ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТСЖ М4

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Даниил написал(а):

У меня в прошлой квартире было самоуправление мы за 100 кв. м. в среднем 6000 платили! Мы только за нужно просто как то собраться.

10 лет управленческого стажа подойдёт?😉😂
Могу при совмещении с работой (адекватном по времени) заниматься темой бесплатно с полным раскрытием всех финансовых потоков. Ну а там может ТСЖ раскачаем и уволюсь, буду тут официально хорошо зарабатывать😎

-1

22

IliveinM4 написал(а):

10 лет управленческого стажа подойдёт?😉😂
Могу при совмещении с работой (адекватном по времени) заниматься темой бесплатно с полным раскрытием всех финансовых потоков. Ну а там может ТСЖ раскачаем и уволюсь, буду тут официально хорошо зарабатывать😎

главное что бы не превратилось в такое же УК)))

+1

23

Даниил написал(а):

IliveinM4 написал(а):

    10 лет управленческого стажа подойдёт?😉😂
    Могу при совмещении с работой (адекватном по времени) заниматься темой бесплатно с полным раскрытием всех финансовых потоков. Ну а там может ТСЖ раскачаем и уволюсь, буду тут официально хорошо зарабатывать😎

главное что бы не превратилось в такое же УК)))

Ну скажете тож))

0

24

IliveinM4 написал(а):

Даниил написал(а):

    IliveinM4 написал(а):

        10 лет управленческого стажа подойдёт?😉😂
        Могу при совмещении с работой (адекватном по времени) заниматься темой бесплатно с полным раскрытием всех финансовых потоков. Ну а там может ТСЖ раскачаем и уволюсь, буду тут официально хорошо зарабатывать😎

    главное что бы не превратилось в такое же УК)))

Ну скажете тож))

я инженер со стажем)))

0

25

Продолжаем рубрику "И ТАК СОЙДЕТ"
ТСЖ М4

Недавно на голосование ставился вопрос "Освещение детской площадки", которую сейчас освещают по какому-то сжатому графику.

Ну не знаю....
24.02.2018 16.30 время (СВЕТЛО ЕЩЕ :idea: )
Но при этом во всю освещаем детскую площадку. Для кого?)))
ТСЖ М4

Кстати, думаю все заметили что темнеть уже начинает гораздо позже - в 18-19 часов.

0

26

Знаете, если это не приводит к росту в графе СОИ, то лучше пусть освещают, чем не освещают!  :D  Я сейчас в такой темной *опе нахожусь, что даже завидую)

Отредактировано Kubik_Rubik (2018-03-01 14:01:20)

0

27

Надо собрание наверное уже по поводу ТСЖ как то организовать, и действовать, а то член на стене около лифта так никогда и не пропадет.

0

28

Maks_.!. написал(а):

Надо собрание наверное уже по поводу ТСЖ как то организовать, и действовать, а то член на стене около лифта так никогда и не пропадет.

Да он и после не пропадет. Люди всегда надеются на "дядю" и не утруждаются в выборе ответственного лица. А кто больше всего рвется в председатели, обычно? Что мешает этому человеку быть обыкновенным мошенником или друганом ук

0

29

Maks_.!. написал(а):

Надо собрание наверное уже по поводу ТСЖ как то организовать, и действовать, а то член на стене около лифта так никогда и не пропадет.

Кстати по поводу рисунка! Вот создал тему Общественный контроль за содержанием помещений|Свинство/мусор/поломки Будет желание, заходите.

0

30

Заметил интересный график работ Охраны, по крайней мере в 4 корпусе.
Если это реальный график - то остановите меня в моем спиче:
1. У нас на очном собрании озвучено: ежемесячно на охрану тратим 480 000 руб. (480, КАРЛ!!! o.O )
2. Озвучено что в доме 6 постов

Объясните мне КАК ПОСЧИТАТЬ ЭТИ 6 ПОСТОВ??? ГДЕ ОНИ???

В будние дни картина наличия охранника на своем месте (это причем не помеченный кадр формата "вышел", это весь день так):
ТСЖ М4

Тетрадка открыта, аля Я ТУТ :flag:
Считаем охрану: 2 всегда тусят в 2 корпусе в своей будке (причем всегда там их 2, скучно видимо), 1 в третьем корпусе "бдит" сразу за 3 и 4 подъездом и ВСЕ!!!
3 человека!! :angry:  Где 6 постов? Мне за охрану так же, ПОЛОВИНУ ПЛАТИТЬ??? :suspicious:

Надо объективно сказать что в выходные охранник сидит и О ЧУДО, он даже паспорт спрашивает у входящих чужих людей.
НО ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПОКАЗУХУ В ВЫХОДНОЙ!
Когда начнем следить на нашей Охраной, Елена Евгеньевна?! Может почаще их проверять?

