ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » хочу купить квартиру в молодёжном 3


хочу купить квартиру в молодёжном 3

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

и нет в арте никаких скидок только право собственности в подарок, а это всего тыс.40

0

22

Это 52 тыс. и я говорил, что акции у них часто бывают и бывают скидки аж до 700 тыс.. Я не сказал, что там прямо сейчас существенные скидки. Впрочем там сейчас очень хороший спрос и цены уже каждый месяц растут, поэтому у меня уже нет уверенности, что акции с большими скидками будут повторяться.

0

23

1.В АРТ с его этажностью лифт не дождешься, как в муравейнике.
2. По отношению к кирпично-монолитным домам, панельные всегда уступают по качеству.
3.До планируемого моста, можно будет дойти пешком, а вот в такой близости от воды, как строят ДСК лучше квартиру не брать, тем более в панельном доме.
4. Близко шоссе, АРТ не намного дальше:)

0

24

Dmitry написал(а):

Простите, а это Вы АРТ Айфоном назвали??

А вы хотите об этом поговорить? ))))))

Нет, не хочу, уже вижу ответ)))))) :glasses:

0

25

простоЯ написал(а):

да, так и есть, к сожалению, в нашей стране нигде никаих гарантий нет. Я хотела вложиться в один дом, так отличное качество строительство и застройщик надежный, но так сложились обстоятельства что ему власти ел дали достроить очередной проект, здесь не угадаешь. Противоположный пример:Слышали про ЖК Новые снегири там все пропрочили, что его не построят, но вопреки всему комплекс построен и сейчас так квартир нет в продаже

квартиры есть ещё.

http://snegiri-msk.ru/tarif2.html

0

26

арт - панельный?

0

27

Я не знаю почему некоторые думают, что АРТ панельный, уже сто раз обсосали тему, что он монолитно-кирпичный. Да и не построить 45 этажей из панелей, максимум - 20-25.

0

28

Вообщем вокруг АРТ куча слухов и мифов, порой очень нелепых. Кому интересно узнавать подробности по стройке, пишите в личку.

Свое мнение по М3 и альтернативным вариантам я высказал.

0

29

Дмитрий
что, ваши вложения в арт настолько не удачны, что вы постоянно гадите на нашей "поляне"?

интересно, сколько же г-на в вас скопилось, что всё льётся и льётся
или у вас налажены постоянные поставки от таких же "удачливых" вкладчиков как вы?

администрация,
что, в данной теме проходит обсуждение арт или его сравнение с кварталом м?
может уже ограничим зону "полётов" кулика с соседнего болота, трущобами арта в наших соседях, пусть там кукарекает

Отредактировано sadco (2013-11-17 19:35:51)

0

30

так давно уже "ограничили".
последнему сообщению уже 2 месяца. будьте внимательны.

0

31

Ох sadco, вы как всегда ничуть не грубите и доброжелательны ))) Вообщем благ вам всяких, у нас то же все прекрасно!

0

32

Dmitry
есть ощущение, что в арте, по каким-либо причинам, совсем с продажами квартир плохо... если вы регулярно на этом форуме пиарите свой арт.  :D
мне и в голову не придет регистрироваться на форуме арта и писать активно в поддержку М2.

с другой стороны оно и понятно, быстро такой объем скворечников застройщик не скинет, тем более по таким ценам.. :)

квартиру я в М2 брал, как и многие на форуме в начале прошлого года, в курсе всех процессов, начиная с фундамента - качеством строительства и сроками доволен. Поэтому не надо тут новым покупателям сказки рассказывать :glasses:   
Документы по М3 изучал, т.к. готовился квартиру там брать, все там нормально, за исключением пока не очень понятной истории с ген.подрядчиком.

0

33

Пиарю, где я сейчас пиарю? )))))))) Это вы пиарите, а не я и даже не замечаете этого )))))) как уже сказал у нас все прекрасно, а личная точка зрения на то она и личная, вы можете только соглашаться или нет. Если хотите опровергнуть хоть одно из высказываний, которые вам кажутся неправдоподобными... вперед! Мне будет интересно почитать, да и будущим покупателям м3 то же.

