ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Оформление права собственности


Оформление права собственности

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

спасибо)

0

62

Ходила сегодня в МФЦ на Ильинский бульвар дом 4.Записывалась на сайте дней 9-10 назад.Подала доки,заняло все 30 минут!))

0

63

Соседи, а кадастровый номер спрашивают или сами смотрят? Им его просто продиктовать надо или какой-то документ должен быть?

0

64

Спрашивали у меня!

0

65

Елена Торяник написал(а):

Спрашивали у меня!

И? Достаточно просто продиктовать?

0

66

да

0

67

Соседи! Подскажите пожалуйста где взять кадастровый паспорт?? Нужно бумагу заказывать или достаточно номера (какой-то распечатки?) из интернета?

Отредактировано svetik471 (2017-06-15 22:50:06)

0

68

В ростехинвентаризации г. Красногорск, ул. Школьная, д.11 - дают технический паспорт. БТИ МО дом не учитывал, поэтому нет по нему у них никакой информации. Делают только при предоставлении паспорта, ДДУ и АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ, подписанного дольщиком и застройщиком. телефон+7 495 980‑71-80. пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45. Срок точно не помню, либо 7 рабочих, либо 10 рабочих дней.

0

69

спасибо!

0

70

Baod написал(а):

Соседи, а кадастровый номер спрашивают или сами смотрят? Им его просто продиктовать надо или какой-то документ должен быть?

Я просто диктовала. А если его не знаешь они тел.дают при них звонишь в росреестр узнаешь и диктуешь. Подавада через МФЦ.

0

71

У ипотечников в закладной от банка написан кадастровый номер.

0

72

Ссылка , по которой можно записаться в МФЦ:

https://uslugi.mosreg.ru/pgumo/system/m … entry=true

0

73

Всем привет!

Кто-нибудь знает, какой состав документов для похода в МФЦ нужен, если я уже закрыл ипотеку ?
Вместе с представителем банка Возрождение я уже посещал некую кадастровую палату в Красногорске и подавал документы на снятие обременения. Там мне сказали, что результат сего действа будет учёт в электронной базе, никаких бумаг не положено.

Мне видится состав документов таким:
-Паспорт
-ДДУ
-Кредитный договор (потому что прописан в ДДУ)
-Акт приёмки
-Бумажка от банка о погашении ипотеки

Схожий вопрос касается регистрации парковки. Застройщик активно предоставлял рассрочку по оплате, и в ДДУ на парковку это прописано. Где-то в непонятных нормативных документах на сайте Росреестра видел, что рассрочка стоит в одном ряду с ипотекой, в том смысле, что требует доп документов о выполнении обязательств.
Нужно ли мне для похода в МФЦ у застройщика получить такую бумажку, где сказано, что долгов нету ?

Более простой вопрос... я должен обратиться в МФЦ г. Красногорск или могу в МФЦ где-нить в Мск ???

Напоследок глупый вопрос... на сайте МФЦ для записи я должен ткнуть "Регистрация прав на недвижимость" ?? Уточняю, потому что, например, на госуслугах два десятка типов регистрационных действий, так что можно запутаться.

0

74

В МФЦ Красногорска точно. по адресу нахождения недвижимости.

0

75

Собственность оформляется без проблем, все вышеуказанные доки собрали, если ипотека+ закладная из банка и доверенность, и оценочный альбом. На улице Ленина без проблем, сами копируют, рассказывают, как оплатить квитанцию там же и жди дату получения.

0

76

В субботу сдала документы на собственность в МФЦ Нахабино(ближе ко мне). Очередь 30 мин. Оформление 15 мин. -за 2 квартиры. Предоставила: ДДУ, Акт приемопередачи-2шт., кадастровый номер. Терминал был сломан-пришлось оплачивать в Т/Ц Элизиум, в банке "Воронеж". Пошлина ровно 2000 руб. Выдали на руки акты приемо-передачи с номерами дел. Сказали звонить в коллцентр через 12 дней.

Отредактировано Galina1 (2017-06-27 09:18:42)

0

77

Добрый день!Для оценки попросили Технический паспорт+поэтажный план+экспликация. Где я могу это взять?

0

78

Yulia I написал(а):

Добрый день!Для оценки попросили Технический паспорт+поэтажный план+экспликация. Где я могу это взять?

Это все входит в технический паспорт - заказывается на Школьной, 11 в Ростехинвентаризации.

0

79

rabbitd12 написал(а):

Yulia I написал(а):

    Добрый день!Для оценки попросили Технический паспорт+поэтажный план+экспликация. Где я могу это взять?

Это все входит в технический паспорт - заказывается на Школьной, 11 в Ростехинвентаризации.

Спасибо!

0

80

Ну или в УК, если подписывали с ними договор

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Оформление права собственности