ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоотчеты 2

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Красиво!

0

62

Подчистили дорогу можно снять сапоги.
Фотоотчеты 2

0

63

А где свежие фото? Тема называется фотоотчет, а модератор и администратор форума не удосуживается каждую субботу ездить и фоткать стройку как от Красногорск Плазу так и с 20 этажа М2. Думаю все хотят видеть еженедельные фотки, модерато и администратор, почему вы этого не делаете? Кто за вас должен это делать?   Фото с сентября, мне стыдно видеть это.

-1

64

exceilence написал(а):

А где свежие фото? Тема называется фотоотчет, а модератор и администратор форума не удосуживается каждую субботу ездить и фоткать стройку как от Красногорск Плазу так и с 20 этажа М2. Думаю все хотят видеть еженедельные фотки, модерато и администратор, почему вы этого не делаете? Кто за вас должен это делать?   Фото с сентября, мне стыдно видеть это.

смешно, а кто вам обещал это делать?
съездите, да сфоткайте, в чем дело? модератор и администратор уже живут в построенном доме

0

65

exceilence
И почитайте обязанности администратора и модератора для начала=)) мне стыдно читать ващ пост=)

0

66

да точно тролль :))))

+1

67

exceilence написал(а):

Кто за вас должен это делать?

Вы, но в теме Молодежного 4.

+1

68

Жильцы М2. Сделайте пожалуйста фотки М4 для ваших будущих благодарных соседей. Спасибо.

0

69

exceilence написал(а):

Жильцы М2. Сделайте пожалуйста фотки М4 для ваших будущих благодарных соседей. Спасибо.

так там еще и стен нету, что делать то? )

0

70

Yaroslav написал(а):

так там еще и стен нету, что делать то? )

их там еще долго не будет. Стены в конце возмодят из  кирпича. Друг.  Так что не уместно вы этот вопрос задали.

0

71

Exceil, Вам что заняться нечем? В разделе М4 выложены фото Фото со стройки

0

72

турист написал(а):

Exceil, Вам что заняться нечем? В разделе М4 выложены фото Фото со стройки

он уже забанен, что вполне логично

0

73

ЖИТЕЛИ М-2 ,вы там рядом живете и постоянно проходите мимо М-3 .БУДЬТЕ ДОБРЫ,посмотрите пожалуйста,есть ли рабочие в М-3? горит ли там вечерами свет?С какой скоростью все движется?БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!)

0

74

Даша888 написал(а):

ЖИТЕЛИ М-2 ,вы там рядом живете и постоянно проходите мимо М-3 .БУДЬТЕ ДОБРЫ,посмотрите пожалуйста,есть ли рабочие в М-3? горит ли там вечерами свет?С какой скоростью все движется?БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!)

свет не горит
скорость вроде нормальная, что то делают на цокольном этаже

0

75

Yaroslav написал(а):

свет не горит
скорость вроде нормальная, что то делают на цокольном этаже

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за инфу!)

0

76

Уважаемые жильцы М2, есть ли у вас хорошие надежные фирмы по ремонту квартир? Поделитесь, пжл., информацией для нас - будущих ваших соседей в М3. Спасибо заранее.

0

77

Lyudmila пишите по теме
Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)

0