ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Передача (приемка) квартир от застройщика после получения разрешения


Передача (приемка) квартир от застройщика после получения разрешения

Сообщений 501 страница 520 из 522

501

Скажите у нас макс. налоговый вычет  при покупке квартиры с  2млн р. или 3млн.р. (1янв 2014г новые поправки)?кажется нам не повезло...с 3млн р. было до 1янв 2014г так?

0

502

НЕЛЛИ

есть два разных вычета один ограничен 2 млн облагаемой базы, а другой 3 млн.

Имущественный налоговый вычет

0

503

Напишите пожалуйста, кто нибудь свидетельство собственности на руки получил уже?. Я при подаче документов в СТР на оформление собственности получил от их сотрудника только расписку с его подписью и перечнем принятых документов. Я заставил поставить на ней печать СТР (что он не очень хотел делать, ссылался на отсутствие бухгалтера, у которого печать якобы в сейфе и т.п.). Тем не менее стремно как-то получить на руки какую-то липу вместо зарегистрированного оригинала ДДУ.

0

504

Игорь
получили только те кто делал сам.
Получение Свидетельства о государственной регистрации (САМОСТОЯТЕЛЬНО)

0

505

Boshmax, какие документы получили после оформления собственности?

0

506

logost
Свидетельство о государственной регистрации прав.

0

507

Ходили слухи, что дом еще не внесен в какой-то там реестр(могу ошибаться) из-за чего тормозится процесс оформления свидетельств в СТР. Ну, раз "самостоятельные" получили уже свидетельства, логично предположить что "реестр" заполнен.

0

508

А есть ли сроки в течении которых я ДОЛЖЕН получить свидетельство? Или это может подождать?

Отредактировано master-73 (2014-05-26 13:13:37)

0

509

master-73 написал(а):

А есть ли сроки в течении которых я ДОЛЖЕН получить свидетельство? Или это может подождать?

Здесь мне Boshmax  ответил:
Получение Свидетельства о государственной регистрации (САМОСТОЯТЕЛЬНО)

Boshmax написал(а):

logost
Если у вас ипотека, то смотрите в кредитном договоре.

Отредактировано logost (2014-05-26 17:00:12)

0

510

А если НЕ ипотека?))

0

511

В четверг мне звонили из СТР, сказали, что свидетельство о собственности готово. Необходимо подъехать к ним и забрать.

0

512

Екатерина
Поздравляю!!! Вот и первые собственники от СТР)) :cool:

0

513

Екатерина написал(а):

В четверг мне звонили из СТР, сказали, что свидетельство о собственности готово. Необходимо подъехать к ним и забрать.

Екатерина,будьте добры,скажите,когда вы отдали им документы.

0

514

Мы сдали документы 17.04.14 - говорят 03.06.14 будет закончена регистрация и получено свидетельство.

0

515

master-73 написал(а):

А если НЕ ипотека?))

Видимо, нигде кроме кредитного договора не оговорено, как быстро нужно оформить в собственность квартиру по ДДУ. Это мое предположение.

0

516

dmbykk написал(а):

Екатерина,будьте добры,скажите,когда вы отдали им документы.

Подпись автора

    jedem das seine

Точно не скажу, где-то в середине апреля. Правда, свидетельство еще на руки не получили, собираемся сегодня заехать.

0

517

Тут как то мелькала тема с квитанциями на оплату жку. Помогите найти, все перерыл. Или подскажиие, где эти гребаные квитанции получать, да и надо ли.,. Проплотили же 3 месяца уже!

0

518

AntonT написал(а):

Тут как то мелькала тема с квитанциями на оплату жку. Помогите найти, все перерыл. Или подскажиие, где эти гребаные квитанции получать, да и надо ли.,. Проплотили же 3 месяца уже!

Тема с квитанция была в разделе "М-1". К нам не относится.
При получении ключей Вы оплатили услуги жкх за 4 месяца вперед.

0

519

Vileclaw написал(а):

Тема с квитанция была в разделе "М-1". К нам не относится.
При получении ключей Вы оплатили услуги жкх за 4 месяца вперед.

Спасиб, за разъяснения!

0

520

Квартиру так и не принял...окна не закрываются - остальное по мелочи, но поскольку нам намекнули, что после приемки никто ими уже заниматься не будет, то пока жду... по телефону отвечают, что пока не исправлена проблема и это не только у меня, а еще у многих в доме. Есть ли какие нибудь рычаги , что бы ускорить процесс исправления недоделок?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Передача (приемка) квартир от застройщика после получения разрешения