ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Просвет меж облаков


Просвет меж облаков

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

boyman написал(а):

Какой-то опрос о Молодежном 4 появился на официальном сайте - http://www.kr-molodegny.ru/4/poll_m4/

Спасибо! Как раз жду информацию по этому дому.

0

22

Интересно, котлован уже начали готовить для М4?

0

23

Просвет меж облаков
Просвет меж облаков

Вроде как начали, только вот я не понял, если слева котлован для паркинга, то 4 секции Молодежного 4 куда должны поместиться?.. Хотя яма под ближнюю к дороге секцию вроде бы как принадлежит именно ему. Может фотка с крыши арта что-нибудь прояснила бы..

0

24

ёмаё, глючит сайт опять. Кто-нибудь подскажет как удалить дублированные сообщения? :)

Отредактировано AlexKloony (2014-10-04 12:24:46)

0

25

espanista написал(а):

Из опыта М1 и М2 квартиры без отделки

Есть с отделкой, если вопрос актуален. Мы купили с отделкой (соц ремонт так называемый, от застройщика).

0

26

Сначала выстроят подземный паркинг, после, на части паркинга сверху будет располагаться одна из секций М4 и детская площадка.

+1

27

Кто-нибудь в курсе, когда ожидается старт продаж м4?

0

28

Тоже интересен вопрос когда начнут продавать . Интересует именно парковка место... Может в курсе кто какая цена на стадии застройки будет?

0

29

Анатолий, в какой-то теме на этом форуме народ озвучивал цифру 1 200 000 парковка место.

0

30

AndyStar написал(а):

Анатолий, в какой-то теме на этом форуме народ озвучивал цифру 1 200 000 парковка место.

Мне звонили и записали в список желающих приобрести место, по телефону также озвучивали, то ли 1 200 000, то ли 1 250 000, и размер места 16,70 +- что-то типа того, цена за 1 кв. м. получается практически как за жилую территорию....

0

31

Николай написал(а):

AndyStar написал(а):

    Анатолий, в какой-то теме на этом форуме народ озвучивал цифру 1 200 000 парковка место.

Мне звонили и записали в список желающих приобрести место, по телефону также озвучивали, то ли 1 200 000, то ли 1 250 000, и размер места 16,70 +- что-то типа того, цена за 1 кв. м. получается практически как за жилую территорию....

Неплохо) Неделю назад мне озвучивали цифры в 1,1-1,15 млн. Собственно, после этого вопрос сразу отпал)

+1

32

Заходил в шоурум, разговаривал с продавцом. Сказали что старт продаж квартир в М4 начнётся в конце октября начале ноября. Планировочные сроки, как то так.

0

33

Где-то здесь писали,что не будет теперь подземного паркинга, из-за изменений в проект будущей развязки около поста.

0

34

Anton-M написал(а):

Заходил в шоурум, разговаривал с продавцом. Сказали что старт продаж квартир в М4 начнётся в конце октября начале ноября. Планировочные сроки, как то так.

А насчет цен узнавали? Сколько приблизительно будет стоить кв.м на старте?

0

35

AndyStar написал(а):

Анатолий, в какой-то теме на этом форуме народ озвучивал цифру 1 200 000 парковка место.

Ясно, спасибо. Я рассчитывал что будет около 800 000 р, за такую цену я не готов брать

0

36

А мне дважды озвучивали стартовую цену машиноместа 1 млн...

0

37

Начался старт продаж в М-4, на сайте проексервиса сегодня увидела.

0

38

Тоже пришло уведомление, а позже агент набрала, в раздумьях пока, 4-й квартал 2016 не предугадаешь, что будет и как.
Хотим подъехать в офис пообщаться лично и посмотреть своими глазами.
Кто уже бронировал и намерен купить квартиру в М-4?
Интересует вопрос про апартаменты, знаю, что какое-то количество их есть, но небольшое, по телефону агент ответить не смогла, на каких этажах расположены или хотя бы примерное их количество и метраж.

0

39

Mallena написал(а):

Тоже пришло уведомление, а позже агент набрала, в раздумьях пока, 4-й квартал 2016 не предугадаешь, что будет и как.
Хотим подъехать в офис пообщаться лично и посмотреть своими глазами.
Кто уже бронировал и намерен купить квартиру в М-4?
Интересует вопрос про апартаменты, знаю, что какое-то количество их есть, но небольшое, по телефону агент ответить не смогла, на каких этажах расположены или хотя бы примерное их количество и метраж.

А вы через какую контору планируете покупать? Я тоже пока в раздумьях, не знаю с чего начать

0

40

3 секции? на картинке 4.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Просвет меж облаков