ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественный транспорт

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Соседи! Есть ли такой маршрут в пойме 857к до м.Строгино и как часто ходит маршрутка?

0

182

lokataya написал(а):

Соседи! Есть ли такой маршрут в пойме 857к до м.Строгино и как часто ходит маршрутка?

такая маршрутка действительно есть, ездит с Поймы в Строгино через Ашан. Но интервал совсем не ахти - 1 час.

Я как то увидел ее, и решил из того района уехать на ней. Простоял минут 50. Потом стал разбираться, а ездит она очень редко. Ее даже в яндекс транспорт по спутнику не увидеть.
Есть небольшая альтернатива, до Ашана ехать на бесплатном, а там пешком, но будет наверное не очень удобно.

Отредактировано karat (2018-03-21 11:08:28)

0

183

Поправочка. В яндекс транспорте пишет интервал 20мин. Но как то пока мало верится. Хотя еще пол года назад писало час.

0

184

karat написал(а):

такая маршрутка действительно есть, ездит с Поймы в Строгино через Ашан. Но интервал совсем не ахти - 1 час.

Я как то увидел ее, и решил из того района уехать на ней. Простоял минут 50. Потом стал разбираться, а ездит она очень редко. Ее даже в яндекс транспорт по спутнику не увидеть.
Есть небольшая альтернатива, до Ашана ехать на бесплатном, а там пешком, но будет наверное не очень удобно.

Отредактировано karat (Сегодня 11:08:28)

Мне на синюю ветку попасть надо, но не через Мякинино. Легче наверно до Митино тогда на той же маршрутке из ПП.
Спасибо за инфу!

0