ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » хочу купить квартиру в молодёжном 3


хочу купить квартиру в молодёжном 3

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Boshmax написал(а):

ТКМ-Строй

Спасибо, Boshmax, не видела этой вывески. Завтра съезжу посмотрю :)

0

42

простоЯ написал(а):

а почему вы так уверены, что не построят?

позакону 214 и разумному смыслу, там еще много планов

0

43

Stuff написал(а):

Я не знаю почему некоторые думают, что АРТ панельный, уже сто раз обсосали тему, что он монолитно-кирпичный. Да и не построить 45 этажей из панелей, максимум - 20-25.

44 этажа, простите

0

44

lovireva написал(а):

Менеджер ПроектСервиса сказал, что застройщики во всех трех корпусах Молодежного - аффилированные лица. Все они Входят в группу компаний Садовое кольцо. Все это понятно - одна шайка-лейка.
А насчет Т.С.С. - да, по ним инфы ноль, я тоже ничего не нашла  но, быть может, это не так важно? Насколько я понимаю, ТСС - это подрядчик застройщика, Трейдкома. Так же как к М-2 привлекали подрядчиком дочку Ингеокома. Эти подрядчики к нам, дольщикам, напрямую никакого отношения не имеют и ничего не гарантируют, застройщик их может сменить в ходе строительства.
Чтото может гарантировать только застройщик, который во всех трех Молодежных считай один и тот же (аффилированные фирмы же)..

ООО Т.С.С.  - это ООО сити строй сервис , у них такая сокращенная абревиатура

Отредактировано Генннадий (2014-01-04 23:24:44)

0

45

Alex_Z написал(а):

Boshmax
ну, ОК, тогда все должно быть хорошо.

нам всем нравится Александр, но тем не менее он риелтор 

а вот это зря... застройщик, в данных проектах, суть, руководящая организация, а вот подрядчик - это те, чьими руками все строится, и это очень важно, т.к. надежный подрядчик через месяц не "свалит" со строительства, + построит все качественно,и в срок - это репутация -а сейчас это большие деньги,  не надежный подрядчик - риск.

Отредактировано Alex_Z (2013-11-22 15:01:44)

это точно, А вот Проект Сервис - косячные продавцы, я бы с ними дело не имел!

0

46

Генннадий написал(а):

ООО Т.С.С.  - это ООО сити строй сервис , у них такая сокращенная абревиатура

Геннадий, что-то буковки в аббревиатуре не сходятся..

0

47

Генннадий написал(а):

Alex_Z написал(а):Boshmaxну, ОК, тогда все должно быть хорошо.
            нам всем нравится Александр, но тем не менее он риелтор 
            а вот это зря... застройщик, в данных проектах, суть, руководящая организация, а вот подрядчик - это те, чьими руками все строится, и это очень важно, т.к. надежный подрядчик через месяц не "свалит" со строительства, + построит все качественно,и в срок - это репутация -а сейчас это большие деньги,  не надежный подрядчик - риск.
            Отредактировано Alex_Z (2013-11-22 15:01:44)это точно, А вот Проект Сервис - косячные продавцы, я бы с ними дело не имел!

Геннадий-  Караван идет, а собака лает. Вы наверно работаете от конкурента-КРОСТ.

0

48

ООО ТСС - трансконтинентальная строительная структура ))) а вообще уже ведь выясняли что на объекте работает одна из дочек Ингеоком, который уже построил Молодежный 2.

Геннадий-  Караван идет, а собака лает. Вы наверно работаете от конкурента-КРОСТ.

Александр, не грезьте, от крост тут никто не тусуется кроме меня и то я от жителей ))) На мой взгляд, у вас там конкуренции среди продажников и так хватает, без вмешательства из вне. Считаю проектсервис наиболее адекватными ребятами, а вот инком и МИЦ постоянно врут в глаза, факты их вообще мало интересуют... помню общался с ними на выставках и когда выбирал жилье.

0

49

Dmitry написал(а):

ООО ТСС - трансконтинентальная строительная структура )))

шутить изволите? ))

0

50

А мне нельзя? ))

0

51

Александр написал(а):

Геннадий-  Караван идет, а собака лает. Вы наверно работаете от конкурента-КРОСТ.

Я наверно огорчу Вас Александр, в Кросте я не работаю. Я реально рассматриваю вариант покупки в Молодежном 3. А вот Вы Александр, явно отстаиваете свой ПроектСервис. У меня знакомый покупал квартиру в Голубом через вашу контору, вот намучился - никому такого не желаю!

0

52

никто не звонил, что за акция на третий молодежный?
http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/spec … ija_akcii/

0

53

33green написал(а):

никто не звонил, что за акция на третий молодежный?
http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/spec … ija_akcii/

Думаю, название новое, а акция все та же - еще в декабре была акция а-ля "новогодние цены", по которой квартиры на 11 и 12 этажах продавали по сниженной цене.

0

54

Забавный разброс цен. Почти одинаковые студии, но у одной квадрат - 105к, а в другой - 119к. Интересно, почему?

М3 III кв. 2015 "Секция 3" 3    444а 1 35.38 105 000 3 714 900
М3 III кв. 2015 "Секция 3" 3    447 1 34.78 119 000 4 138 820

0

55

покупатель3

Дешевая может оказаться апартаментами.

0

56

Boshmax написал(а):

покупатель3

Дешевая может оказаться апартаментами.

и(или) без окна

0

57

Boshmax написал(а):

покупатель3

Дешевая может оказаться апартаментами.

а в М3 есть апартаменты?

0

58

Николай написал(а):

и(или) без окна

в М3 во всех квартирах есть окна =)

0

59

покупатель3 написал(а):

а в М3 есть апартаменты?

они были в М1 и М2
думаю что М3 не исключение.

А если вас действительно интересует этот вопрос, свяжитесь с агентами по продаже.

0

60

в М3 апартаменты есть.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » хочу купить квартиру в молодёжном 3