ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Оформление права собственности


Оформление права собственности

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Yulia I написал(а):

Спасибо!

поэтажный план и экспликацию застройщик может выслать вам на электронку, позвоните им

0

82

Galina1 написал(а):

В субботу сдала документы на собственность в МФЦ Нахабино(ближе ко мне). Очередь 30 мин. Оформление 15 мин. -за 2 квартиры. Предоставила: ДДУ, Акт приемопередачи-2шт., кадастровый номер. Терминал был сломан-пришлось оплачивать в Т/Ц Элизиум, в банке "Воронеж". Пошлина ровно 2000 руб. Выдали на руки акты приемо-передачи с номерами дел. Сказали звонить в коллцентр через 12 дней.

Отредактировано Galina1 (2017-06-27 09:18:42)

Итак.

1) Если вы из Москвы, вам все равно надо ехать в Красногорский МФЦ. Любой из них. Сегодня не дозвонился ни в один из двух ближайших. Один не поднимал трубку второй занято скдя по сигнвлу. На Бульваре в Пойме и тот что рядом с улицей и шоссе Ленино.

2) Те кто купил за наличку должен принести след доки:
    * Акт приема-передачи.
    * ДДУ
    * 2000р для пошлины
    * паспорт

3) Записаться можно в любой МФЦ Красногорска через госуслуги.

Если что не так написал, поправьте, пожалуйста.

Кажется в субботу какие-то МФЦ работать могут.

0

83

exceilence написал(а):

Galina1 написал(а):

    В субботу сдала документы на собственность в МФЦ Нахабино(ближе ко мне). Очередь 30 мин. Оформление 15 мин. -за 2 квартиры. Предоставила: ДДУ, Акт приемопередачи-2шт., кадастровый номер. Терминал был сломан-пришлось оплачивать в Т/Ц Элизиум, в банке "Воронеж". Пошлина ровно 2000 руб. Выдали на руки акты приемо-передачи с номерами дел. Сказали звонить в коллцентр через 12 дней.

    Отредактировано Galina1 (2017-06-27 09:18:42)

Итак.

1) Если вы из Москвы, вам все равно надо ехать в Красногорский МФЦ. Любой из них. Сегодня не дозвонился ни в один из двух ближайших. Один не поднимал трубку второй занято скдя по сигнвлу. На Бульваре в Пойме и тот что рядом с улицей и шоссе Ленино.

2) Те кто купил за наличку должен принести след доки:

    * Акт приема-передачи.
    * ДДУ
    * 2000р для пошлины
    * паспорт

3) Записаться можно в любой МФЦ Красногорска через госуслуги.

Если что не так написал, поправьте, пожалуйста.

Кажется в субботу какие-то МФЦ работать могут.

Мы в Нахабино подавали документы. Запись там на месте. В субботу работают.

0

84

В Подмосковье можно оформить, в Москве нет.

0

85

Подскажите,пожалуйста,номер паспортистки?Может кто знает.

0

86

Оформление права собственности

0

87

Оформление права собственности

0

88

1. Возможно оформить право собственности через МФЦ находящемся в Москве?
2. Оценку проводить обязательно для получения документа в собственность? или можно провести оценку уже после выполненного ремонта?

0

89

pe4enjka написал(а):

1. Возможно оформить право собственности через МФЦ находящемся в Москве?
2. Оценку проводить обязательно для получения документа в собственность? или можно провести оценку уже после выполненного ремонта?

посмотрите, что у вас написано в  кредитном договоре

0

90

Технический паспорт , поэтажный план и экспликацию я прошу у застройщика?

Мой банк и оценщики написали что технический паспорт надо брать у застройщика. Я думала что его заказывают за деньги на Школьной.Подскажите,как правильно,пожалуйста.

0

91

Yulia I написал(а):

Технический паспорт , поэтажный план и экспликацию я прошу у застройщика?

Мой банк и оценщики написали что технический паспорт надо брать у застройщика. Я думала что его заказывают за деньги на Школьной.Подскажите,как правильно,пожалуйста.

Взять у застройщика

0

92

При желании сэкономить деньги и время - подписать договор с УК и получить у них все документы для банка бесплатно. Но этот договор действителен или недействителен только до проведения конкурса по выбору УК(вроде должен быть проведен в августе).

0

93

Добрый день! Кто уже оформил, подскажите пж!
Записить онлайн на сдачу документов. Остался вопрос по госпошлине. Отец пойдет оформлять, а он без помощи консультанта в терминале оплатить не сможет, заранее онлайн тоже никак (я далеко живу, квитанцию не передам)... как поступить, посоветуйте! В МФЦ помогут с оплатой? или может заранее реквизиты ему взять и в Сбер по старинке...

0

94

Oksana написал(а):

Добрый день! Кто уже оформил, подскажите пж!
Записить онлайн на сдачу документов. Остался вопрос по госпошлине. Отец пойдет оформлять, а он без помощи консультанта в терминале оплатить не сможет, заранее онлайн тоже никак (я далеко живу, квитанцию не передам)... как поступить, посоветуйте! В МФЦ помогут с оплатой? или может заранее реквизиты ему взять и в Сбер по старинке...

Знаю, что в центральном мфц в Красногорске (в ТРК Красный кит) есть терминал для оплаты. Сотрудник может помочь.

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-07-15 16:19:57)

0

95

Лучше в Сбере оплатить, там без комиссии и быстро. Для вашего папы Oksana будет понятнее, чем в терминале. Хотя в МФЦ там ему помогут :glasses:

0

96

ОльгаОльга написал(а):

pe4enjka написал(а):

    1. Возможно оформить право собственности через МФЦ находящемся в Москве?
    2. Оценку проводить обязательно для получения документа в собственность? или можно провести оценку уже после выполненного ремонта?

посмотрите, что у вас написано в  кредитном договоре

Согласна).Мы право собственности сначала оформили,а сейчас занимаемся залоговой.Зависит от того,что у вас написано в кредитном договоре. Если по кредитному договору можете право собственности оформить сначала,то обязательно кредитный договор не забудьте приложить.

0

97

Подскажите, пожалуйста,где получали второй экземпляр АПП?

0

98

NNN написал(а):

Подскажите, пожалуйста,где получали второй экземпляр АПП?

На приемке вместе с первым.

0

99

rabbitd12 написал(а):

На приемке вместе с первым.

Всем выдавали по 2? у нас только один наш экземпляр на руках. второй, как я поняла, остается у застройщика. но для оформления собственности требуется второй.

0

100

NNN написал(а):

Всем выдавали по 2? у нас только один наш экземпляр на руках. второй, как я поняла, остается у застройщика. но для оформления собственности требуется второй.

Не могу сказать всем или нет, но как раз по той причине, что для оформления права собственности нужен один акт, то выдавали по 2. Обратитесь в БлицПроет, они вам выдадут еще один. Вот только вопрос за бесплатно или нет.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Оформление права собственности