ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Подземный паркинг


Подземный паркинг

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Alem написал(а):

На новом плане размещение и разметка мест другие. Нужно смотреть новый план и принимать решение. Мы подобрали соответствующее устраивающее нас место.

У вас есть новый план?
Кто-то выложить может?

0

42

Застройщик поступил весело. Продал паркинг, на эти деньги построил его, а сейчас окажется что там места совсем не такие, какие продал, вернет людям деньги (в случае отказа), которые прокрутил уже в течение двух лет, а паркинг продаст дороже. Двойной профит.

0

43

silveronboard написал(а):

Застройщик поступил весело. Продал паркинг, на эти деньги построил его, а сейчас окажется что там места совсем не такие, какие продал, вернет людям деньги (в случае отказа), которые прокрутил уже в течение двух лет, а паркинг продаст дороже. Двойной профит.

Мы когда машиноместо покупали, нас сразу предупреждали, что размер может в итоге измениться, когда паркинг достроят. Тоже самое было у другого застройщика.

0

44

Юрий из 4 написал(а):

У вас есть новый план?
Кто-то выложить может?

К сожалению нет,  смотрели в офисе.

0

45

Gemchugina написал(а):

Мы когда машиноместо покупали, нас сразу предупреждали, что размер может в итоге измениться, когда паркинг достроят. Тоже самое было у другого застройщика.

Будем решать проблему по мере поступления. Если не влезет машина, пойду в суд.

0

46

Был сегодня в офисе на объекте. У некоторых мест просто поменялся номер места. У моего места номер тот же. В общем ничего страшного.

0

47

А по некоторым поменялась разметка и на новом плане таких просто нет (они расположены по другому). В общем нужно смотреть на плане в офисе.

0

48

Alem написал(а):

А по некоторым поменялась разметка и на новом плане таких просто нет (они расположены по другому). В общем нужно смотреть на плане в офисе.

Удивительное рядом ))

0

49

У меня такой план есть, мое место ему соответствует.
http://liveforums.rusfolder.net/files/45275687

0

50

а известны уже сроки сдачи в эксплуатацию? последний раз в УК мне говорили, что вроде в декабре должны уже открыть паркинг.
И по аренде ничего не слышно, какой цены ожидать?

0

51

Helg написал(а):

а известны уже сроки сдачи в эксплуатацию? последний раз в УК мне говорили, что вроде в декабре должны уже открыть паркинг.
И по аренде ничего не слышно, какой цены ожидать?

Аренда в арте 15000, в снежком на улице 5000.

0

52

Юрий из 4 написал(а):

Аренда в арте 15000, в снежком на улице 5000.

Можно продать машину, оставить машиноместо и за 15к на такси ездить.

+1

53

Бомж написал(а):

Можно продать машину, оставить машиноместо и за 15к на такси ездить.

Не хватит =)

0

54

Юрий из 4 написал(а):

Аренда в арте 15000, в снежком на улице 5000.

про арт - нет слов, одни эмоции =)
про снежком в курсе, там вроде даже на крытом многоэтажном тоже 5000, но от М3 довольно далеко.
Есть еще возле арта платная парковка тоже 5000/месяц, места месяц назад еще были.

ну тогда ждем, какой ценник обьявят за аренду у нас после сдачи паркинга. Если зарядят так же 15к, то сдается мне, что не будет ажиотажного спроса

Отредактировано Helg (2016-11-09 12:02:41)

0

55

Helg написал(а):

но от М3 довольно далеко.

Только Баньку перейти

0

56

Не знаю, я все равно сомневаюсь, по поводу этих допников, может это конечно паранойя, но по нашей жизни она не сама по себе злокачественно обострилась, вдруг потом путаница возникнет с ЕГРП, да и смысл ребятам за два-три месяца до сдачи объекта носиться с регистрацией дополнений, накладно ведь нет? Сразу оформить при подписании акта можно, а вдруг потом на том месте где как-бы было мое место, случайно размер получился больше, что в свою очередь приятной негой будоражит, а на том которое обозначили по новому плану труба какая нибудь торчит, посмотреть все это нужно на месте, ведь + - 10% от размера по договору ни кто не отменял?

Старый план:
Подземный паркинг

Новый план:
Подземный паркинг

Р.S. Да и теперь вот письмо официальное пришло с предложением подписать таки этот аллергический акт...

Депеша:
Подземный паркинг

Что скажете господа, утолите вы мои печали?

0

57

Deniel написал(а):

Что скажете господа, утолите вы мои печали?

Я тоже недавно подписал документы и получил дополнения к ДДУ. Площадь не изменилась, это единственное что меня тревожило.

0

58

Подскажите пожалуйста, когда сдадут паркинг?

0

59

Сантьяго написал(а):

Подскажите пожалуйста, когда сдадут паркинг?

Согласно ДДУ до конца марта

0

60

Добрый день, сдаётся машиноместо на минус 2 этаже, площадь 14.4 кВ.м, сдаётся на длительный срок  срок.Пропуск на въезд на руках.
Цена всего 6000 р с коммуналкой.
Все вопросы по телефону 8-926-559-93-66.

PS: Сдано.

Отредактировано Сантьяго (2017-11-24 09:40:17)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Подземный паркинг