Отредактировано Dmitry (2013-11-20 03:12:48)

0

34

Alex_Z написал(а):

Dmitry
есть ощущение, что в арте, по каким-либо причинам, совсем с продажами квартир плохо... если вы регулярно на этом форуме пиарите свой арт.  
мне и в голову не придет регистрироваться на форуме арта и писать активно в поддержку М2.

с другой стороны оно и понятно, быстро такой объем скворечников застройщик не скинет, тем более по таким ценам.. 

квартиру я в М2 брал, как и многие на форуме в начале прошлого года, в курсе всех процессов, начиная с фундамента - качеством строительства и сроками доволен. Поэтому не надо тут новым покупателям сказки рассказывать    
Документы по М3 изучал, т.к. готовился квартиру там брать, все там нормально, за исключением пока не очень понятной истории с ген.подрядчиком.

Alex_Z
а что там за история с ген. подрядчиком?

0

35

lovireva написал(а):

Alex_Z
а что там за история с ген. подрядчиком?

тут уже писали, что у нас строит дочка ингеоком (очен солидный и уважаемый подрядчик, который например строит олимпийские объекты в Сочи), http://engeocom.ru/ , это и было одной из моих причин брать М2, что касается М3 - документы, повторюсь, изучал, всё ОК, однако настораживает ген.подрядчик - некий Т.С.С. ? кто это? писали что одна из дочек ингеокома.... в и-нете инфы 0... :dontknow:

0

36

Alex_Z написал(а):

тут уже писали, что у нас строит дочка ингеоком (очен солидный и уважаемый подрядчик, который например строит олимпийские объекты в Сочи), http://engeocom.ru/ , это и было одной из моих причин брать М2, что касается М3 - документы, повторюсь, изучал, всё ОК, однако настораживает ген.подрядчик - некий Т.С.С. ? кто это? писали что одна из дочек ингеокома.... в и-нете инфы 0...

Менеджер ПроектСервиса сказал, что застройщики во всех трех корпусах Молодежного - аффилированные лица. Все они Входят в группу компаний Садовое кольцо. Все это понятно - одна шайка-лейка.
А насчет Т.С.С. - да, по ним инфы ноль, я тоже ничего не нашла :( но, быть может, это не так важно? Насколько я понимаю, ТСС - это подрядчик застройщика, Трейдкома. Так же как к М-2 привлекали подрядчиком дочку Ингеокома. Эти подрядчики к нам, дольщикам, напрямую никакого отношения не имеют и ничего не гарантируют, застройщик их может сменить в ходе строительства.
Чтото может гарантировать только застройщик, который во всех трех Молодежных считай один и тот же (аффилированные фирмы же)..

0

37

ген подрядчик: "Т.С.С."
подрядчик: "ТКМ-строй" (объединение ингеоком)

Фотоотчеты

0

38

Boshmax
ну, ОК, тогда все должно быть хорошо.

lovireva написал(а):

Менеджер ПроектСервиса сказал

нам всем нравится Александр, но тем не менее он риелтор :flag:

lovireva написал(а):

Эти подрядчики к нам, дольщикам, напрямую никакого отношения не имеют и ничего не гарантируют,

а вот это зря... застройщик, в данных проектах, суть, руководящая организация, а вот подрядчик - это те, чьими руками все строится, и это очень важно, т.к. надежный подрядчик через месяц не "свалит" со строительства, + построит все качественно,и в срок - это репутация -а сейчас это большие деньги,  не надежный подрядчик - риск.

Отредактировано Alex_Z (2013-11-22 15:01:44)

0

39

кстати...ингеоком обслуживался в мастер банке....это не повлияет ?

0

40

Вот что нашлось, только не понятно, тот ли ТКМ-Строй или нет.

Отредактировано Stuff (2013-11-22 00:38:18)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » хочу купить квартиру в молодёжном 3