ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » запись на приемку квартир


запись на приемку квартир

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

SayLT написал(а):

Включил автодозвон и уже который час молотит, как только дозвонился до автоответчика "Вы позвонилии в группу садовое кольцо... " сразу сбрасывают.  

Народ с 11 часов начал звонить и только 65 человек к 17 часам  
Это когда же принимать и осматривать, если записаться даже невозможно.

А почему с 11, новость же только в 14.00 появилась?
Если примерно 65 человек записали вплоть до пятницы (то есть это неделя), то на 1000 квартир уйдет 4 месяца ?

0

22

Спасибо, поздравляю!)

0

23

У меня такая же ситуация.Я звоню с 9.30 каждую секунду,большинство времени занято,но когда доходит дело до гудков сбрасывают. Я сегодня целый день не ела))),ничего не делала,сидела на телефоне...Бесполезно...Издевательство над людьми какое-то..Не могли что-то поумней придумать..Говорят там одна девушка записывает вроде как

+1

24

Записался ровно на 200-ый звонок, 20 апреля 10 утра. Также записал друга на 10:30. Кто хочет обсудить совместную приему со спецом - пишите, попробуем организоваться.

0

25

gunman7840 написал(а):

А почему с 11, новость же только в 14.00 появилась?
Если примерно 65 человек записали вплоть до пятницы (то есть это неделя), то на 1000 квартир уйдет 4 месяца ?

:idea:  До публикации добрый самаритянин выложил после того как сам записался, часов в 11. Сам я не видел мне просто разведка номер принесла в это время.

Отредактировано SayLT (2017-04-06 18:26:30)

0

26

Записался) 4 часа звонил! ближайшая 20 апреля

0

27

Ура я записался на 10,04,17 )))   Правда потребовалось кучу времени и более 800 звонков с мобильного.

Дабы прояснить немного и перекрыть часть вопросов.

1. Да действительно звонки принимает один человек (Но не переживайте записывают несколько человек на одно время)
2. Ближайшая дата 20.04.17, НО для тех кто покупал еще машиноместа, они будут записываться от этой даты (т.к. передача и квартиры и машиноместа подписывается вместе).
3. Для тех кто записывается на приемку квартиры еще есть и места на 10 апреля, не переживайте и не волнуйтесь и звоните не так нервно как я сегодня))))

0

28

600-700 звонков - какие-то сумасшедшие цифры :|
Значит мне повезло, хватило 30 попыток, чтобы дозвониться и записаться 8-)

0

29

В УК предлагали не ждать очереди, а подписать акт приема вслепую и сразу получить ключи. Кто-нибудь рассматривал такой вариант?

0

30

gunman7840 написал(а):

В УК предлагали не ждать очереди, а подписать акт приема вслепую и сразу получить ключи. Кто-нибудь рассматривал такой вариант?

была информация, что все только по записи и времени, а там дело ваше, хотите подписывайте без осмотра, хотите осматривайте

0

31

Ragna написал(а):

Записался ровно на 200-ый звонок, 20 апреля 10 утра. Также записал друга на 10:30. Кто хочет обсудить совместную приему со спецом - пишите, попробуем организоваться.

Интересно. Я тоже записался на 20 апреля на 10 утра. Причем звонил примерно в 10:15 утра, один из немногих счастливчиков кто дозвонился с первого раза!
Значит там будут в параллель несколько квартир принимать?

0

32

Не знаю, возможно.
В любом случае, я и не рассчитываю, что все будет строго по графику. Думаю, до вечера там проторчу точно))

0

33

Устроили цирк со звонками, никто не может дозвониться, повесили 1 телефон, который выключен, сами еще дом доделывают,приемы у застройщика, к у врунишки пятиклассника

0

34

Записалась на 13 апреля в 10.30. Только квартира, без парковки. В общей сложности (вчера последний час и сегодня первый час) звонков было 200 у меня и столько же у мужа.

0

35

Уважаемые дольщики!

В целях ускорения процесса передачи Объекта долевого строительства предлагаем желающим получить ключи и документы для оформления права собственности без предварительного осмотра, необходимо направить на sadovoekolco.gk@gmail.com заявление с указанием Ф.И.О., номера квартиры и/или номера машиноместа, и/или кладовки, контактного телефона.
Напоминаем, что приемка квартиры/машиноместа/кладовки без предварительного осмотра не лишает права заявить о выявленных недостатках, поскольку гарантийный срок составляет 5 лет.
Полное обследование своих квартир с привлечением любым специалистов будущие собственники могут беспрепятственно проводить и после подписания передаточного акта и получения ключей.

0

36

жесть предложение.
и я не удивлюсь, если такие найдутся.

0

37

Звонки постоянно сбрасываются ((( Кто-нибудь, кто дозвонился - идет ли запись на приемку паркинга?

Отредактировано AnnaK (2017-04-07 12:38:16)

0

38

AnnaK написал(а):

Звонки постоянно сбрасываются ((( Кто-нибудь, кто дозвонился - идет ли запись на приемку паркинга?

Отредактировано AnnaK (Сегодня 10:38:16)

Этот телефон выключен, вы не дозвонитесь. Они тянут резину, чтобы передать в одностороннем порядке, или отчаявшись люди подпишут акт без осмотра. Жирный минус застройщику.

0

39

AnnaK написал(а):

Звонки постоянно сбрасываются ((( Кто-нибудь, кто дозвонился - идет ли запись на приемку паркинга?

Отредактировано AnnaK (Сегодня 12:38:16)

Да, после 20 апреля записывают.

0

40

Арни написал(а):

Этот телефон выключен, вы не дозвонитесь. Они тянут резину, чтобы передать в одностороннем порядке, или отчаявшись люди подпишут акт без осмотра. Жирный минус застройщику.

Подстрахуйте себя от этого случая - после получения уведомления явитесь на приемку в установленный законом 7-дневный срок.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » запись на приемку квартир