
Возможно напутали с 865 (не маршрутка)

Отредактировано karat (2017-02-25 18:50:44)

0

42

karat написал(а):

прямо сейчас смотрю в Яндекс Транспорт и вижу как ездят 856
Возможно напутали с 865 (не маршрутка)

Отредактировано karat (Сегодня 18:50:44)

Нет. Не напутала. Речь именно о 856. Жители Поймы писали жалобы. Видимо, отстояли транспортный комфорт. Вот инфа: https://www.krasnogorie.net/viewtopic.p … p;start=60
Я тоже их вижу в "Транспорт". Надеюсь, что их вернули. Потому что было невыносимо, я даже перестала ездить до Тушинской.

0

43

Завтра решил дочери показать метро. Вот и посмотрю. Я как раз планировал если что на нем вернуться.

0

44

22 февраля их не было

0

45

Вообще 856 вернули. Только теперь они останавливаются не у макдональдса, а на противоположной стороне (если ехать в Пойму).

0

46

Меня Александра попросила посмотреть. Я ей рассказал свой визит. Продублирую, если интересно.
Маршруток как раньше у метро нет в таком кол-ве. Вообще нет. Но есть автобусы большие. Я их раньше любил, они уютные.

Так же в Яндекс Транспорт пишут что интервал 15мин, а раньше было 5мин. Наверняка маршрутки убрали и оставили автобусы. А автобусы раньше всегда ходили только до Макдональдса и сразу на разворот на Московском бульваре. Вчера я так и проехал.
Для нас еще актуально электричка. Интервал 15минут, идти примерно столько же, с метро выходить удобно на платформу. И может кому актуально, стоит не 40р, а 20.5 р

Отредактировано karat (2017-02-27 12:08:51)

0

47

идти только зимой скользко

0

48

Странно, но сегодня никого нет из охраны на парковке. Паркуйся кто хочешь.

0

49

Ctrelokc написал(а):

Вообще 856 вернули. Только теперь они останавливаются не у макдональдса, а на противоположной стороне (если ехать в Пойму).

Спасибо, Ctrelokc!!! Поищу их!!! А то я уже подумывала о визите к новому главе  - Р.Ф.Хабирову, чтоб обсудить транспортный дискомфорт. У него как раз приёмные дни есть :idea:

karat написал(а):

Меня Александра попросила посмотреть. Я ей рассказал свой визит...

Отредактировано karat (Вчера 12:08:51)

Спасибо, karat! Ответила в ЛС!

А вместо жёлтых 856 на прежнем месте теперь ВОТ ТАКАЯ картина.
введение платной парковки в нашем дворе

0

50

С сайта застройщика http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/blag … vo/#topper
"После окончания строительства стоянка машин на территории благоустройства жилого квартала будет запрещена. Двор станет местом для прогулок с детьми и спокойного отдыха."

О чём они пишут? Хотят весь двор ЖК Молодежный перекрыть?

0

51

Bck написал(а):

С сайта застройщика http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/blag … vo/#topper
"После окончания строительства стоянка машин на территории благоустройства жилого квартала будет запрещена. Двор станет местом для прогулок с детьми и спокойного отдыха."

О чём они пишут? Хотят весь двор ЖК Молодежный перекрыть?

за парковку вторым рядом я бы не только двор но и кислород перекрывал

+5

52

Мой вопрос как раз про это.  Когда получается выбирать место для парковки, давно смотрю на вероятность припарковки "соседа", который не заблокирует.

0

53

Уважаемые жители ЖК Молодежный!

Благодарим за проявленную бдительность об организации платной парковки на территории ЖК.
В дальнейшем застройщик планирует устройство охраняемых благоустроенных парковок в жилом квартале, но  после завершения благоустройства всего комплекса,  не ранее лета т.г.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/news … etail/330/

0

54

Т.е. Это была попытка развода?:)

0

55

kich написал(а):

Т.е. Это была попытка развода?

Эта парковка вроде как не на территории ЖК. О чем вообще речь?

0

56

Alexandra_M-3 написал(а):

Спасибо, Ctrelokc!!! Поищу их!!! А то я уже подумывала о визите к новому главе  - Р.Ф.Хабирову, чтоб обсудить транспортный дискомфорт. У него как раз приёмные дни есть 

Спасибо, karat! Ответила в ЛС!

А вместо жёлтых 856 на прежнем месте теперь ВОТ ТАКАЯ картина.

Визит лишним не будет)))) проблем в районе очень много. Вот сегодня, к примеру, 3,5 часа не спавшие и голодные проторчали с малышкой в нашей педиатрии, чтобы сделать несчастную манту((( про сады и школы вообще молчу. Может как-нибудь организуем "визит вежливости" к нему?)))) по всем вопросам))))

0

57

Ctrelokc написал(а):

Визит лишним не будет)))) проблем в районе очень много. Вот сегодня, к примеру, 3,5 часа не спавшие и голодные проторчали с малышкой в нашей педиатрии, чтобы сделать несчастную манту((( про сады и школы вообще молчу. Может как-нибудь организуем "визит вежливости" к нему?)))) по всем вопросам))))

Готова с Вами наведаться, интересует садик и школа ((( так как чувствую очередь в сад к армии подойдет. Слава Богам, в поликлинику в Москву гоняем.

0

58

Спросите тогда заодно, может знают сроки запуска детской поликлиники в Пойме =)). Мы родовой сертификат на нее оставили, да уже смирились. Ходим везде платно.
Подозреваю садик по этой же тропинке придется.

Отредактировано karat (2017-02-28 21:56:56)

0

59

изначально речь шла о введении платной парковки на территории жк ..мож оставим  тематику дебатов в исходном состоянии?

0

60

MIKE написал(а):

изначально речь шла о введении платной парковки на территории жк ..мож оставим  тематику дебатов в исходном состоянии?

Оказывается PR-департамент тут почитывает форум. Видимо с паркингом чья-то ушлая затея не зашла в массы и его отменили.
О паркинге на территории ЖК "Молодежный"

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » введение платной парковки в нашем дворе