ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » введение платной парковки в нашем дворе


введение платной парковки в нашем дворе

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

silveronboard написал(а):

Оказывается PR-департамент тут почитывает форум. Видимо с паркингом чья-то ушлая затея не зашла в массы и его отменили.
О паркинге на территории ЖК "Молодежный"

Но все равно спасибо за бдительность)))))

0

62

Egor написал(а):

Но все равно спасибо за бдительность)))))

Все равно ничего не понял. Эта парковка, которую хотели сделать платной, вроде как не на территории ЖК. Расскажите, что там с ней? Будка и охранник на месте? Парковка платная будет? А то я в отъезде, не могу уточнить.

0

63

Vileclaw написал(а):

Все равно ничего не понял. Эта парковка, которую хотели сделать платной, вроде как не на территории ЖК. Расскажите, что там с ней? Будка и охранник на месте? Парковка платная будет? А то я в отъезде, не могу уточнить.

будка на месте, парковка свободная как и раньше, о ней и идёт речь. Машину ставили с понедельника на вторник и ничего никто не сказал.

Отредактировано Gemchugina (2017-03-01 22:27:58)

0

64

наколько я понял-эт была разовая акция-типа проверки на лоха.. на раз сдернуть бабла.. для легализаухции частной стоянки надо нынче вложить,забашлять и ток потом стричь купоны из воздуха👹🤓👍

0

65

MIKE написал(а):

наколько я понял-эт была разовая акция-типа проверки на лоха.. на раз сдернуть бабла.. для легализаухции частной стоянки надо нынче вложить,забашлять и ток потом стричь купоны из воздуха👹🤓👍

ждите второй части проверки на лоха (аренда подземного), точнее уже третьей.

самой первой была есть и будет наша УК, которая выбрала директора котельной председателем совета дома ))

0

66

Насколько я поняла, арендные места на подземной парковке принадлежат застройщику и он будет их сдавать по своей установленной цене. А обслуживать их естественно будет УК за определенную цену по договору. По моему все логично, или где то опять подводные камни.

0

67

Galina1 написал(а):

Насколько я поняла, арендные места на подземной парковке принадлежат застройщику и он будет их сдавать по своей установленной цене. А обслуживать их естественно будет УК за определенную цену по договору. По моему все логично, или где то опять подводные камни.

подводные камни там, где УК собирает одну сумму, а тратит другую, потому что не вывозит снег, мусор, не отапливает квартиры итд. про охрану говорить или сами угадаете?

0

68

Так у нас и государство собирает одну сумму, а тратит другую. Особенно дороги радуют.

0

69

Galina1 написал(а):

Так у нас и государство собирает одну сумму, а тратит другую. Особенно дороги радуют.

в мск дороги хорошие, в регионах совсем иначе

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » введение платной парковки в нашем дворе