ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Решение проблемы грохота от скейт-площадки


Решение проблемы грохота от скейт-площадки

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Соседи! я так понимаю всех устраивает грохот от скейт площадки? почему все затихли. Пишем, давайте объединяться для решение этой проблемы. Ну невозможно же жить с этим с утра до вечера грохотом, тем более у кого дети днем спят и кто работает на дому

0

42

какие предложения?план действий?

0

43

MIKE написал(а):

какие предложения?план действий

Решение общего собрания собственников жилья ЖК"Молодёжный". Или демонтаж, или реконструкция.

0

44

теоретически невозможно собрать более половины населения-т.к грохот мешает жить только тем,у кого окна выходят во двор.реально -еще меньше.. общего не получится..
по превышению уровня шума тож не прокатит..дальнейшие действия.в ук скорее всего предложат закрывать окна..что далее?

0

45

Я с Вами .поддерживаю борьбу с невыносимым грохотом! но какие наши действия?

0

46

мой номер 89652954343 пишите в ватсап.создадим группу и решим

0

47

тупо залез в нет с запросом организация площадок для скейтбординга ,нашел ссылку на контору
http://skpark.ru/projects/skateparks/
можно попробовать пообщаться и узнать требования по шумке

0

48

MIKE написал(а):

можно попробовать пообщаться и узнать требования по шумке

И ???.

0

49

начать базар по их соблюдению-
бетонная хрень может не прохилять из-за веса-эт  мои предположения.
для начало ,наверное надо накатать коллективную жалобу в ук и прочитать их ответ.готов совещательно поучаствовать и подписать - хоть 4 руками😀

0

50

Может поможет покрытие резиновое поверх основы???

0

51

MIKE написал(а):

наверное надо накатать коллективную жалобу в ук

В чём виновность УК ?. Она управляет тем имуществом, которое есть и создано по утверждённому проекту. И ничего более.

0

52

У нас такая стройка под окном сумасшедшая и круглосуточная, а кому-то площадка мешает, где дети ночью не шумят, в отличии от работяг на развязке...

+1

53

стройка закончится-а дети должны еще и нас пережить.. я возвращаюсь  с суток утром-а под окном грохот-как будто доски разгружают..босяцкая конструкция площадки-как гигантский барабан..-ей-б где-то в парке стоять-а не в "бетонном колодце".даж при закрытых окнах слышно..чо теперь-оглохнуть тока остается.. :canthearyou:  :mad: или подохнуть?

Отредактировано MIKE (2018-07-01 05:01:32)

+2

54

Порт-Артур написал(а):

В чём виновность УК ?. Она управляет тем имуществом, которое есть и создано по утверждённому проекту. И ничего более.

я не на ук катать предлагал-а в ук-разница есть-изложить проблему-и изыскать способ ее решения

0

55

MIKE
Я тоже работаю сутками 👩‍⚕️и прихожу домой не раньше 9 утра...
За сутки детей поналечишь так, что сил нет, засыпаю даже с открытой лоджией.
Ну а так-то закон о тишине у нас с 10 утра, так что если не дети, то перфоратор на соседних этажах начинает мешать куда сильнее, разве нет?
Живём в век фармакологии, успокаивающие и транквилизаторы нам в помощь 😂😂😂

0

56

Тишины здесь никогда не будет, живём между молотом и наковальней. Но я поддержу любую здравую инициативу. Плащадку убирать не надо, она нуждается в модернизации 😁

0

57

Conky написал(а):

Ну а так-то закон о тишине у нас с 10 утра, так что если не дети, то перфоратор на соседних этажах начинает мешать куда сильнее, разве нет?

в субботу.

а в будний с 9. У нас все перфораторы в подъезде об этом хорошо знают =))

Отредактировано karat (2018-07-01 14:22:03)

0

58

болтовня одна.. никакой конкретики..ветка для стравливаия парв в воздух..

Отредактировано MIKE (2018-07-01 23:26:50)

0

59

MIKE написал(а):

я не на ук катать предлагал-а в ук-разница есть-изложить проблему-и изыскать способ ее решения

Проблема известна(если это проблема). Изыскивать способ её решения удел жителей. УК в данном случае исполнитель. Финансирование проекта по решению Общего Собрания. Вот и вся разница. Любой каприз за НАШИ деньги.

0

60

напишите на ней "Навальный". с сугробами работало

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Решение проблемы грохота от скейт-площадки