ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » запись на приемку квартир


запись на приемку квартир

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

PR-Department
дозвониться не возможно, создайте запись в электронном виде, с другого региона звоню с мобильного, только деньги трачу на ваш автоответчик, что за безобразие???

+1

42

rabbitd12 написал(а):

Арни написал(а):

    Этот телефон выключен, вы не дозвонитесь. Они тянут резину, чтобы передать в одностороннем порядке, или отчаявшись люди подпишут акт без осмотра. Жирный минус застройщику.

Подстрахуйте себя от этого случая - после получения уведомления явитесь на приемку в установленный законом 7-дневный срок.

Куда явиться?) В разосланных почтой бумажках такой же текст, как в шапке группы-звоните по телефону для записи, удачи и всего хорошего

0

43

rabbitd12 написал(а):

Арни написал(а):

    Этот телефон выключен, вы не дозвонитесь. Они тянут резину, чтобы передать в одностороннем порядке, или отчаявшись люди подпишут акт без осмотра. Жирный минус застройщику.

Подстрахуйте себя от этого случая - после получения уведомления явитесь на приемку в установленный законом 7-дневный срок.

Куда явиться?) В разосланных почтой бумажках такой же текст, как в шапке группы-звоните по телефону для записи, удачи и всего хорошего

0

44

rabbitd12 написал(а):

Арни написал(а):

    Этот телефон выключен, вы не дозвонитесь. Они тянут резину, чтобы передать в одностороннем порядке, или отчаявшись люди подпишут акт без осмотра. Жирный минус застройщику.

Подстрахуйте себя от этого случая - после получения уведомления явитесь на приемку в установленный законом 7-дневный срок.

дозвонилась час назад и записалась на 13апр)Всем спокойствия и удачного прозвона!

Отредактировано Svet_777 (2017-04-07 18:03:17)

0

45

Звонили вчера с другом с трех телефонов,каждую секунду с 9.30 утра. К 8 вечера всё таки он дозвонился и записал нас на 10 и 11 число. Могли бы сделать электронную запись.У людей другие дела есть кроме прозвонов))).

0

46

Арни написал(а):

Куда явиться?) В разосланных почтой бумажках такой же текст, как в шапке группы-звоните по телефону для записи, удачи и всего хорошего

В офис застройщика. Адрес в Дду.

0

47

Ребята, дозвониться реально, только что получилось.

0

48

Здравствуйте! Мне бы просто квартирку посмотреть, о ремонте помечтать, замеры сделать. На ремонт денег пока все равно нет, ключи получить не горит. Просто посмотреть! Дозвониться не могу. Посоветуйте, что делать, а?  :'(

0

49

Ура товарищи! Мне в 11:23 удалось дозвониться и записаться. Звонил с 11 утра вчера до 11:23 сегодня.
У них там 2-3 оператора, девушки те же что и по головному центральному номеру работают.
Я, как и все, начал названивать и в само садовое кольцо, где не спрашивая что вам нужно отвечают что
не могут ответить на все входящие их более 1000.
На самом деле входящих больше 2000-3000 ведь каждый просит о помощи жену, друзей.
На запись уходит 2 мин.

Подготовьте заранее ответы на вопросы:
1) Запись на осмотр/прием квартиры, машиноместо, кладовки.
2) ФИО
3) Подтвердите номер ДДУ
4) Ориентировочные даты от 12 апреля на квартиры/кладовки и время, вам предложат в порядке возрастания свободных мест записи.
Для тех у кого еще машиноместо дату не знаю они после квартир идут.

Автодозвон вам в помощь!  :flag:  :flag:  :flag:

0

50

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как попасть на осмотр и приемку М4 - секция 3, 21 этаж, № 693. Уведомление мне не придет, я переехала в другое место. Сообщила менеджеру, девушка ответила, что вся инфо на сайте.Телефон, указанный на главном сайте, не отвечает.

0

51

koyotter написал(а):

Интересно. Я тоже записался на 20 апреля на 10 утра. Причем звонил примерно в 10:15 утра, один из немногих счастливчиков кто дозвонился с первого раза!
Значит там будут в параллель несколько квартир принимать?

