ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ

Сообщений 41 страница 60 из 759

41

В Ростелекоме хамоватый оператор сообщил что улицу такую в красногорске не знают и что павшинская пойма не подключена к ним

Отредактировано silveronboard (2014-04-25 20:59:11)

0

42

Вчера звонил в Онлайм - сказали, что подключать будет Ростелеком, т.к. дом находится в МО. В Ростелекоме сказали, что дом их, но оборудование еще не подключено.
Вот теперь вопрос, какой провайдер будет в М-2? Соседи, у кого какая инфа есть на этот счет?

0

43

Кто-нибудь уже подключил Интернет? И есть ли какая-нибудь информация какой в итоге будет провайдер?

0

44

Kuzminich написал(а):

Вчера звонил в Онлайм - сказали, что подключать будет Ростелеком, т.к. дом находится в МО. В Ростелекоме сказали, что дом их, но оборудование еще не подключено.
Вот теперь вопрос, какой провайдер будет в М-2? Соседи, у кого какая инфа есть на этот счет?

Дом наш!!!)) А не их (ростелкома) куда больше заявок накидаем те думаю и подключат.

0

45

Подключать будут к тому провайдеру, кто кабель в дом заводил.
Мне в МТС сказали, что надо уточнить у своей УК с кем они работали.

0

46

Valeriy написал(а):

сказали, что надо уточнить у своей УК с кем они работали.

В УК говорят, что контора называется что-то вроде "Мособлтелеком". Сказали, что повесят объявления с телефонами для подключения слаботочки. Сроки не называют....

0

47

Сегодня сказали что вроде бы к дому подключились, и вскоре появятся объявления с контактами.

0

48

Товарищи кто уже живет в доме, расскажите какие блага цивилизации есть в доме.
TV, Интернет и что нужно для того чтоб их получить?

0

49

Сам не проверял, но строители сказали, что ТВ-кабель срезали и украли. Вроде как с 12 этажа и выше.

0

50

klozpi написал(а):

Сам не проверял, но строители сказали, что ТВ-кабель срезали и украли. Вроде как с 12 этажа и выше.

Ерунда какая... Как его можно в щитках и по центральному кабель-каналу срезать? Звонил своим - все ок, ТВ показывает. Как раз на 12 этаже.
А вот про Интернет самому интересно...

0

51

Я себе поставил Триколор и не парюсь. С интернетом сложнее. Пока через модем мегафона. Жесть

0

52

Vileclaw написал(а):

Ерунда какая... Как его можно в щитках и по центральному кабель-каналу срезать? Звонил своим - все ок, ТВ показывает. Как раз на 12 этаже.
А вот про Интернет самому интересно...

Сегодня проверю лично и отпишусь

0

53

Привет соседям! У кого есть информация по подключению интернета? что-то уж долго раскачка идет?

0

54

Сегодня все же подписали договор на прием квартиры и в каморке где обитает наше управление на стекле заметил объявление о том что дом будет подключен к интернету "московия телеком"
на объявлении адрес moscovia-telecom.ru, но с него переадресация http://www.csi-net.ru
впервые слышу  о такой конторе, но в жилуправлении сказали, что им обещали что то сверх дешевое и сверхскоростное

0

55

33green написал(а):

Сегодня все же подписали договор на прием квартиры и в каморке где обитает наше управление на стекле заметил объявление о том что дом будет подключен к интернету "московия телеком"
на объявлении адрес moscovia-telecom.ru, но с него переадресация http://www.csi-net.ru
впервые слышу  о такой конторе, но в жилуправлении сказали, что им обещали что то сверх дешевое и сверхскоростное

Говноконтора какая-то...

0

56

Странно, у меня ТВ не работает - есть 2 канала, и то там очень сильная рябь

0

57

Vileclaw написал(а):

Говноконтора какая-то...

Судя по всему так оно и есть....

0

58

А что с ростелекомом(онлаймом)?

0

59

наша ук заключает договор с Московиятелеком...якобы на след.неделе будут оборудование размещать, а далее прием заявок, оплата  и подключение интернета
вот ссылка http://www.csi-net.ru/index.php?p=contacts

0

60

Я вот может и занудный, но цены на интернет где? Почему нельзя написать на сайте? или индивидуальный подход у них как раз в ценах будет?
в общем не нравиться мне все это... не люблю монополию.

0