ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественный транспорт

Сообщений 141 страница 160 из 184

141

Дорогие соседи, будьте бдительны.

Тарифы на маршруты подмосковных автобусов сегодня резко подскочили:
57 рублей наличными; от 45 рублей - по стрелке.

Можно сказать "без объявления войны", поскольку новостей об этом ни на одном официальном сайте я не нашла.

0

142

Самое странное, что вчера я проехала на 540 автобусе за 28 рублей по стрелке, а с тех, кто налом платил водитель брал 57.
На сайте Стрелки висят старые тарифы и никаких новостей.
Насколько я понимаю у Мострансавто нет способов контроля числа пассажиров, кроме как по стрелке или ставить камеры в салоне.
Оттого, что деньги за проезд идут мимо кассы, нам увеличивают тарифы.
Люди, требуйте билеты за проезд.

А вообще Георгадзе на них всех не хватает.

+1

143

По Стрелке на одних маршрутах 28 руб, на других - 45.
Это продолжается по сегодняшний день.

0

144

Обновились тарифы на сайте Мострансавто, наши автобусы в приложениях 2.1 (по Стрелке) и 2.2 (у водителя):
http://www.mostransavto.ru/passengers/t … fy/top.php

На маршрутах 541, 549 - цена 57 (у водителя) / 45 (по Стрелке)
На маршруте 568 сохранился прежний тариф - 40 / 28

+1

145

Информация по легкому метро:

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/khr … id=1320272

0

146

Дорогие жители М2! Расскажите, пожалуйста, нам - будущим соседям из М3, сколько времени занимает дорога до метро и если пешком через Спасский мост до Мякинино.  o.O

0

147

Под Спасским мостом вы имеете ввиду мост через Москва-реку?) если да, то пешком 25 мин примерно.
Мой личный рекорд - 18 мин.

Если же вы имеете ввиду СМ - ЖК, то идти от него 10-15 мин.

0

148

Lyudmila написал(а):

Дорогие жители М2! Расскажите, пожалуйста, нам - будущим соседям из М3, сколько времени занимает дорога до метро и если пешком через Спасский мост до Мякинино.

От 30 до 40 минут.
Если надо очень быстро - 25 минут. От Снежкома ходит неофициальная маршрутка (35 рублей) до метро Волоколамская.
Ну а самый простой способ добраться до метро - автобус до Тушинской (остановка у офиса продаж). Редко когда получается дольше 10 минут.

0

149

LINiya а где эта маршрутка у снежком и какой то номер есть?

0

150

FOX_LARISA написал(а):

LINiya а где эта маршрутка у снежком и какой то номер есть?

Она совсем неофициальная. Я ей пользовалась лишь однажды.
Останавливается на пешеходном между домом 2 по улице им.Зверева и домом 2 по Ильинскому бульвару.

+1

151

Новости)
http://www.morton.ru/informaciya/novost … gn=socseti

0

152

День добрый! Подскажите пожалуйста есть ли автобусы или маршрутки от ЖК Молодежный в Красногорск(ул.Речная/Лесная) вопрос стоит очень остро как добираться до школы №1 после переезда в М3.

0

153

Anastasiya76 написал(а):

День добрый! Подскажите пожалуйста есть ли автобусы или маршрутки от ЖК Молодежный в Красногорск(ул.Речная/Лесная) вопрос стоит очень остро как добираться до школы №1 после переезда в М3.

Добрый,  824 от остановки напротив М3. Он идет на Речную, но бывает редко, что только до станции. у водителя уточните, перед посадкой. или от станции Павшино, там больше маршруток и автобусов.

Отредактировано Allissum (2016-06-26 23:35:23)

0

154

exceilence написал(а):

На автобусе ровно за 15 мин доезал. Возможно на машине будет так же или быстрее. Великолепно.

В продолжении темы. Очень еще удобно в Мск на электричке (до Павшино 8-10мин пешком). Я если без семьи еду, предпочитаю без авто. Ходят каждые 12 минут. Расписание по Яндекс.Электрички совпадает минута в минуту. Есть комфортабельные, есть не очень.
Сегодня еще на МЦК открыли Панфиловскую. Очень ее ждал. Будет удобно ездить, если нужно всю Мск пересечь.

Отредактировано karat (2016-11-08 09:33:44)

+1

155

karat
А электрички как по плотности?
К примеру по одинцовскому направлению с 6:40 до 8:30 было плотно настолько, что не залезть в вагон и приходилось штурмом брать...
И если знаете, то может и вечерем соориентируете?

0

156

Сергей7777777 написал(а):

karat
А электрички как по плотности?
К примеру по одинцовскому направлению с 6:40 до 8:30 было плотно настолько, что не залезть в вагон и приходилось штурмом брать...
И если знаете, то может и вечерем соориентируете?

к сожалению, я если езжу, то только по выходным, не могу сказать. Про плотность даже и не подумал. В выходные проблем никаких нет. Пару раз ездил вечером в будни часов в 19 в сторону Красногорска дальше (удобней, чем на автобусе/авто). На Павшино уже присесть можно было.
Я бегаю по утрам, может как нибудь пробегусь расскажу.

Отредактировано karat (2016-11-08 11:35:55)

0

157

Как до Панфиловской МЦК добираться?

0

158

Перенес обсуждение в соответствующую тему.

0

159

Сергей7777777 написал(а):

karat
А электрички как по плотности?
К примеру по одинцовскому направлению с 6:40 до 8:30 было плотно настолько, что не залезть в вагон и приходилось штурмом брать...
И если знаете, то может и вечерем соориентируете?

Если ехать  с утра, то многое зависит от того, откуда едет электричка (Нахабино, Волоколамск и т.д.). Есть забитые, есть относительно свободные. Но в любом случае это направление лучше многих других.

Другой вопрос, что электричка это старая консервная банка, в которую лишний раз не хочется заходить. Но в каких-то случаях это действительно оптимальный вариант, учитывая, что потерпеть нужно 10 мин.

0

160

а вечером выработал кто-нибудь оптимальный маршрут от метро до ЖК?

0