ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потоп

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ElenaK написал(а):

Yulia I
Естественно это крайне неприятная ситуация, к сожалению она может случится с каждым, тут можно только посочувствовать, но перекладывать на ук ответственность за то, что ваши соседи решили сэкономить и наняли не очень квалифицированных рабочих тоже не верно, и оплата за текущий ремонт и управление многоквартирным домом тут абсолютно не при чем. По поводу обмана, да, это зависит от людей, а не от компании. Тут как бы у каждого своя карма.

Начнем с того что наши соседи тоже пострадали,это было через квартиру от нас. Если бы УК вовремя позвонила соседям наша бы квартира не пострадала. Надеюсь,что у вас будет все хорошо. Просто вы не оказались в данной ситуации.А если бы вы также звонили,как и я,чтобы спасти свою квартиру,а вам бы придумывали отговорки ,вы бы сейчас так не писали. Вы сами прекрасно понимаете,что не все деньги далеко идут на ремонт и обслуживание.Об этом уже ранее писали.
Мне нет смысла что-то вам доказывать. У каждого своя правда.

0

62

Galina1 написал(а):

18 руб. за метр(включая: лифт, вывоз мусора, уборку и т.д.). Буду вам тихо завидовать. у подруги в Шатуре -6300-6500 в месяц

Вот посему я и отвечая на заявление о том, что по Московской области 41 рубль, говорю, что везде по разному. Конкретно о своем доме уже сказал. У родственников в Одинцовском районе вообще 16.4 руб.

0

63

Kubik_Rubik написал(а):

Galina1 написал(а):

    18 руб. за метр(включая: лифт, вывоз мусора, уборку и т.д.). Буду вам тихо завидовать. у подруги в Шатуре -6300-6500 в месяц

Вот посему я и отвечая на заявление о том, что по Московской области 41 рубль, говорю, что везде по разному. Конкретно о своем доме уже сказал. У родственников в Одинцовском районе вообще 16.4 руб.

Речь шла ,конечно, в первую очередь о качестве выполнения своих услуг.Если уж берете такие деньги,выполняйте свою работу. Я готова платить больше ,но было бы за что. Цена у подруги неадекватная,за такие деньги УК подруге должны ботинки чистить каждый раз при входе в подъезд)))).

0

64

Kubik_Rubik
Я прошу прощения.
По поводу халявных тарифов в Одинцово, не могли бы вы уточнить в каком районе Одинцова проживают ваши знакомые у которых 16.40 рублей за квадрат.

т.к. таких обще принятых тарифов на содержание и текущий ремонт НЕТ.
на 15 год http://www.odintsovo-gorod.ru/official-documents/decisions/2015/07/01/reshenie-№-1/19-ot-26062015-g/
на 16 год http://www.odintsovo-gorod.ru/official-documents/decisions/2016/06/24/reshenie-№-5/35-ot-23062016-g/
на 17 год http://www.odintsovo-gorod.ru/official- … 0062017-g/

А исходя из этого в Одинцово тариф в 16 году в доме подобном нашему составил 37,91 руб

Kubik_Rubik написал(а):

Я вот в московской области живу и у меня около 18 рублей!

В каком районе?

0

65

Boshmax написал(а):

Kubik_Rubik
Я прошу прощения.
По поводу халявных тарифов в Одинцово, не могли бы вы уточнить в каком районе Одинцова проживают ваши знакомые у которых 16.40 рублей за квадрат.

т.к. таких обще принятых тарифов на содержание и текущий ремонт НЕТ.
на 15 год http://www.odintsovo-gorod.ru/official- … 6062015-g/
на 16 год http://www.odintsovo-gorod.ru/official- … 3062016-g/
на 17 год http://www.odintsovo-gorod.ru/official- … 0062017-g/

А исходя из этого в Одинцово тариф в 16 году в доме подобном нашему составил 37,91 руб

С чего вы взяли, что я говорил об Одинцово? Когда? В моем сообщении ничего такого нет. Я говорил об Одинцовском районе! В своем сообщении я так же указал, что это мои родственники, а не знакомые! Ко всему прочему я ни слова не говорил о домах аналогичных нашему. Я отвечал на конкретную фразу о том, что по всей московской области 41 рубль. Выше только что уже пояснял.
Вы хотите знать где конкретно в Одинцовском районе проживают мои родственники?

