ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » хочу купить квартиру в молодёжном 3


хочу купить квартиру в молодёжном 3

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

покупатель3 написал(а):

Забавный разброс цен. Почти одинаковые студии, но у одной квадрат - 105к, а в другой - 119к. Интересно, почему?

М3 III кв. 2015 "Секция 3" 3    444а 1 35.38 105 000 3 714 900
М3 III кв. 2015 "Секция 3" 3    447 1 34.78 119 000 4 138 820

одна смотрит на ЮГ и на М2, а вторая на ЗАПАД и будет смотреть на реку и М4(м5,м6,м7,м8)

0

62

boyman написал(а):

одна смотрит на ЮГ и на М2, а вторая на ЗАПАД

Виды 3 этажа не котируются.

boyman написал(а):

(м5,м6,м7,м8)

следующие дома Садовое кольцо это не Молодежный а "Красногорск-Сити"
и его расположение планируется не у реки, а за ЖД перед ТК "Июнь"
http://www.sadovoe-kolco.ru/objects/

0

63

Я исходил из этого(http://gk-molodegniy.ru/viewtopic.php?i … p=35#p8638) сообщения:

Deniel написал(а):

Сегодня был в Прект-Сервисе, говорят, что будут строить Молодежные 5, 6, 7 и как бы это было не смешно и 8, ставить будут на другой стороне вниз улицы Центральная в аккурат за Молодежный 1, дома будут башнями так, что частично возможно между домами будет видно кусочек Москва-реки, это для тех кто рассчитывал и покупал с прицелом на вид из окна, я в печали...........

Мне показали вот так:)
хочу купить квартиру в молодёжном 3

0

64

boyman написал(а):

одна смотрит на ЮГ и на М2, а вторая на ЗАПАД и будет смотреть на реку и М4(м5,м6,м7,м8)

и изза этого разница 400к?

0

65

хочу купить квартиру в молодёжном 3

Отредактировано Александр (2014-04-16 16:56:00)

0

66

хочу купить квартиру в молодёжном 3
хочу купить квартиру в молодёжном 3

0

67

Продам квартиру в Молодежном-2 (готовую), по ценам немного выше чем в М-3, но без 2-х летнего ожидания и строительных рисков.
Продажа квартир в М2

Даю ипотеку.
Квартира № 574 (с эркером).

http://www.proektservis.ru/realty/newbu … odezhnyj-2

Скидочки:
1. по цене 4552т.р. (с ипотекой);
2. по цене 4452т.р. (-100т.р.) - но без ипотеки со 100%-ной оплатой.

Отредактировано Alex_Z (2014-04-17 14:38:57)

0

68

Deniel написал(а):
Сегодня был в Прект-Сервисе, говорят, что будут строить Молодежные 5, 6, 7 и как бы это было не смешно и 8, ставить будут на другой стороне вниз улицы Центральная в аккурат за Молодежный 1, дома будут башнями так, что частично возможно между домами будет видно кусочек Москва-реки, это для тех кто рассчитывал и покупал с прицелом на вид из окна, я в печали...........

Хорошо, что я предусмотрел это, и выбрал с видом на Снежком. Лишь бы "Садик" не построили в 20 этажей =)

Отредактировано AlexKloony (2014-04-17 15:29:01)

0

69

AlexKloony написал(а):

Хорошо, что я предусмотрел это, и выбрал с видом на Снежком

ну Снежком тоже..та ещё крастота)))

0

70

T-Ira написал(а):

ну Снежком тоже..та ещё крастота)))

Зато никакой крупной стройки перед окнами... :)

0

71

покупатель3 написал(а):

Забавный разброс цен. Почти одинаковые студии, но у одной квадрат - 105к, а в другой - 119к. Интересно, почему?

М3 III кв. 2015 "Секция 3" 3    444а 1 35.38 105 000 3 714 900
М3 III кв. 2015 "Секция 3" 3    447 1 34.78 119 000 4 138 820

На самом деле интересно,почему такая разница в цене? Эти однушки с метражом 35,38,выходящие на юг,с видом на реку и М-2,а другие однушки 34.78 с видом на запад,окна во двор и перспективой вида,насколько я понимаю,частично на реку и М-4. Я думаю,что все более банально, однушек 34.78 осталось намного меньше в продаже,по всей видимости,они поэтому и дороже,а тех пока побольше,застройщику надо быстрее продавать и поэтому цену не повышает.

0

72

Здравствуйте! Продаю очень срочно студию в ГОТОВОМ М2! 33 м 3 этаж НЕ апартаменты! Цена 3700! Звоните в любое время 89169797930 . Оксана. Я собственник.

0

73

T-Ira написал(а):

ну Снежком тоже..та ещё крастота)))

Нет, я согласен, конечно, что Снежком - не картина Рембранта, но вид как минимум необычный, ну и тем более несравнимый с видом на окна соседнего дома. А если садик сделают примерно таким как на рисунках, и Баньку облагородят, то вид будет и вовсе уникальным. Ну мне так кажется :)

0

74

А если посмотреть левее снежкома, открывается замечательный вид на лес, жд и автомобильную дорогу! )))))

0

75

Николай написал(а):

А если посмотреть левее снежкома, открывается замечательный вид на лес, жд и автомобильную дорогу! )))))

С высока и дорога эта неплохим видом может показаться, лес - это и вовсе сказка. В общем, кому нравится вид во двор и на реку с возможностью этот вид потерять, то это западная сторона. А по мне, так на восток - самый кайф ) :crazyfun:

Отредактировано AlexKloony (2014-05-05 22:27:37)

0

76

покупатель3 написал(а):

мне нужен северо-запад и за 3 ляма ничего нет близко, кроме м3. только далеко (снегири, нахабино)

жк геолог (опалиха) неплохой вариант, но это существенно дальше. изумрудные холмы тоже дороже.

Есть квартиры в Опалихе-малоэтажное строительство до 3млн. и чуть больше)

0

77

Dmitry написал(а):

ООО ТСС - трансконтинентальная строительная структура ))) а вообще уже ведь выясняли что на объекте работает одна из дочек Ингеоком, который уже построил Молодежный 2.

Александр, не грезьте, от крост тут никто не тусуется кроме меня и то я от жителей ))) На мой взгляд, у вас там конкуренции среди продажников и так хватает, без вмешательства из вне. Считаю проектсервис наиболее адекватными ребятами, а вот инком и МИЦ постоянно врут в глаза, факты их вообще мало интересуют... помню общался с ними на выставках и когда выбирал жилье.

Врут все-обращайтесь в Ньтон- только просите скидку-3000р/м2))

0

78

Дан2014
Вы когда в различных темах отвечаете на сообщения, обращаете внимание на дату их написания? Не только в этой.

0

79

Добрый день !

Продаю большую ДВУШКУ в Молодежном-2 (построен) - площадь 65 м, 1-ая секция.

Дом сдан. Собственность. Цена сопоставима с М-III !!!

Легко переделать в трешку, отличный семейный вариант.

+79260609977 Илья.

0

80

Главное не покупайте через Ньютон! Избавьте себя от ненужной головной боли! Они позиционируют себя как единственное агентство, продающее квартиры в этих домах, но это не так!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » хочу купить квартиру в молодёжном 3