ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » Крупные магазины поблизости


Крупные магазины поблизости

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

http://kr-plaza.ru/ru/informacija_o_kom … ploshhadi/

0

22

Крупные магазины поблизости  [Крупные магазины поблизости

0

23

Вегас
Вегас

На МКАДе откроется мексиканский детский парк развлечений
Vegas Крокус Сити

0

24

а ещё есть такое
правда не рядом:
http://realty.lenta.ru/news/2012/12/14/universal/

0

25

Boshmax
sadco

Классно)))  :cool:

0

26

sadco это не то что не близко, это вообще другая сторона Москвы. Речь идет о Варшавке, а не о Волоколамке

0

27

Новости → Одинцово
Строительный рынок «Синдика-О» закрыли
10 июля 2013, 18:30

Крупнейший рынок стройматериалов «Синдика-О», расположенный на 65 км МКАД недалеко от Строгино в Одинцовском районе, прекратил свою деятельность в среду.

На территории рынка проходит совместная операция УФМС и полиции Одинцовского района. Ведомства проверяют соответствие рынка требованиям федерального закона «О розничных рынках и о внесении изменения в трудовой кодекс РФ». В данный момент сотрудники проводят проверку на предмет соблюдения миграционного законодательства.

Рынок, который закрыли в среду, считается крупнейшей строительной ярмаркой в Подмосковье. Он занимает площадь около 100 тыс. м², следует из информации на сайте рынка «Синдика-О».

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=37249
Крупные магазины поблизости

0

28

За покупками все пути ведут в Москву  :D

0

29

Deniel написал(а):

Строительный рынок «Синдика-О» закрыли

очень жаль что закрыли - отделочные материалы там очень хорошие были

0

30

shimano написал(а):

очень жаль что закрыли - отделочные материалы там очень хорошие были

ага, я там планировал приобретать все материалы для строительства

0

31

Николай написал(а):

я там планировал приобретать все материалы для строительства

ну на счет всех - не знаю, черновуху можно и в леруа покупать - а вот чистовая в Леруа только эконом-класс ....

0

32

shimano написал(а):

ну на счет всех - не знаю, черновуху можно и в леруа покупать - а вот чистовая в Леруа только эконом-класс ....

Я отделочные и имел ввиду! Кстати чернуху в ОБИ можно приобрести, там и доставка бесплатная!
А что насчет кунцевского рынка? Тот что на МКАДЕ 54 км внешнее кольцо перед съездом на Можайку в область? Он открыт? Может быть там приобретать???

0

33

Николай
ну если честно - то на строгинском рынке меня интересовали только обои - знал там одно хорошее местечко - остальное в инете буду искать

Плитка - Керама-марацци - это даже в нашем доме есть))) вернее в том который напротив М1 - цена качество - отменное
Паркетная доска- смотрим в любом шоуруме - далее заказываем в инете
Сантехника - у меня друг работает с ней - один из самых дешевых сайтов в инете gidro-shop.ru

позже могу дополнить - если интересно

+1

34

shimano написал(а):

Николай
ну если честно - то на строгинском рынке меня интересовали только обои - знал там одно хорошее местечко - остальное в инете буду искать

Плитка - Керама-марацци - это даже в нашем доме есть))) вернее в том который напротив М1 - цена качество - отменное
Паркетная доска- смотрим в любом шоуруме - далее заказываем в инете
Сантехника - у меня друг работает с ней - один из самых дешевых сайтов в инете gidro-shop.ru

позже могу дополнить - если интересно

С тобой только в разведку )))

0

35

И не говори! :cool:  прямо всезнайка :D

0

36

ну усе _)))) больше никому ничего не расскажу))))

буду молчать как партизан)))

-1

37

Нет, Николай) не молчи. Подскажи пожалуйста, где более выгодный ценник на строительные материалы, кухонные гарнитуры, ванные принадлежности...выкладывай все)) Лично у меня только творческий подход, а вот с материальным проблемы)) сейчас такой разброс цен :glasses:

0

38

shimano написал(а):

очень жаль что закрыли - отделочные материалы там очень хорошие были

А вы не в курсе почему его закрыли?

0

39

shimano написал(а):

Николай
ну если честно - то на строгинском рынке меня интересовали только обои - знал там одно хорошее местечко - остальное в инете буду искать

Плитка - Керама-марацци - это даже в нашем доме есть))) вернее в том который напротив М1 - цена качество - отменное
Паркетная доска- смотрим в любом шоуруме - далее заказываем в инете
Сантехника - у меня друг работает с ней - один из самых дешевых сайтов в инете gidro-shop.ru

позже могу дополнить - если интересно

конечно интересно...лично для меня это первая квартира, так что опыта нет совершенно в ремонтных делах)

Отредактировано 33green (2014-04-15 17:30:16)

0

40

Очень интересно, продолжай!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » Крупные магазины поблизости