0

66

Kubik_Rubik написал(а):

У родственников в Одинцовском районе вообще 16.4 руб

Нужно сравнивать не районы, а тарифы на дома соответствующего благоустройства.

Просто так я могу сказать, что мои знакомые живут в истринском районе и за содержание и текущий ремонт не платят. т.к живут в частном доме.

+1

67

Boshmax написал(а):

Нужно сравнивать не районы, а тарифы на дома соответствующего благоустройства.

Просто так я могу сказать, что мои знакомые живут в истринском районе и за содержание и текущий ремонт не платят. т.к живут в частном доме.

Вы толи не понимаете меня, то ли не знаю.. Я же говорю! Я зашел на форум! И увидел фразу о том, что по всей московской области 41 рубль! На что я ответил человеку, что это не так!! И пояснил почему! Теперь вы мне говорите, что нужно сравнивать, а что нет.. Я то тут при чем??? Это нужно объяснять тому человеку, который сказал, что у всех 41 рубль, а не мне. Это он всех ровняет под одно! В истории сообщений все есть.
Вообще блин не понимаю о чем речь идет. Честное слово.

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-07-11 15:36:29)

+1

68

Boshmax написал(а):

Kubik_Rubik написал(а):

    У родственников в Одинцовском районе вообще 16.4 руб

Нужно сравнивать не районы, а тарифы на дома соответствующего благоустройства.

Просто так я могу сказать, что мои знакомые живут в истринском районе и за содержание и текущий ремонт не платят. т.к живут в частном доме.

В наш дом заходишь и всё так благоустроено)))). Лифты бы дожили до конца лета)).Я уже не говорю об остальном)). УК же за всем следит))). Я часто туда езжу,охранника не разу не видела на посту..УК просила подняться посмотреть,что со стенами после потопа,у них попа не поднялась....

0

69

Boshmax написал(а):

Нужно сравнивать не районы, а тарифы на дома соответствующего благоустройства.

Просто так я могу сказать, что мои знакомые живут в истринском районе и за содержание и текущий ремонт не платят. т.к живут в частном доме.

Елена, когда писала про то, что по всей Московской области 41 рубль, она имела ввиду только дома соответствующие нашему? Если да, то можно было бы это отразить в печатной форме. А так уж простите, не вижу своей вины.
И именно о том, что нужно сравнивать дома, я и писал уже выше в этой ветке <<<Везде по разному>>>

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-07-11 15:47:27)

0

70

Мне кажется стоит закрыть эту тему))). У каждого своё мнение)).Я желаю всем искренне хорошего ремонта и не столкнуться с безразличием УК в сложной ситуации.

0

71

Да, конечно простите, не написала что для домов нашей категории, с тремя лифтами в подъезде, но я как-то не подозревала что могут быть предположения, что мы тут обсуждаем другие категории домов 😀
Это во-первых, во-вторых не вижу прямой зависимости между оплатой коммунальных услуг и аварией в отдельно взятой квартире 😐

+1

72

ElenaK написал(а):

Да, конечно простите, не написала что для домов нашей категории, с тремя лифтами в подъезде, но я как-то не подозревала что могут быть предположения, что мы тут обсуждаем другие категории домов 😀
Это во-первых, во-вторых не вижу прямой зависимости между оплатой коммунальных услуг и аварией в отдельно взятой квартире 😐

Супер!!! Кто захотел тот понял)). Главное,чтобы ваши соседи не наняли узбеков и вас не залило))).А то не только зависимость найдется и всё остальное)).

0