Был в УК, уточнил и этот вопрос: параллельно будут приниматься 3-4 квартиры.

0

52

Добрый день всем!Дозвонилась в течении 30-40 минут записалась на 18 апреля.Скажите всем объявляют сразу про 20000 т.р за ком.услуги?Я просто к чему спрашиваю; мы при заключении дду уже оплачивали эти 20000 т.р(мы это те,кто покупал квартиру в М4).Есть какие мысли по этому поводу?Как быть?Есть те которые будут не сами оформлять собственность?Сижу думаю может заплатить 12000 эти,возможно быстрее все получу))

Отредактировано Елена Торяник (2017-04-07 17:16:50)

0

53

Тут большинство уже заплатили эти 20к при покупке квартиры

0

54

Мы тоже оплатили, но сейчас при звонке мне обьявили про 20000))Вот я и полезла в дду,и соображать что к чему!

Отредактировано Елена Торяник (2017-04-07 17:28:11)

0

55

sherXan написал(а):

жесть предложение.
и я не удивлюсь, если такие найдутся.

Видимо на это и расчет. Потратил вчера весь рабочий день на звонки по номеру который даже не факт что работает, так и не дозвонился.  Честно говоря это свинство, и количество желающих тут ни при чем. Они прекрасно знали сколько квартир в доме, и должны были подготовить соответствующее кол-во операторов или онлайн запись.

Подумываю подписать документы без осмотра. Кто знает чем это может быть чревато?
Квартиры без отделки, проверять там особо нечего - кривизна стен, трубы с заглушками,окна ,батареи. В случае проблем обещают починить по гарантии.

0

56

gunman7840 написал(а):

Подумываю подписать документы без осмотра. Кто знает чем это может быть чревато?

Чем угодно.Хоть промерзанием стен, хоть затеканием воды в хату. У АРТовцев вон проблем много было. Застройщику наоборот хорошо, чтобы никто ничего не смотрел и претензий не предъявлял задерживая приемку, а просто ставил свою подпись.

gunman7840 написал(а):

В случае проблем обещают починить по гарантии.

Конечно. Починят.

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-04-07 17:42:18)

0

57

Кто хочет принимать без осмотра, хотел бы сказать, что я больше года добивался от садового кольца устранения, но это было связано с промерзанием, врядли кто то будет этот проверять при приемке.

0

58

Елена Торяник написал(а):

Мы тоже оплатили, но сейчас при звонке мне обьявили про 20000))Вот я и полезла в дду,и соображать что к чему!

Отредактировано Елена Торяник (Сегодня 17:28:11)

Если оплатили, то ничего больше не нужно.

0

59

Елена Торяник написал(а):

Добрый день всем!Дозвонилась в течении 30-40 минут записалась на 18 апреля.Скажите всем объявляют сразу про 20000 т.р за ком.услуги?Я просто к чему спрашиваю; мы при заключении дду уже оплачивали эти 20000 т.р(мы это те,кто покупал квартиру в М4).Есть какие мысли по этому поводу?Как быть?Есть те которые будут не сами оформлять собственность?Сижу думаю может заплатить 12000 эти,возможно быстрее все получу))

Отредактировано Елена Торяник (Сегодня 17:16:50)

Не зависимо от того, будете ли вы оформлять собственность сами или через застройщика, сделать это можно будет после того, когда на квартиры будет готов кадастровый паспорт. При самостоятельном оформлении вместо 12 000 руб. Вы заплатите 2000 руб.

0

60

AllaBez написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как попасть на осмотр и приемку М4 - секция 3, 21 этаж, № 693. Уведомление мне не придет, я переехала в другое место. Сообщила менеджеру, девушка ответила, что вся инфо на сайте.Телефон, указанный на главном сайте, не отвечает.

Напишите им на эл. почту с просьбой прислать Вам уведомление на электронку, они пришлют скан.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » запись на приемку квартир