0

31

IliveinM4 написал(а):

он даже паспорт спрашивает у входящих чужих людей.

Можно попробовать дверь в подъезд закрыть, чтоб все подряд не заходили. И смысл паспорт смотреть? Если он пытается понять является ли человек собственником, то пусть сразу выписку о праве собственности требует, как те, кто карты выдает.

Отредактировано Kubik_Rubik (2018-04-02 12:15:21)

-1

32

IliveinM4 написал(а):

Когда начнем следить на нашей Охраной, Елена Евгеньевна?! Может почаще их проверять?

А какие функции у охраны ? Обязанности ? Должностная инструкция ? Как и за чем будем следить ? Нужна ли охрана жителям жилого дома вообще ? Многие многоэтажные жилые дома в г.Москве, в Московской обл., в России вполне хорошо существуют БЕЗ наёмной охраны. Что скажет по этому поводу ХОЗЯИН жилого дома по адресу ул. Молодёжная 4 ?

-1

33

Kubik_Rubik написал(а):

IliveinM4 написал(а):

    он даже паспорт спрашивает у входящих чужих людей.

Можно попробовать дверь в подъезд закрыть, чтоб все подряд не заходили. И смысл паспорт смотреть? Если он пытается понять является ли человек собственником, то пусть сразу выписку о праве собственности требует, как те, кто карты выдает.

Отредактировано Kubik_Rubik (2018-04-02 10:15:21)

Да ты, я посмотрю, юморист... херовый правда)

Порт-Артур написал(а):

IliveinM4 написал(а):

    Когда начнем следить на нашей Охраной, Елена Евгеньевна?! Может почаще их проверять?

А какие функции у охраны ? Обязанности ? Должностная инструкция ? Как и за чем будем следить ? Нужна ли охрана жителям жилого дома вообще ? Многие многоэтажные жилые дома в г.Москве, в Московской обл., в России вполне хорошо существуют БЕЗ наёмной охраны. Что скажет по этому поводу ХОЗЯИН жилого дома по адресу ул. Молодёжная 4 ?

Читайте внимательней - не МЫ должны за ней следить (как сейчас получается), пришлми бы на очное согласние собственников, поняли бы о чем я. Когда предъявляешь список нарушений со стороны охраны, а директор УК тебе в ответ "ААа, ну поговорю с ними"...
Согласен. Именно ТАКАЯ не нужна.
Но в целом она должна быть, как минимум дебилам нарушающим режим тишины по башке давать и не пускать А БЫ КОГО в подъезды.

-1

34

Почему эта хрень стойка находится в 4 подъезде? (уверен, что и во всех)...
Рекламу всю окунул в мусор, ессесно.

Голосование по данный теме было и жители проголосовали ПРОТИВ.
ТСЖ М4

-1

35

IliveinM4 написал(а):

Читайте внимательней - не МЫ должны за ней следить (как сейчас получается), пришлми бы на очное согласние собственников, поняли бы о чем я. Когда предъявляешь список нарушений со стороны охраны, а директор УК тебе в ответ "ААа, ну поговорю с ними"...
Согласен. Именно ТАКАЯ не нужна.
Но в целом она должна быть, как минимум дебилам нарушающим режим тишины по башке давать и не пускать А БЫ КОГО в подъезды.

Если Вы о Собрании собственников жилья дома №4 в марте месяце 2018 г., то я на нём присутствовал. И ???. Где размещён протокол по результатам этого собрания ? Вы лично можете предъявлять хоть 101 список со 110 пунктами нарушений, а Вам директор УК ответит то же самое. УК(как наёмного работника) следует ОБЯЗЫВАТЬ и именно ХОЗЯИНУ(читай Общему собранию собственников жилья), а не что-то ей передавать в частном порядке. Вы сами себе противоречите. Если Вы не следили за деятельностью Охраны, то откуда появился целый список нарушений с её стороны ? Вам лично доложила УК ? В письменном виде ? А такая обязанность "по башке давать" установлена для охраны ? Порядок "не пускать А БЫ КОГО" прописан ? И как Вы думаете, кому следует разрешить эти вопросы ?

0

36

IliveinM4 написал(а):

Да ты, я посмотрю, юморист... херовый правда)

Ещё есть чё сказать?

0

37

IliveinM4 написал(а):

он даже паспорт спрашивает у входящих чужих людей.

Паспорта он спрашивать не имеет ни малейшего права. И паспорт - не подтверждение права собственности, посему его предъявление не имеет решительно никакого смысла. Но тебе видать это неизвестно, комерс ты наш. Ты ж исключительный. В начальники он метит. Разбежался.
А чувство юмора тебе оценивать не дано - явно. Хотя мне на твою оценку чхать, как и на тебя самого.
Бывай, председатель.

Отредактировано Kubik_Rubik (2018-05-23 13:22:40)

0