ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественный транспорт

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

Это не метро, это проведут дополнительную ветку РЖД и пустят там современнЫе поезда с постоянным и укороченным интервалом. Очень повезет, если билеты с метро будут едиными, но это вовсе не факт. Подъезжать будет на платформу Тушинская.

Отредактировано Dmitry (2013-07-17 21:03:43)

0

62

Спасибо Кэп.

0

63

билеты вряд ли будут едиными
у каждого своя инфраструктура, её нужно поддерживать
даже монорельс и метро - разные билеты

0

64

Если такая тема будет в Поварово, я стану просто победителем по жизни )))

0

65

Николай написал(а):

Если такая тема будет в Поварово, я стану просто победителем по жизни )))

???????

0

66

Ann84 написал(а):

???????

У меня там дача, ну как дача, полноценный загородный дом ))) Так что будет удобно добираться оттуда

0

67

Николай, КЭП еще подсказывает, что будет от Нахабино, через Павшино и до Тушинской... какое еще Поварово, что за ж мира )))))

0

68

выступлю в качестве КЭПа

Dmitry

Поварово это ленинградское направление за Зеленоградом
легкое "метро" Левобережье-Крюково далее Поварово

К Красногорскому направлению никак не относится

http://inmosreg.ru/multimedia_infograph … 58564.html

0

69

Boshmax написал(а):

выступлю в качестве КЭПа

Кэп на страже!

0

70

Дмитрий у Вас в голове только Красногорск и конкретно "АРТ" ))) А я просто счастлив, что первая ветка легкого метро пойдет именно по направлению к моей даче )

Отредактировано Николай (2013-07-18 12:47:02)

0

71

Boshmax
Администратор

тогда меняй свой статус с Администратор на МегаКэп

0

72

Да исправляюсь.. КЭП был не прав  )))) тем не менее до Крюкова она пойдет на Ленинградском направлении, не дальше

0

73

Николай написал(а):

У меня там дача, ну как дача, полноценный загородный дом ))) Так что будет удобно добираться оттуда

Рада за тебя:) я на дачу бы на метро в любом случае ездить не смогла бы из- за кучи скарба и собаки :) завидую тем кто налегке :)

0

74

Ann84 написал(а):

Рада за тебя:) я на дачу бы на метро в любом случае ездить не смогла бы из- за кучи скарба и собаки  завидую тем кто налегке

Это если на работу оттуда ездить ))) а так авто, только авто ))))

0

75

разве электрички не ходят в этих направлениях? какой смысл в этой "лёгкой" ветке метро, если в Тушино все равно потом в "тяжелую" пересаживаться,чтобы в центр попасть..

0

76

T-Ira написал(а):

разве электрички не ходят в этих направлениях? какой смысл в этой "лёгкой" ветке метро, если в Тушино все равно потом в "тяжелую" пересаживаться,чтобы в центр попасть..

интервалы меньше, + кольцевую будут делать для легкого метро!!! По мне, так вещь очень удобная!

0

77

Кольцевую не будут делать для легкого "метро", какой в этом смысл да и в объявленных планах вообщемто нет . Может путаете с кольцевой которую сейчас под землей прокладывают?  Вообще я смотрю слово "метро" многих в заблуждение вводит, людишки на позитиве то монорельс представляют, то надземные аналоги бутовской линии, то трамваи какиенить... но только не электрички... без КЭПа здесь не обойтись ))))

0

78

Dmitry написал(а):

людишки

Оооооо, мания величия?:)

0

79

kich написал(а):

Оооооо, мания величия?

))))) Мы же серые убогие, не то, что будущие жители АРТа!!!

0

80

жители Арта - наш домик считают Помойкой)))

#p6659

0