ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Электронный доступ по картам


Электронный доступ по картам

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Yulia I написал(а):

Я получаю их на почте.

попробуйте аккаунт завести на сайте почты России.
желательно конечно номер посылки знать, чтобы там отслеживать. Но у меня часто бывает, что если отправитель забивает правильно все мои данные, то почта каким то образом умеет определять, что это мой аккаунт и там автоматически появляются извещения. Я прям от туда распечатываю и иду получать. На крайний случай, если распечатать не получается, номер на бумажке записываю и им отдаю

Отредактировано karat (2017-10-17 13:37:24)

0

42

karat написал(а):

Yulia I написал(а):

    Я получаю их на почте.

попробуйте аккаунт завести на сайте почты России.
желательно конечно номер посылки знать, чтобы там отслеживать. Но у меня часто бывает, что если отправитель забивает правильно все мои данные, то почта каким то образом умеет определять, что это мой аккаунт и там автоматически появляются извещения. Я прям от туда распечатываю и иду получать. На крайний случай, если распечатать не получается, номер на бумажке записываю и им отдаю

Отредактировано karat (Сегодня 13:37:24)

Спасибо большое. А то неудобно с ребенком там их заполнять.

0

43

Yulia I написал(а):

Спасибо большое. А то неудобно с ребенком там их заполнять.

на всякий случай покажу. Нужно нажать сюда.
Электронный доступ по картам

0

44

Yulia I написал(а):

Я общалась с главной на нашей почте.Она мне сказала,что пока в подъезде не поставят ящики,они не будут извещения приносить.Я получаю их на почте.

ну зашибись)) и зачем вообще тогда нужны эти ящики, я к ним вообще спускаться сегодня не стала, по- быстрому ключи получила и всё, после всех страшилок с пропусками.

0

45

Сегодня мне звонили из ук по третьим вопросам, заодно спросил про ситуацию с холлом - говорят занимаются перепрограммированием сецчас. По поводу ящиков сказали, что их будут в подьезд перевешивать

+1

46

karat написал(а):

Yulia I написал(а):

    Спасибо большое. А то неудобно с ребенком там их заполнять.

на всякий случай покажу. Нужно нажать сюда.
Электронный доступ по картам

Спасибо)))

0

47

Соседи, а кто пользуется паркингом, подскажите, почему до сих пор не подключают шлакбаумы на въезде по магнитке???

0

48

Ragna написал(а):

Тут вообще оч много претензий и к УК и к охране.
Видеонаблюдение теперь не средство оперативного контроля, а всего лишь помощник восстановить события уже после того как случится какая-либо беда.

Так охрана сама признается что камеры это половина муляжи))))

0

49

Даниил написал(а):

Так охрана сама признается что камеры это половина муляжи))))

И сколько они с продажи камер выручили?  :)

0

50

Kubik_Rubik написал(а):

Даниил написал(а):

    Так охрана сама признается что камеры это половина муляжи))))

И сколько они с продажи камер выручили?  :)

Разницу между установкой камеры и установкой муляжа (материалы входят в стоимость работ)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Электронный доступ по картам