ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ

Сообщений 21 страница 40 из 759

21

shimano написал(а):

Так же в Онлайме есть отличная тема с OnLime Tele Card  - это модуль с картой который вставляется в ваш ТВ и вы с пульта ТВ управляете всеми цифровыми каналами без всяких приставок и тп, могу сказать что это очень удобно, и в свое время я отказался от АКАДО как раз из-за неудобства пользования 2мя пультами

Про карточку знаю... даже горела идеей ее купить) А потом... сейчас у нас ок.50 каналов... "а смотреть нечего". Поэтому еще 50 каналов, которые я не буду смотреть, мне как-то... и задаром, как говориться)

0

22

Vileclaw написал(а):

shimano написал(а):мне гигабита на работе хватает вполне))) а для просмотра ютуба в туалете и чтения форум вполне достаточно и 25 , даже задумываюсь брать меньше)))А как же игры??? ))))

игры зависят не от ширины канала, а от джитера... Ну и в игры я не играю)))

0

23

LINiya написал(а):

10 Mб СТРИМА (даже с его "стабильностью") тянет игры и на PC, и на PS3. Так что скорости в 2.5 раза выше должно хватать)

Ээээ! Мне 50 мегабит не хватает, а Вы говорите 10.... :)))

0

24

Торрент выключи.  :D

У онлайма есть 80 мбит.

Что ты такое гоняешь по сети если тебе 50 мало?

0

25

Как на счет Билайна? Всю жизнь пользуюсь, всё устраивает  ^^

0

26

Билайна нет в Красногорске.

0

27

Boshmax написал(а):

Торрент выключи. 

У онлайма есть 80 мбит.

Что ты такое гоняешь по сети если тебе 50 мало?

Дота и т.п. И вообще нужен хороший, стабильный канал. Это как машины: кому то 120 л.с. хватает, а кому-то и 300 л.с. мало. :) К хорошему быстро привыкаешь.

Отредактировано Vileclaw (2014-03-27 16:43:25)

0

28

Vileclaw написал(а):

Дота и т.п. И вообще нужен хороший, стабильный канал. Это как машины: кому то 120 л.с. хватает, а кому-то и 300 л.с. мало.

BF 4 хватает и канала десятки... "Что-то тут не так."(с)

0

29

LINiya написал(а):

BF 4 хватает и канала десятки... "Что-то тут не так."(с)

"Бабушке не хватает, а мне хватает" ® Кому как... :)

0

30

LINiya написал(а):

А есть опыт пользования? Мы последние лет девять сидим на СТРИМе, но последний год качество связи оставляет желать лучшего (то ли наше оборудование уже сдает, то ли провайдер).

Пользуюсь Онлаймом давно (Строгино). За все время (более 5-лет) перебои были 2 раза. Ремонтники работали оперативно (час-два и всё в норме). Вообще Онлайм заменил Sttogino.net, так с ней тоже не было проблем.
Использовал ещё Акадо - перебои раз в неделю стабильно были. А через год после расторжения договора (я всё оплатил и отдал оборудование) Акадо натравило на меня и моего товарища коллекторов, которые вымогали 10 000 руб., типа пени за несвоевременную оплату услуг. Пришлось долго разбираться. Так что я к Акадо близко не подойду больше и никому не советую.
Ёще было QWERTY - интернет был один день в неделю. ТАК ЧТО Я ТОЛЬКО ЗА ОНЛАЙМ!!! Заявку оставил.

Отредактировано Kuzminich (2014-03-27 18:36:14)

0

31

уже понятно, что онлайм - это наше все...несколько смущает, что как то никто не обращает внимание на то что его нет в красногорске...

0

32

Boshmax написал(а):

Билайна нет в Красногорске

и слава богу - интернет через ВПН прошлый век, прямо таки буээээ

0

33

33green написал(а):

что как то никто не обращает внимание на то что его нет в красногорске...

его нет в красногорске, но есть в молодежном.

0

34

Boshmax написал(а):

его нет в красногорске, но есть в молодежном.

так может мы в Москве квартирки  приобрели? я-за)))

0

35

Про интернет, понятно. Пробую дозвонится. Ответьте пожалуйста про телевидение. Электрик сегодня предположил, что раз нет подводки отдельного телевизионного кабеля, то на нашем доме пока нет телевизионной антенны и возможно не будет, так как он уже работал в новостройках где все смотрят телевизор, только через функцию смарт. (т.е. через интернет). А как в Молодежном-1 с телевидением?

0

36

dikarkamol написал(а):

Про интернет, понятно. Пробую дозвонится. Ответьте пожалуйста про телевидение. Электрик сегодня предположил, что раз нет подводки отдельного телевизионного кабеля, то на нашем доме пока нет телевизионной антенны и возможно не будет, так как он уже работал в новостройках где все смотрят телевизор, только через функцию смарт. (т.е. через интернет). А как в Молодежном-1 с телевидением?

У нас все есть, если вы загляните в ящички рядом со счетчиками, то в одном из них найдет "ТВ-краб", телевидение предоставляет Ростелеком (онлайм)

Можно использовать как лайфхак;))) пользуйтесь

ПС телевизионной антенны у нас действительно нет!!! Зато у нас есть оптика, ну и так между прочем, вся Москва уже перешла на оптику...

Отредактировано shimano (2014-04-13 01:16:11)

0

37

Спасибо,  тогда будем прокладывать кабель везде. Но сразу же вопрос, а платить нужно будет за подключение на "квартиру" или за каждую телевизионную точку в квартире?

0

38

Звонил в онлайм говорят дом не подключен

0

39

silveronboard написал(а):

Звонил в онлайм говорят дом не подключен

А когда подключат? Заявку оставили?

0

40

Vileclaw написал(а):

А когда подключат? Заявку оставили?

нет, пока дома нет в списках заявки не принимают

0