ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественный транспорт

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

новоселы, поделитесь как добираетесь до работы? в электричку до Москвы можно втиснуться в районе 8 утра?

0

102

lokataya написал(а):

новоселы, поделитесь как добираетесь до работы? в электричку до Москвы можно втиснуться в районе 8 утра?

Я езжу на автобусах и маршрутках

0

103

Marina написал(а):

Я езжу на автобусах и маршрутках

и как?  долго едете до метро?

0

104

T-Ira написал(а):

Marina написал(а):

    Я езжу на автобусах и маршрутках

и как?  долго едете до метро?

Я езжу до Спасского моста 1 остановку за 3 минуты

0

105

lokataya написал(а):

новоселы, поделитесь как добираетесь до работы? в электричку до Москвы можно втиснуться в районе 8 утра?

Да, вполне можно втиснуться)

0

106

Marina написал(а):

Я езжу до Спасского моста 1 остановку за 3 минуты

:cool:

0

107

Так сколько ехать до метро!?

0

108

Дмитрий Иванов написал(а):

Так сколько ехать до метро!?

Если выйти минут за 15 до электрички, то через полчаса уже в метро Тушинская.

0

109

espanista написал(а):

Если выйти минут за 15 до электрички, то через полчаса уже в метро Тушинская.

а почему предпочитаете электричку, а не маршрутку до Тушинской? остановка близко

0

110

lokataya написал(а):

а почему предпочитаете электричку, а не маршрутку до Тушинской? остановка близко

Чтобы избежать пробок.

0

111

Посмотрела расписание электричек: утром ходят каждый 10 минут. Это действительно так?

Кто-нибудь в курсе: есть ли выделенная полоса общественного транспорта до м. Тушинская? Как дела обстоят сейчас с пробками?

0

112

Какого ответа вы ждете? Смотрите Яндекс пробки! :D а выделенной полосы на МКАДе точно нет))))

Отредактировано Ann84 (2014-01-23 09:12:00)

0

113

Kurilla написал(а):

Кто-нибудь в курсе: есть ли выделенная полоса общественного транспорта до м. Тушинская?

насколько я знаю, есть только  от МКАД до Тушинской. т.е. по Москве

0

114

Ann84 написал(а):

Какого ответа вы ждете? Смотрите Яндекс пробки!  а выделенной полосы на МКАДе точно нет))))

Отредактировано Ann84 (Сегодня 09:12:00)

все то вы знаете, лучше б написали по времени сколько занимает поездка на маршрутке

0

115

lokataya написал(а):

Ann84 написал(а):

    Какого ответа вы ждете? Смотрите Яндекс пробки!  а выделенной полосы на МКАДе точно нет))))

    Отредактировано Ann84 (Сегодня 09:12:00)

все то вы знаете, лучше б написали по времени сколько занимает поездка на маршрутке

К сожалению, до метро не езжу, поэтому время с утра сказать не могу, могу сказать, что до МКАДа сильных пробок не наблюдается

0

116

Kurilla написал(а):

Посмотрела расписание электричек: утром ходят каждый 10 минут. Это действительно так?

Кто-нибудь в курсе: есть ли выделенная полоса общественного транспорта до м. Тушинская? Как дела обстоят сейчас с пробками?

Да, это действительно так. Электрички ходят почти как метро))
На счет выделенной полосы - в час пик и по ней куча машин, т.ч. не спасет.

Ann84 написал(а):

Какого ответа вы ждете? Смотрите Яндекс пробки!  а выделенной полосы на МКАДе точно нет))))

Отредактировано Ann84 (Сегодня 09:12:00)

А нам МКАД и не нужен! Волоколамка, по прямой.

0

117

внесу свои 5 копеек:
езжу из Митино (1 мкр - около радиорынка) каждый день по Волоколамке в центр - в самый жестокий час пик уходит не больше 15-20 минут до тушинской, если без пробок - то 7 минут до Свободы.

в Красногорске Волоколамка едет, может быть только затруднение на подъезде к МКАДу... ну думаю 5-10 минут от нас до МКАДа в худшем случае будет..

0

118

никто на метро не ездит? сколько до ближайшей станции утром ?

0

119

33green написал(а):

никто на метро не ездит? сколько до ближайшей станции утром ?

Писали выше о том, сколько занимает времени, чтобы добраться до Тушинской. До ст.м. Волоколамской не пробовали.

espanista написал(а):

Если выйти минут за 15 до электрички, то через полчаса уже в метро Тушинская.

0

120

33green написал(а):

никто на метро не ездит? сколько до ближайшей станции утром ?

утром до м. Тушинской от Плазы (М-1) на автобусе 15 минут. Плюс подождать автобус 5-7 минут. вообщем, нормально ходит транспорт. жить можно. А вот вечером обратно только если автобусом в Пойму заезжать. Иначе на светофоре у поста ГАИ по сорок минут автобус стоит. Обратно выделенки нет.....

0