ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » ПОСТОЯННОЕ ГУДЕНИЕ В КОРИДОРАХ КВАРТИРАХ


ПОСТОЯННОЕ ГУДЕНИЕ В КОРИДОРАХ КВАРТИРАХ

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Boshmax написал(а):

Держите нас в курсе.

Необходима расшифровка затрат УК по вышеуказанным строкам в платёжной квитанции за любой месяц 2017-2019 г.г. Отсюда вопрос. Есть ли у кого подобный документ по дому №4 ?. Запрашивался ли он в УК "Жилэксплуатация ?. Результат запроса ?.

0

42

Обновление по теме звукоизоляции вентиляционных шахт и канализационных стояков.
Звукоизоляция квартиры. Квинтэссенция (конструкции/материалы/монтаж..)

0

43

Доктор написал(а):

Где то в подвалах М 4 постоянно работают мощные вентиляторыы или насос от которох по каналам и стенам передается сильное гудение и вибрация. С каждым днем шум усиливается. Сегодня замерял в квартире шумомером на Андроиде, получилось 50 дБ, что на 10 дБ превышает норму для МО. После праздников приведу профессиональных шумомеров пусть составят официальный акт и отправят его Роспотребнадзор. Пусть УК немного побегает, а то только бабло стрижет. У кого то еще слышен гул? Особенно по ночам на нижних этажах?

Приветствую, ДА, действительно такая проблема имеется, на 5 этаже. Низкочастотный гул, ночью слышно. Поддерживаю в решении проблемы.

0

44

У меня тоже это гудение, особенно в ванной комнате.

0

45

Это гудит серверная в диспетчерской на 1-м этаже во втором подъезде. Когда спускаетесь в паркинг можно увидеть кучу кабелей и услышать идущий от них гул. Они и тянутся к серверам. Ну и кондиционер там хохлушки постоянно крутят, потому что проектировщики толком не предусмотрели систему вентиляции помещения. Рядом с кондером постойте и услышите как вибрирует плитка на которую он прикручен. От диспетчерской вибрация и гул расходится по монолиту и вниз и вверх. Говорят был разговор с инженерами, которые сидят в диспетчерской, на эту тему, но они сказали, что у них ничего не гудит, где гудит они не знают и поэтому делать ничего не будут.

0

46

серверную бы стоило проверить на наличие в ней майнинг-фермы

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » ПОСТОЯННОЕ ГУДЕНИЕ В КОРИДОРАХ КВАРТИРАХ