ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Просрочка. обсуждение


Просрочка. обсуждение

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

данные о метраже квартиры узнаем на днях, но надо надеяться на лучшее, и всё будет ОК!

0

82

Мы на стадии строительства мерили свою двушку, вроде даже на полметра больше получалось, но т.к. мерили в попыхах, то точность измерений может подвергаться сомнению =)

0

83

У меня размеры тоже тогда получились чуть больше моих расчетных.

0

84

Из опыта М1, с каким коэффициентом считается лоджия в размерах БТИ? Нужно учесть, что в ДДУ по ней коэффициент 1.

0

85

Sabrina19 написал(а):

Из опыта М1, с каким коэффициентом считается лоджия в размерах БТИ? Нужно учесть, что в ДДУ по ней коэффициент 1.

Если я не ошибаюсь, балкон - 0,3, лоджия - 0,5.
У нас в М1 по тех.паспорту получился  балкон, к сожалению, хотя в дду прописывалось, как лоджия или веранда

0

86

Т.е. у вас получился коэф 0,3? Я к чему - если площадь в плане БТИ меньше, чем в ДДУ, это еще не значит, что фактическая площадь квартиры меньше.

Отредактировано Sabrina19 (2014-03-31 21:41:59)

0

87

Sabrina19 написал(а):

Т.е. у вас получился коэф 0,3? Я к чему - если площадь в плане БТИ меньше, чем в ДДУ, это еще не значит, что фактическая площадь квартиры меньше.

Отредактировано Sabrina19 (Сегодня 21:41:59)

Да, БТИ посчитали, что это балконы и применили к ним соответствующий коэффициент. И совершенно верно - фактическая площадь не пострадала

0

88

Спасибо!

0

89

Сегодня меня записали на 7 мая. О неустойке говорят: ".....ну да нарушаем....., пишите Елисееву на e-mail".
Такими темпами скоро можно совсем не соблюдать ДОГОВОРЫ... Договорился ремонт на месяц - сделали за три, хотели хлеба в магазин привезти... ну не получилось....не смогли...через пару дней точно привезем.     
Так народу и будут лапшу на уши вешать.
Долбить их надо ......

+1

90

Alexander_Mur написал(а):

Сегодня меня записали на 7 мая. О неустойке говорят: ".....ну да нарушаем....., пишите Елисееву на e-mail".
Такими темпами скоро можно совсем не соблюдать ДОГОВОРЫ... Договорился ремонт на месяц - сделали за три, хотели хлеба в магазин привезти... ну не получилось....не смогли...через пару дней точно привезем.     
Так народу и будут лапшу на уши вешать.
Долбить их надо ......

Аналогично, не успел записаться в ряды первых счастливчиков. Если посчитать, что 30 минут на приемку квартиру, то Вадим за день передает 16 квартир. 650квартир в доме/16кв.день. = 41 день = 8,2 недели (5 раб. дней) =2 месяца. Похоже. что кто-то может получить квартиру и 7 июня...
Написал письмо застройщику, с регистрацией входящего номера для принятия им мер по ускорению этого процесса.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Просрочка. обсуждение