ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » хочу купить квартиру в молодёжном 3


хочу купить квартиру в молодёжном 3

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

ответьте пж , в связи с кризисом не задержится ли стр -во молодежная 3?? сдала док-ты на рег-ию ,незнаю что делать ,подруги мои говорят -лучше купи 2-ку в балашихе ,чем в красногорске студию с одним окном..

0

82

посоветуйте пожалуйста ,я ждала этого 15лет ,что то переживаю(

0

83

Даша888 написал(а):

ответьте пж , в связи с кризисом не задержится ли стр -во молодежная 3?? сдала док-ты на рег-ию ,незнаю что делать ,подруги мои говорят -лучше купи 2-ку в балашихе ,чем в красногорске студию с одним окном..

а кто его знает, мы все в одинаковом положении, и как хоть какая-то гарантия у нас есть стройка М4
Балашиха, ИМХО, не совсем альтернатива, особенно если рассматривать поездки на своем авто...

0

84

Даша888 написал(а):

посоветуйте пожалуйста ,я ждала этого 15лет ,что то переживаю(

В смысле ждали 15 лет? Чего этого? Это же не первый объект в Красногорске, куча домов строилось строится и будет строиться!!!

0

85

Человек волнуется, потому что ждал покупки квартиры 15 лет. Понятно, что переживает. Все, конечно, надеются, что построят в срок. судя по предыдущим ЖК опаздание было незначительным. Но кто может быть уверен?

0

86

Даша888 написал(а):

посоветуйте пожалуйста ,я ждала этого 15лет ,что то переживаю(

Не переживайте, тут многие через это прошли )) я например 29 лет ждал )))))

0

87

ВВВиктория написал(а):

В смысле ждали 15 лет? Чего этого? Это же не первый объект в Красногорске, куча домов строилось строится и будет строиться!!!

ждала 15 лет квартиру )))в общем говорю ,хотела купить))

0

88

silveronboard написал(а):

Не переживайте, тут многие через это прошли )) я например 29 лет ждал )))))

)))я думала -я одна такая)))

0

89

rbhools написал(а):

а кто его знает, мы все в одинаковом положении, и как хоть какая-то гарантия у нас есть стройка М4
Балашиха, ИМХО, не совсем альтернатива, особенно если рассматривать поездки на своем авто...

спасибо)но авто нет у меня((

0

90

Andrea написал(а):

Человек волнуется, потому что ждал покупки квартиры 15 лет. Понятно, что переживает. Все, конечно, надеются, что построят в срок. судя по предыдущим ЖК опаздание было незначительным. Но кто может быть уверен?

а  какой примерно срок  сдачи  дома?   м-3 октябрь-ноябрь 2015?

0

91

Andrea написал(а):

Человек волнуется, потому что ждал покупки квартиры 15 лет. Понятно, что переживает. Все, конечно, надеются, что построят в срок. судя по предыдущим ЖК опаздание было незначительным. Но кто может быть уверен?

есть здесь кто по переуступке покупали кв-ру в м-3?

0

92

покупатель3 написал(а):

мне нужен северо-запад и за 3 ляма ничего нет близко, кроме м3. только далеко (снегири, нахабино)

жк геолог (опалиха) неплохой вариант, но это существенно дальше. изумрудные холмы тоже дороже.

мне понравилось еще жк рублевское предместье -там планировка супер -стеклянные стены

0

93

неактуальная информация удалена

Отредактировано Bobrometr (2015-03-27 21:53:10)

0

94

Bobrometr написал(а):

Добрый вечер всем !
вопрос наверное не совсем по теме ветки, но может кто подскажет и здесь, открывать отдельную тему совсем не хочется.
есть желание продать двушку во второй секции, сейчас. причина продажи не барыжная, а просто жизнь оч круто поменялась. это к кому вообще лучше обращаться или самому бегать ?

данные по хатке - 2я секция, третий этаж, 43,59/48,24 кв.м, прайс фикс 4 216 199 р

ипотеку рассматриваете?

0

95

.

Отредактировано Bobrometr (2015-03-27 21:53:37)

0

96

Bobrometr написал(а):

Добрый вечер всем !
вопрос наверное не совсем по теме ветки, но может кто подскажет и здесь, открывать отдельную тему совсем не хочется.
есть желание продать двушку во второй секции, сейчас. причина продажи не барыжная, а просто жизнь оч круто поменялась. это к кому вообще лучше обращаться или самому бегать ?

данные по хатке - 2я секция, третий этаж, 43,59/48,24 кв.м, прайс фикс 4 216 199 р

а это в каком м-3 или м -4?

0

97

Подождите годик)) ,планирую купить двушку потом

0

98

.

Отредактировано Bobrometr (2015-03-27 21:53:53)

0

99

Bobrometr написал(а):

Дарья, речь про М3

PS: хех, была бы возможность "подождать" годик сам бы там жил ))

Написал в личку

0

100

Zitel написал(а):

Написал в личку

Написал  вам в личку - хотел бы купить вашу квартиру, наличные

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » хочу купить квартиру в молодёжном 3