ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » запись на приемку квартир


запись на приемку квартир

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Greek написал(а):

Всем привет! Сегодня получил ключи, если есть какие то вопросы, могу ответить (что смогу  ), пишите.
з.ы. отвечу через пару тройку часов))

и еще вопрос, с тепловизором приёмка была?  а вообще, поздравляю))

0

82

Добрый вечер! Вы писали какие то замечания,претензии по недоделкам?

0

83

Добрый вечер! Я тоже сегодня получила ключи! Рискнула без осмотра и без очереди, так как это не первый опыт получение ключей без осмотра. Всем довольна, в квартире все сделано согласно дду. В доме и в квартире очень тепло, два лифта уже работают, кстати никакой доп. оплаты за лифты нет. Со счетчиков сняли данные, подписали акт. И ещё одна супер новость порадовала, квартира на метр в итоге больше стала)) Застройщику спасибо и управляющей компании, очень радушно приняли, спасибо им!!!

0

84

Добрый день Олеся. Своим сообщением вызовете  на себя гул неодобрения заранее всем недовольных. Подскажите, мне, как агентессе застройщика (по словам очередного  троля)  как записывались на осмотр. Можно открытым текстом, можно и в личку.

0

85

Тот самый написал(а):

Де-юре квартира перейдёт в Вашу собственность после получения свидетельства, что будет позже

Только обязанность платить за потребленные коммунальные услуги - с момента подписания Акта приема-передачи. Надеюсь, Вы показания счетчика в Акте указали на момент приемки. От этих показаний и пойдет расход за Ваш счет!

0

86

Олеся, подскажите пожалуйста, вы с какой секции и номер на площадке (интересно в какой секции на 1 метр квартира больше).

0

87

Отпишитесь пожалуйста кто принял только машиноместо.
Спасибо

0

88

На приемку записалась по эл почте, которую здесь написали. Сразу не ответили, позвонила спросила в садовое кольцо (на главный номер) почему не отвечают. Сказали загруженность большая и обещали перезвонить. Перезвонили вечером в пятницу и назначили на понедельник. Приехала, подписала доки и выдали ключи. Потом направили к инженерам, которые показывают квартиры, сняли показания со счетчиков, далее написала заявление о разрешении на ремонт. Пропускают всех по паспортам. В первой секции моя квартира, об увеличении узнала, когда подписывала акт о приемке, до этого разговаривала с инженером, который сказал, что не всем повезло, у некоторых квартир уменьшение, но в пределах договора. К площадке этажа, на мой взгляд, придраться не к чему. Настррй позитивный  и вера, что и дальше все будет только радовать).

Отредактировано Olesya (2017-04-11 01:21:20)

0

89

Тот самый написал(а):

Ну в форме эссе, если не затруднит
1. Во сколько?
2. Сколько людей?
3 сколько ждали очереди на показ?
4. Как квартира?
5. Где и как подписывали акт
6. Общее впечатление

Ну и мои поздравления!!!)))

1. В 11.00
2. Я не видел других людей))
3. Не сколько, сразу)
4. Небольшая, но хороший вид и планировка
5. Акт подписывал на месте + красногорск плаза с УК подписывал договор
6. Все круто, мне понравилось 8-)

0

90

v6301v написал(а):

Поздравляю! Видимо у Вас хорошо и замечаний не было, раз ключи получили, что тоже радует!
Вапрос что при приемке получили? Акт, счетчики установлены - документы на счетчики выдают, показания фиксируют? Документы где оформляют - в доме или нужно идти куда то?
Вода и электричество в квартире есть? лифты работают?

При приемке дают акт и договор с УК, счетчики на воду холодную и горячую а так же отопление (счетчик) установлены в специальном помещении и подаются автоматически. Показания фиксируют при Вас. Акт в квартире, договор с УК в краногорск плаза 2й этаж. Вода и электричество есть, лифты работают

0

91

ОльгаОльга написал(а):

и еще вопрос, с тепловизором приёмка была?  а вообще, поздравляю))

без тепловизора

0

92

Вера Д. написал(а):

Добрый вечер! Вы писали какие то замечания,претензии по недоделкам?

Претензий не было, все достаточно прилично.

Если есть еще вопросы, пишите)

0

93

Olesya написал(а):

В первой секции моя квартира

Более интересно, какой метраж или какой номер на площадке. Так не понятно у каких квартир в секции произошло увеличение на 1 метр.

0

94

Со слов инженера, у 15-ти % квартир уменьшение, у остальных либо норма, либо увеличение. Номер на площадке 2. Уточнение : + 0,91 см ( почти метр ).

Отредактировано Olesya (2017-04-11 01:34:14)

0

95

Соседи)Если кто знает спеца по приему квартир нормального, поделитесь плиз контактами)))

0

96

Slava23 написал(а):

Отпишитесь пожалуйста кто принял только машиноместо.
Спасибо

С машиноместами только после 20 апреля начинается приемка

0

97

Sergei Ivanov написал(а):

Более интересно, какой метраж или какой номер на площадке. Так не понятно у каких квартир в секции произошло увеличение на 1 метр.

Проекция межкомнатных стен вероятно не учитывается, может такое быть?

0

98

Olesya написал(а):

В доме и в квартире очень тепло

Это ощущение обманчиво. сейчас апрель и при максимально включенных батареях можно эффективно отапливать и улицу.
Когда принимал квартиру в М2 было тоже тепло.
Но как потом оказалось окна(кривые) продувало, деформационные швы не утеплены и продувались.

И я пожалел что не сделал тепловизионное обследование, т.к. исправить все это намного проще(и дешевле) до ремонта, чем после.

+1

99

Соседи! я не понимаю как записаться на приемку! они скидывают номер и вчера и сегодня. Что делать

0

100

Krasavec написал(а):

Соседи! я не понимаю как записаться на приемку! они скидывают номер и вчера и сегодня. Что делать

Продолжать звонить! Иначе никак. Плюс на почту им напишите.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » запись на приемку квартир